Перейти к содержанию

Политинформация


Рекомендуемые сообщения

"Изменение мироустройсва грядёт!"

Кок почитаю прессу,, так такие мысли в голове и прописываются.

Вот и с ООН не всё ладно. Сначала штаты с протежировали "Кофе" на роль главы ООН. Теперь решили, что ООН и вовсе не нужна. Хотя я и сам не пойму, какой ныне толк от этой ООН?

*dntknw* Подробнее location=\'http://www.rbcdaily.ru/index2.shtml\'script>');" title='тут.'>тут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 724
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот думаю,может все таки и ладно,что Союз развалился-хоть этих говнюков не кормить?

Да тут ты правильно подметил! Грузия кормилась Россией, извиняйте..Страна-Дармоед...теперь еше и подхалим! ПРОСТО ПРОТИВНО!!! И президент у них какой-то скользкий и хитровывернутый. Как говорил Задорнов: "Надо отдать Чечню Грузии (им же территория нужна), Конечно рабы из грузинов никакие...Зато хор у чеченов бы был!!!! :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


:) Самое оптимальное решение !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Простите, братья, но позволю себе сказать несколько слов в защиту грузинского народа. Именно - народа, а не гнусной верхушки предателей и паразитов (сверху сами знаете что плавает). Вам не кажется , что происходящее вокруг России имеет какой-то один назойливый цвет, один нудный звук, один гадостный запах. Причин тому на мой взгляд несколько:

Сильная, самостоятельная, богатая Россия - это безусловный мировой лидер. Любимым мозолем и идефиксом у США всю жизнь было: "удачник - неудачник", "лидер - не лидер". А тут вдруг главный враг ( в то, что Штаты - друзья могут поверить, наверное, только очень наивные люди) становится богатым и счастливым...Второй момент -борьба за ресурсы. То самое пресловутое черное золото, нефть. Каспий с его качественной и дешевой нефтью сподвигнул много желающих погреть руки на активные действия для отстранения РФ от раздела этого пирога. И так - по всему периметру страны.

Следующий пунктик - массированное мозговое промывание всем и везде. Если обратить внимание на финансовые потоки питающие те или иные СМИ, пиар-акции, дымовую завесу развлекухи - многое становится на свои места и четко прослеживаются план и шкурные интересы.Ну и последнее - назовем это "тяжелое наследие социализма". У советских людей нередко встречается полная атрофированность инициативы (все только помнят, что она наказуема), а также деградация чувства ответственности и равнодушие, доходящее до окаменения. Мы часто сами позволяем вытворять беззакония с собой и окружающими.

Одним из таких беспределов и стал Беловежский пьяный путч, давший старт лавине предательств и заговоров. А сейчас столько вбрасывается средств, чтобы растлить, развратить, поссорить, заморочить голову людям, что не мудрено то вскипание страстей которым обжигают некоторые некорректные высказывания участников форума. Братья, не давайте ворогу завладеть вашим сознанием! Поверьте - даже среди молодых горячих грузинских парней ничтожно мало по- настоящему желающих воевать с нами. Тем паче - среди людей в возрасте. И когда внутри, после просмотра очередных новостей о коварных грузинах, закипит нехорошая мыслишка - тут же гасите ее освежающей памятью о нашей великой Победе в Отечественной войне. Войне, где плечом к плечу стояли и русский и осетин и казах и...грузин. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поверьте - даже среди молодых горячих грузинских парней ничтожно мало по- настоящему желающих воевать с нами. Тем паче - среди людей в возрасте. И когда внутри, после просмотра очередных новостей о коварных грузинах, закипит нехорошая мыслишка - тут же гасите ее освежающей памятью о нашей великой Победе в Отечественной войне. Войне, где плечом к плечу стояли и русский и осетин и казах и...грузин. 

