Перейти к содержанию

ПСКР "Григорий Гнатенко", пр. 12412 - в/ч 2382 "С"


Рекомендуемые сообщения

Привет Колюха ! А кого ещё ты по БРС помнишь ? Кузьмина не было такого ?Привет ! Слушай Димон вспомни кто служил с тобой на БРС ?

Да Игорь Кузьмин после службы пару раз собирались отмечали.Помню годков Диму Новосельцева из Тюмени.Остальных вспоминать надо сколько лет прошло. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да Игорь Кузьмин после службы пару раз собирались отмечали.Помню годков Диму Новосельцева из Тюмени.Остальных вспоминать надо сколько лет прошло. :rolleyes:

Ну еще бы ! Димку и я помню весёлый такой !А Леху Кононова не припоминаешь мы с ним в Анапе дружили ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Извиняюсь, не совсем в тему. Но раз уж вы заговорили о БРС в Балаклаве, хотел спросить, помнит ли кто Сергея Богачева. Он призывался тоже в 1985 г., но не помню весной или осенью. Потом он остался служить мичманом на БРС. *offtopic*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Да Игорь Кузьмин после службы пару раз собирались отмечали.Помню годков Диму Новосельцева из Тюмени.Остальных вспоминать надо сколько лет прошло. :rolleyes:

Новосельцев Дмитрий Юрьевич, не из Тобольска он случайно(200км от Тюмени), 25.04,67.гр.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет друзья ДМБ 91 Гнатенко, наконец накопал этот портал, и увидел знакомые имена. Вспомнилось бытность наша корабельная, и год наш дружный. С приветом от "куста" Тарыгина Димана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет друзья ДМБ 91 Гнатенко, наконец накопал этот портал, и увидел знакомые имена. Вспомнилось бытность наша корабельная, и год наш дружный. С приветом от "куста" Тарыгина Димана.

Здраве желаем,вижу наши ряды по немножку разшыряется,похвално,безумно рад,я думаю по немножку и всех соберём:))больше не теряйся:))пишы мне на email liaulius(гав-гав)mail.ru буду ждать с нетерпением, :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Пискарь

Коля, привет!

Блин, не помню, 22 года прошло. Если есть фотки - дай ссылку или пришли на мыло monkkey_mail.ru

pakuk

Мои одногодки - Саша Николаев, Коля Бакум (из Ногинска), Илья Застрогин (Орехово-Зуево, вроде). Тут упоминали Шуру Козеева, дык я его учил работать ))) Вову Коваленко тоже знаю, только не видел давно. Надо ДМБ-альбом поднять, адреса посмотреть, фотки, память освежить.

Кстати, Димку Новосельцева и Лёху Кононова я на БРС застал, они на полгода старше были.

Изменено пользователем Мухин Дмитрий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Опаньки.Привет всем Гнатенковцам.Служил ЗАСом на нем, ДМБ осень 1992.Сереге Буторину большой привет, мы с ним из одного призыва. Кирьяновым Женькой (береговая станция), Борисом (блин стыдно, забыл фамилию, из ГОНа), с Серегой Семиным бухали так, что Воскресенк вздрагивал.Последние лет 10 как-то растерялись все.Сорри, чего-то форум взглюкнул и потерял строчку.Я хотел сказать, что после службы часто общался с

Кирьяновым Женькой (береговая станция), Борисом (блин стыдно, забыл фамилию, из ГОНа), с Серегой Семиным бухали так, что Воскресенк вздрагивал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Борисом (блин стыдно, забыл фамилию, из ГОНа)

Борис, скорее всего Ларионов из Москвы с улицы Декабристов...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Именно он, жил в районе м.Отрадное.Блин, фамилию помнил всегда, а как стал писать в форум - вылетела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ДА, Борис Ларионов, мой друган, перезваниваемся временами , Буторину привет сейчас передам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну тогда Борису тоже огромный привет.Надо бы всем как-нибудь собраться, встретиться.

Изменено пользователем Власов Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Андрей, я тебе в личку написал телефоны Буторина и Ларионова. Буторин тебе передает огромный привет. Спрашивал твой номер телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


,

Изменено пользователем СЕРГЕЙ 88-91
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


,

Да Серёжа я стобой совершенно согласин,только не ясно что ты имееш в виду *derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да что-то не заладилось с текстом, а как убрать не догадался. Признаю своё поражение :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да что-то не заладилось с текстом, а как убрать не догадался. Признаю своё поражение :-)

привет,да я просто так,а также и мне самому было когда хотел отредактировать сообщение;))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Новосельцев Дмитрий Юрьевич, не из Тобольска он случайно(200км от Тюмени), 25.04,67.гр.

А ты что Димыча хорошо знаешь ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да просто по базе пробил, есть такой не в Тюмени а в Тобольске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От того Гнатенко,который был в 86-89 гг уже не осталось почти ничего.Даже фотографий первого экипажа в ленинской комнате.Мичманы Орел и Танкист уже давно умерли.Судьба других не лучше *cray* ...Стоит ли ворошить историю давно минувших лет ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Стоит ли ворошить историю давно минувших лет ???

Если так рассуждать, то наш форум не нужен совсем. Однако люди сюда заходят, пишут, вспоминают. Значит, это кому-то все же нужно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 1 месяц спустя...

Сергей Богачихин зас с моего призыва остался служить на БРС на сверхрочную интересно если кто знает как у него потом сложилось, на Куропчтникове мичман зас служил все следил за соблюдением радиообмена. Потом нам флагманский спец. в тык давал фамилию не помню может кто напомнит личность изветная.

я тоже помню етого сундука по молодости не раз от него щьь получал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 4 недели спустя...

Список личного сотава первого экипажа ПСКР "Григорий Гнатенко"

в этом списке был бы и я,но весной 87 после 2х недельного пребывания меня перекинули на Крым......шла сдача корабля,ходовые испытания в первый же день после распределения вышли в море,это была уже не  Анапа.....помню, море весной здорово  болтало и мутняк в организме конечно же был,ребята всячески поддерживали, угощали шоколадом .... 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Теперь все вспомнил благодаря тебе. Шарун, как я писал раньше, пришел к нам на "Измаил" с "Днепра" старшиной МТК летом 1985 г. Он там, по-моему, служил на аналогичной должности. Насколько я помню, был у нас комсомольским лидером. При этом мне запомнился его неформальный подход к своему делу. Где-то ближе к лету 1986 г. его от нас забрали, как я писал, "на новую молнию" (по-видимому, на "Г. Гнатенко"). Хотя не уверен. Может быть, и на новый "антарес", которым в то время был ПСКР-105.

Привет мужики. Я из первого экипажа Г. Гнатенко БЧ 2. У нас такого мичмана точно небыло. Завут меня Василий я из белорусий ДМБ 88 осень.

Мой Е-маил vasili_kryzh(гав-гав)mail.ru Давайте общаться. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Василий, мы тут уже выяснили, что Шарун служил не у вас, на ПСКР "Григорий Куропятников". Ты кто был по специальности? В бригаде должны были пересекаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...