Перейти к содержанию

Охота!!!


Рекомендуемые сообщения

Володя, чьи фотки? А я сегодня на зайку взял путёвку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 


Володя, чьи фотки?
Международного сафари-клуба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

 


Международного сафари-клуба.
На фото Ястржембский, если не ошибаюсь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

В лесу собачка отработала по барсуку!post-30404-0-05230000-1570527418_thumb.jpg

  • Хорошо! (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Хорош барсук . Хороша собака .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В лесу собачка отработала по барсуку!attachicon.gifIMG_20190916_110101.jpg

С полем!

Алексей, а помощница где? Почему не выставил.

Хороший соб на охоте - уже на 50% охота удастся! 

 А я сегодня на зайку взял путёвку.

 

Ну вот, жизнь налаживается!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


На фото Ястржембский,
Ну да! Он! Один из активных членов сафари клуба!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 3 недели спустя...

До второго числа рукой подать. Осталось только день протерпеть, да ночь продержаться)))))

Изменено пользователем ротмистр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

До второго числа рукой подать. Осталось только день протерпеть, да ночь продержаться)))))

Согласен - не за горами.

У вас снег ещё не лёг?

У меня вчера по темну гусь прошёл над участком. Низко. Метров 30. На воду падал на ночь. Хотел сфотать - не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вопрос - кто охотился с ИЖ-94 или есть отзывы про него???

Есть вариант прикупить с двумя парами стволов - 12 и 7,62, второй 12-12. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вопрос - кто охотился с ИЖ-94 или есть отзывы про него???

Есть вариант прикупить с двумя парами стволов - 12 и 7,62, второй 12-12. 

Саша, привет.

У меня такая штучная комбинашка была: 12Х70  и 7.62Х54.

Была пять лет. За указанный период стрелял всего пару раз.

Через пять лет продал охотнику в Тверскую.

Встретился с ним на охоте, на лося года через три - говорит доволен.

  • Хорошо! (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПАК- вражина! Зачем тебе ещё ружжо, ежли доступ к арсеналу имеется, Винторез получше будет на охоте! :)

У меня шеф купил Хейм 30-06, прицел от Сваровски. теперь дичь вся его, на кристалы ведуться? :)

Изменено пользователем Эсаул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня у нас открытие по зайке. Дождались!!! Всех, заразу эту носящих в крови, с праздником! Завтра в поле. Георгий, снег ложился, но потом дожди. Смыло. Сегодня +8. С понедельника минус 8 и снег всю неделю. Думаю в следующий выход 9-10 уже можно маск. костюм одевать. Да и портупея зимняя готова:post-13081-0-88550800-1572571888_thumb.jpg

Надо обкатать!

  • Хорошо! (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Лёш, открытие - праздник!

У нас четыре дня минус, от 2 до 7. А с завтрашнего обещают опять плюс и до десяти, аж на три недели. Зима откладывается, снег растает, опять грязь.

Блин лисы повадились забегать в посёлок. Прям как у себя дома (в лесу) по улицам шастают. За неделю два раза натыкался. Хорошо, что собы на поводках. Потом ищи их......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго времени суток! Открывались два дня: второго и четвёртого. Снега нет, температура +вая. В первый день напарник одного рябчика обманул, призвал манком. Зайцев не нашли. Один паренёк встретился с собакеном, ходит с 15 октября, одного взял за это время. Заяц есть, погрызы находили:post-13081-0-31860600-1573094812_thumb.jpgpost-13081-0-93138200-1573094839_thumb.jpgЗайчики обедали, а куда спать ушли не сказали. Даже записки не оставили. А вот здесь лосик харчевалсяpost-13081-0-94902700-1573094912_thumb.jpgИ бобры нашли себе чего погрызтьpost-13081-0-59189500-1573094947_thumb.jpgМы тоже голодными не ходилиpost-13081-0-01956200-1573094993_thumb.jpg22,16км. за день (шагомер в телефоне)голодному как то... Не весело. А мы весёлыеpost-13081-0-63208100-1573095057_thumb.jpgОбещают снег к следующим выходным, однако легче будет искать.

  • Хорошо! (+1) 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Лёша, спасибо за интересный фотоотчёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

 

Ну ты молодца Алексей, УДАЧИ !

С уважением !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем доброго времени суток! Открывались два дня: второго и четвёртого. Снега нет, температура +вая. В первый день напарник одного рябчика обманул, призвал манком. Зайцев не нашли. Один паренёк встретился с собакеном, ходит с 15 октября, одного взял за это время. Заяц есть, погрызы находили:attachicon.gifIMG_20191102_115812.jpgattachicon.gifIMG_20191104_102345.jpgЗайчики обедали, а куда спать ушли не сказали. Даже записки не оставили. А вот здесь лосик харчевалсяattachicon.gifIMG_20191104_112728.jpgИ бобры нашли себе чего погрызтьattachicon.gifIMG_20191102_122838.jpgМы тоже голодными не ходилиattachicon.gifIMG_20191104_114338.jpg22,16км. за день (шагомер в телефоне)голодному как то... Не весело. А мы весёлыеattachicon.gif1b788cbb-074e-4a76-a864-063b5d55168b.jpgОбещают снег к следующим выходным, однако легче будет искать.

Лёш, душевно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 (шагомер в телефоне)

А может для правильного его километража его надо к ноге было бы привязать -шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша, он у меня лежит в кармане. А к ноге у меня нож форумский привязан. Вот так:post-13081-0-66891100-1573181709_thumb.jpgВсегда здесь нож ношу. И на охоту и за грибами. Мне удобно.

  • Хорошо! (+1) 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

За два прошедших дня навалило 25-30см снега. Если не будет обещанного Яндексом -29, то пойдём зайку тропить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

За два прошедших дня навалило 25-30см снега. Если не будет обещанного Яндексом -29, то пойдём зайку тропить.

Да уж, обещают у вас аномальное похолодание.

А в мороз какая охота. Эээх, ..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В год 2008 или 9 на закрытии сезона в конце января приехали с сыном к моим родителям в деревню. А там утром -42. Я говорю сыну: "Холодно, подождём когда потеплеет". Потеплело. До -39)))) Пошли. Русак поднялся метров за сто (хрустит же всё). Сын по следу за ним, а я в обход и в засаду...Взяли!post-13081-0-32037700-1573723142_thumb.jpgВот он, красавец!

Двое штанов, две шапки, пуховик....

Ни когда на ходовую так не одеваешься, всегда на легке. Но тут пришлось.

А что поделаешь - охота пуще неволи!!

  • Хорошо! (+1) 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

В год 2008 или 9 на закрытии сезона в конце января приехали с сыном к моим родителям в деревню. А там утром -42.  Я говорю сыну: "Холодно, подождём когда потеплеет". Потеплело. До -39)))) Пошли. .......

Та ну на йух в такой минус.............

Люблю побродить, но не в такую погоду.

Изменено пользователем важняк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сам понимаешь, закрытие сезона. Потом 9 месяцев ждать следующего... Тоска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...