Перейти к содержанию

Ищу Саморядова Руслана


svetka

Рекомендуемые сообщения

Привет пограничники. Меня зовут Татьяна и я ни какого отношения не имею к пограничным войскам. Но у меня есть брат пограничник Саморядов Руслан, которого я очень хочу найти. Связь с ним потеряла 15 лет назад. Искала его через передачу "Жди меня", но безрезультатно. Когда обнаружила ваш сайт очень обрадывалась, зная, что вы сплоченый народ, обязательно мне поможете.Руслан служил КТПО, Чечня, Таджикистан. дмб в 2002 году. Больше я о нем ничего не знаю. Прошу помогите. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Таня, прошу поподробнее написать: годы службы Вашего брата, номера частей или названия населённых пунктов, где были эти части или заставы (хотя бы в КТПО). Он служил срочную службу или был контрактником, прапорщиком или офицером?... Поверьте, любая информация здесь не будет лишней... Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нижний ряд, второй справа????

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?aut...si&img=5569

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нижний ряд, второй справа????

ОЧЕНЬ ПОХОЖ, И ВУЗ СОВПАДАЕТ. А ДАЛЬШЕ ГДЕ ЕГО ИСКАТЬ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Меня зовут Татьяна

Татьяна, Вы смотрели фотографию! Может это и не Ваш брат? Дайте знать!!!!

 

ОЧЕНЬ ПОХОЖ,И ВУЗ СОВПАДАЕТ.А ДАЛЬШЕ ГДЕ ЕГО ИСКАТЬ?

Если это он, то это мой однокашник!!!!! Года учебы с 1990 по 1994 Московский Пограничный институт!!!

 

svetka

Если это наш однокашник, то прошу сюда!!!

http://forum.pogranichnik.ru/index.php?sho...mp;#entry291308

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет пограничники. Меня зовут Татьяна и я ни какого отношения не имею к пограничным войскам. Но у меня есть брат пограничник Саморядов Руслан, которого я очень хочу найти.

Здравствуй, Таня. Очень рад получить от тебя известие. Это действительно я. Если честно, то моему удивлению нет предела. Во-первых потому, что ты меня искала и нашла. Во-вторых, что нашла через наш сайт, на котором, каюсь, я не появлялся уже года 2. Даже не знаю почему перестал выходить на сайт, просто в один прекрасный день начались большие перемены, которые потребовали пристального внимания, отлаженная жизнь резко ускорилась, изменилась и просто не оставалось времени на общение, а потом пароль потерял, несколько раз заходил гостем, но на сайте не восстановился. Хотя и сам понимаю, что это слабые оправдания. Огромное спасибо братьям-пограничникам, что оказали помощь в поиске. Напиши мне в личную почту: Rasam( ( @ ) )yandex.ru. Буду ждать с нетерпением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


svetka

Татьяна, рад был помочь!!!!!! Скорейшего Вам свидания!!!!!

Руся, не пропадай!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...