Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 года спустя...

Привет всем ,,Рексам''!А особенно1пз!Нач заставы к-н Стольный,зам.к-н Скрипунов.Отзовитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 6 месяцев спустя...

Привет рексам 4ПК служил на 1ПЗ под командованием кап. Фокина, 84 - 85г осень 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет Виктор мы скорей всего были вместе на прибрежном, в декабре приняли присягу нас собрали пять человек Сергей Бощук, Сергей Панарин, Игорь Азаров,Фарид Гиндулин, Евгений Гавриленко, отправили в учебку Рэксов  Великие Мосты. После окончания Игоря Азарова оставили в учебке инструктором, мы четверо вернулись в отряд 4ПК, я на 1ПЗ. ФОксы нас называли,  С. Бощук 2ПЗ кочегары , Ф. Гиндулин 3ПЗ негры, С. Панарин 4ПЗ. Осенью в ноябре 85г, зация. Сергей Панарин остался на сверхсрочку прапором 4ПК . Кто нибудь в курсе где он проживает мы его ищем.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем ,,Рексам''!А особенно1пз!Нач заставы к-н Стольный,зам.к-н Скрипунов.Отзовитесь!!!

Привет коллега! Я с 1ПЗ зация 85г осень Скрипунова знаю помню. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

рексы проснитесь .кто на ЗАРЕ службу тащил ?Это же были такие (мобильные. как сейчас говорят.) четыре заставы на весь могучий Советский Союз.Такой специфики службы ни у кого не было.спецзадание.парад в киеве.командировки .В 1988 довелось послужить и в Нахчвани (Нахичевань).и в араратской долине(Ахурян и Меграшат) потом через неделю на землятресение в Ленинакан . И все на усилении на  линейке .фланги потоптали и там и там будь здоров.беженцев с вышки подсчитывали когда их через систему на машинах пропускали с их пожитками. это только видеть надо было. Короче Родина требовала и мы готовы были и тут и там. можно еще очень много вспоминать .только  не с кем  .никто не отвечает .хоть бы кто с 1987 призыва отозвался .служили со мной и из России и из  Беларуси......отзовитесь.

Здорова!Я служил 87-89 в 1ПЗ 4ПК,начальником заставы был капитан Стольный,тоже ездили в Нахичевань,Ленинакан,перед дембелем в Киеве на параде,заняли 1 место,по приезду в Симферополь на плацу Гембаровский объявил,увольняющимся,готовить форму одежды.Уволился 14 ноября 1989г

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 11 месяцев спустя...

Женя если заходишь на сайт жду ответа. Это Панарин Серёга.Яслучайно наткнулся на твоё послание.Если у тебя есть связь с ребятами то большой привет Бощуку ,Гиндулину.Я с 86 по90 был старшиной 1пз 4пк ,в 88 старшиной парадного расчета в Киеве ,в 90 уволился уехал домой в Самару

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Женя если заходишь на сайт жду ответа. Это Панарин Серёга.Яслучайно наткнулся на твоё послание.Если у тебя есть связь с ребятами то большой привет Бощуку ,Гиндулину.Я с 86 по90 был старшиной 1пз 4пк ,в 88 старшиной парадного расчета в Киеве ,в 90 уволился уехал домой в Самару

Привет Сергей!  Сергей Бощук звонил 28 сказал что видел послание от тебя  я давненько не заходил на страницу , рад что ты обозначился . Оставляю свои контакты № т. 89135618372 или 89186406575

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Привет всем ,,Рексам''!А особенно1пз!Нач заставы к-н Стольный,зам.к-н Скрипунов.Отзовитесь!!!

 

Привет всем ,,Рексам''!А особенно1пз!Нач заставы к-н Стольный,зам.к-н Скрипунов.Отзовитесь!!!

Привет,я служил в этовремя,как фамилия,откуда ты ?

Женя если заходишь на сайт жду ответа. Это Панарин Серёга.Яслучайно наткнулся на твоё послание.Если у тебя есть связь с ребятами то большой привет Бощуку ,Гиндулину.Я с 86 по90 был старшиной 1пз 4пк ,в 88 старшиной парадного расчета в Киеве ,в 90 уволился уехал домой в Самару

Сергей Панарин мы вместе служили.Отзовись,дай о себе знать.Ты в Самаре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Негры привет! Ковалевский с вами 1985-1987._

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

Всех приветствую,всех с нашим праздником,служил 2161 4 застава,Комендатура с 1989-1991 

Всех приветствую,всех с нашим праздником,служил 2161 4 застава,Комендатура с 1989-1991 

IMG-20220528-WA0008.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...