А с нами воевать по настоящему - желающих вообще нет.Все наши войны решались в сторону победы не кадровыми ресурсами а ВОЕНОСЛУЖАЩИМИ ЗАПАСА!А что касаемо Грузии - Отделялись они сами! И войска наши гонят взашей.Америку в попу целуют.Руководитель-лицо народа! Они "на розах" его к власти принесли... *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я бы и хотел о грузинах что нибудь хорошее.Раньше думал о них как о более цивильном народе на Кавказе,но живя здесь мнение перевернулось совсем в другую сторону.Женщины -как будто их из под контроля выпустили бл..и,причем грязные.Мужики все ворье и наркоманы причем наркоманы на черном.Говорю это безо всякого преувеличения.Сам все вижу.Лечил одну певицу с мужем .пока принимал мужа эта тетя сидела лузгала семячки и на замечания не очень адекватно реагировала.Хотел выгнать,хорошо хоть муж ее рявкнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не,я одного ни как не могу понять: этот Саакашвили сам понимает,насколько он анекдотично выглядит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Руководитель-лицо народа!

Меченая изовравшаяся личина Горбачева? Одутловатое от пьянства лицо Ельцина? Придурковатая физиономия Хрущева? Если речь пойдет сейчас о Путине - то руль действительно в его руках....только связи с колесами нет, управляют то другие.

живя здесь мнение перевернулось совсем в другую сторону

Народ - это не те кто бежит за сладким куском, как только случилась дырка на границе. Народ возделывает землю своей Родины. Хотя в жизни случается всякое, но человек, ощущающий себя частицей народа будет стремиться вернуться домой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ждал от тебя, что ты напишешь про ураган и наводнение в Америсе, а ты про Грузию

А что с ним случилось(Н.Орлеаном)?ОН УТОНУЛ.В основном все сваливают на Буша.Хотя не понимаю причем здесь Буш?По русскоговорящему телевидению,(только не путать с русским),были сперва вопли урода В.Топаллера,типа,-россияне совсем оборзели,как так Америке геманитарную помощь предлагать.Однако ничего -приняли.

Все позиции американцев рушатся.Мое мнение ,что слово демократия в скором времени будет звучать так же матерно как и развитой сц-зм.

Добавлено в: [mergetime]1126720615[/mergetime]

Что грузин,что русский в Африке- тот же грузин и русский.Субъективно.Но проверенно.Прошу поверить на слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


слово демократия в скором времени будет звучать .... матерно

Енто слово уже и так звучит матерно, годов энтак с 1905.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Меченая изовравшаяся личина Горбачева? Одутловатое от пьянства лицо Ельцина? Придурковатая физиономия Хрущева?

Вожди наши великие.. :) Выбирали из народа, голосовали...Что вышло то вышло...А сам красавец?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата А сам красавец? На аватару глянь...

Я в профиль посмотрел...Что-ж Вы сразу не представились Владимир Владимирович? :llol: А я думаю- Откуда такие юридические знания... :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-ж Вы сразу не представились Владимир Владимирович?

сурово нахмурив брови: - Это с каких пор Владимиру Владимировичу представляться надо? А что до америкосов, то самое поразительное, так это скорость с которой все нравственные устои утонули. Как не стало дубинки полицая над башкой, так сразу беспредел пошел. Головорезы из Ирака и те хреново справляются...У нас бы тоже бардак был в такой ситуевине, но чтобы в таких масштабах... Чтобы разрешили огонь на поражение и понадобились десятки тысяч солдат со всеми причиндалами...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про Америку и наводнение.Меня поразило два факта (правда подавались они русскими телеканалами и объективность не понятна)1. Два офицера (те что из Ирака переведены) пустили пулю в лоб от бессилия. Несколько офицеров положили значки на стол. (?!)Может из Ирака психологов оттянуть вместе с войсками забыли?2. На отдаленных улицах найдено тело мужчины... огнестрельные раны... Полиция комментирует - "похоже на сведение счетов при эвакуации".Нормально! Сосед, сволочь, сморкаицца громко по ночам, дай ко я его грохну, все равно смута, хрен кто докопается потом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


урода В.Топаллера

А это что за персонаж?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Про Америку и наводнение.

Меня поразило два факта

Соболезную всем потерявшим своих близких. Американцы они или нет-люди есть люди.Вопрос не в людях а в здоровье общества.

Несчастье обычно сплочает людей-а здесь по телеку только и показывают про мародеров и убийц. СМИ они и тут сенсаций ищут, уроды.

Но несмотря на это меня тоже еще одно сообщение поразило.

