Перейти к содержанию

Охота!!!


Рекомендуемые сообщения

post-13081-0-65313800-1604300591_thumb.jpgПервого ездил на открытие по зайке. Открылся!!!

  • Хорошо! (+1) 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Алексей Братишка ! Зайца на Открытии - С Уважением !

Следующие успехи в Охоте будут ! Так и - поделись с Братишками !?!
С Уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Буду стараться! Обещаю.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

attachicon.gif01.11.2020.jpgПервого ездил на открытие по зайке. Открылся!!!

 

С полем!

 

Был на охоте всего дважды.

Первый раз в прошлые выходные - сделали с сыном круг 8 км до обеда. Взяли рябчика и глухаря. Глухарь попался молодой. Барбос поднял его с земли на небольшую сосёнку. Сидел, разглядывал собаку. Был взят метров с 15-ти.

Вчера походили - ни одно животное не пострадало.

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы тоже ходили вдвоем. Сначала напарник рябчика на манил и взял, а к обеду и я отметился. Завтра наверное один поедет. У меня братец с Москвы приехал в гости, да и дела кое какие образовались.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

attachicon.gif01.11.2020.jpgПервого ездил на открытие по зайке. Открылся!!!

 

С полем!

Значит сезон будет удачным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, Георгий! Твои слова да Богу в уши!!!post-13081-0-41456100-1604561342_thumb.jpg Вчера напарник отметился.

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 2 недели спустя...

Спасибо, Георгий! Твои слова да Богу в уши!!!attachicon.gif04.11.2020..jpg Вчера напарник отметился.

 

 

Смотрю мелкий зайчонок. Пошто подрасти не дали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-30404-0-75165600-1605720134_thumb.jpgpost-30404-0-18839100-1605720165_thumb.jpgpost-30404-0-56590700-1605720199_thumb.jpg

Ходил с сыном в избу с ночёвкой,собаку искал,ушла зараза на полтора суток!Слава богу пришла!post-30404-0-85151400-1605720328_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


attachicon.gifIMG_20201114_111342.jpgattachicon.gifIMG_20201114_202835.jpgattachicon.gifIMG_20201114_203601.jpg

Ходил с сыном в избу с ночёвкой,собаку искал,ушла зараза на полтора суток!Слава богу пришла!attachicon.gifIMG-d17d250d5eca9594475e19d3cac75f4c-V.jpg

 

Не важно на сколько! Главное, что нашлась.

На охоту едешь момо угодий, по обочинам объявления о поисках собак, с телефонами.

Сам искал-находил. Знаю, что это такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Был вчера на избе. Колол дрова, в четвёртом часу вечера, прямо надо мной на прекрасной дистанции 30-35 м пролетела стая из 18 косачей. А ружье было в избе. (((

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 недели спустя...

Был вчера на избе. Колол дрова, в четвёртом часу вечера, прямо надо мной на прекрасной дистанции 30-35 м пролетела стая из 18 косачей. А ружье было в избе. (((

Ну так всегда, по закону подлости. Такие случаи  практически через охоту случаются.

Пора бы уже таких "косяков" не допускать: ружьё в лесу всегда должно быть заряженным и под рукой. :jjosh:

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Сезон заканчивается. Кто как поохотил? Я как на открытии одного взял, так больше... Весь декабрь и каникулы из дома носа не высунешь, морозы стояли. В воскресенье походили с напарником, я одного зайку поднял, далековато было для выстрела. Не стал... Начал тропить, пурга поднялась, пришлось домой ехать.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сезон заканчивается. Кто как поохотил? Я как на открытии одного взял, так больше... Весь декабрь и каникулы из дома носа не высунешь, морозы стояли. В воскресенье походили с напарником, я одного зайку поднял, далековато было для выстрела. Не стал... Начал тропить, пурга поднялась, пришлось домой ехать.

А никак. За сезон так и не выбрался ни разу. Стройка-мать её так. Зато на рыбалку получилось на полдня.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Полный гринпис! Глухарь+рябчик, о которых писал. Всё никак выбраться не могу. Свежеосмоленные лыжи снега ещё не видели. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Полный гринпис! Глухарь+рябчик, о которых писал. Всё никак выбраться не могу. Свежеосмоленные лыжи снега ещё не видели. (((

Я на лыжах после НГ пробежался. Убирать не стал-вдруг ещё подорвусь. У нас под - 30.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здесь тоже морозит. До -30 обычно хожу, когда холоднее, птицы, как правило, под снегом сидят, редко вылетают.

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здесь тоже морозит. До -30 обычно хожу, когда холоднее, птицы, как правило, под снегом сидят, редко вылетают.

Судя по фразе - ты любитель на птичку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ходили вчера с напарником. Погуляли хорошо. Следы есть. На поле выходит, покормился и в болото. Он по кочкам прыг скок, а между ними вода. Сунулся на лыжах... Вот.


О, фото перевернуло...

post-13081-0-07111500-1610945390_thumb.jpg

post-13081-0-14632000-1610945414_thumb.jpg

post-13081-0-56333300-1610945432_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Братве  *elf*  *hunter* салют !

За инфо охоты с вашими хоть и мизирными отчётами - УВАЖЕНИЕ !

Парой представляешь себя с вами, а научили бы всем навыкам меня ?, это же не просто взял и стал охотником купив ружьё (зарегестрировав и т.д.).с годами всё приходит.

УДАЧИ ВАМ БРАТИШКИ В ЭТОМ ДОСУГЕ !
С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


 

 


Судя по фразе - ты любитель на птичку?

Да. Так получается. В наших краях самая доступная охота.

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да Паша, всё непросто. Кому то везёт - отцы, деды учат. У меня таких не было. Всё сам. Опыт, сын ошибок трудных...

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А научить конечно можно. При наличии опыта у учителя и желания у обучаемого. 

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Судя по фразе - ты любитель на птичку?

Да. Так получается. В наших краях самая доступная охота.

 

У нас тоже.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


В субботу ездили за удачей. Встретились!post-13081-0-43127100-1611648960_thumb.jpg Полдня гонял нас по сугробам. Потом мы его всё таки зажали...

  • Хорошо! (+1) 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...