 

"Власти штата Луизиана и подразделения Национальной гвардии в субботу вечером завершили эвакуацию пострадавших от урагана "Катрина" со стадиона "Супердоум" в Новом Орлеане.....

Эвакуация "Супердоума" не обошлась без эксцессов. Около 100 человек, которые "оккупировали" кафе стадиона, разыскали там спиртные напитки и в момент эвакуации находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. Они наотрез отказались выходить из здания и садиться в автобусы. Одного из любителей бесплатной выпивки пришлось вывести наружу в наручниках. "

И знаете я что подумал????

-СТОПУДОВО-там были НАШИ!

А Вы что подумали?

location=\'http://www.newsinfo.ru/static/1231481.html\'script>');" title='http://www.newsinfo.ru/static/1231481.html'>http://www.newsinfo.ru/static/1231481.html

Изменено пользователем М а к с
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос не в людях а в здоровье общества.

Когда ты прав, то ты - прав... См. мой предыдущий пост...

И знаете я что подумал????-СТОПУДОВО-это были НАШИ!Вы наверное тоже так подумали?

Извини, но я - нет...Может потому, что сам пью только после решения всех и всяческих проблем... А пока не решил, то только кофе с шоколадом, да зеленый чай без сахара...А может потому, что не считаю русских патологическими алкашами, а только любителями выпить-посидеть-поговорить... Каким и сам являюсь...ИМХО...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


что не считаю русских патологическими алкашами, а только любителями выпить-посидеть-поговорить... Каким и сам являюсь...

Братуха! А кто утверждал что русские -паталогические алкаши?

"Хозяин Тайги" фильм помнашь?- Гуляли,не хватило, вскрыли магазин, взяли вина, деньги в кассу положили, ушли, замок на место поставили. Вот это ближе к нашему менталитету.

По верному, конечно выпить-посидеть-поговорить... -это правильно. Но сколько у нас людей найтиденег-нажраться-отрубиться? ( это к вопросу о здоровье уже нашего общества) Думаю всеж процент таких у нас больше чем в той же Америке (хотя не факт) Просто личное мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оцените информашку.

 

Новая военная доктрина США предусматривает нанесение ядерных ударов в мирное время в любой точке планеты

Пентагон пересматривает свои взгляды на использование ядерного оружия. Его мозговой центр – Комитет начальников штабов (КНШ) – подготовил проект новой доктрины, разрешающей с санкции президента наносить превентивные ядерные удары по врагам США в мирное время. Целями американских генералов могут стать любые объекты на территории государств, собирающихся напасть на США, используя оружие массового уничтожения (ОМУ), или лагеря террористов, владеющих таким оружием. Кроме того, американский генштаб оговаривает свое право уничтожения таким способом известных хранилищ ядерного, химического и биологического оружия на территории других стран. Об этом 11 сентября сообщила влиятельная американская газета «Вашингтон пост». По данным источников газеты в военном ведомстве США, утверждение новой редакции норм использования ядерного оружия должно произойти в ближайшие несколько недель.

 

location=\'http://www.ng.ru/politics/2005-09-15/1_washington.html\'');" title='Вот тут'>Вот тут можно почитать подробнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот представим такую бредовую идею (чисто умозрительно)Китай, мобилизовав все бабки, заработанные на своем ширпотребе, решает напасть на сша (скорей на нас - им за Уралом места не хватает).Население 1,2 миллиарда.Мобилизуется 1% населения - 12-ти миллионная армия.Если в боях они будут терять ежедневно по 30 тыс человек, то армии хватит на год!!! При этом вреда генофонду нации - никакого. Призывай новое мясо хоть ежегодно!Да с ними разве что Индия может поспорить, да и то денег занимать прийдется.Ну и как тут без ОМУ? А если они своё успеют сделать? на космос-то уже замахнулись.п.с. я в цифрах не напортачил?п.п.с. кстати, у нас на китайской сетка в рабочем состоянии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот представим такую бредовую идею (чисто умозрительно)

Я думаю, война больших стран займет несколько дней. Ну, все, наверное, понимают, что я имею ввиду.Увы....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но сколько у нас людей найтиденег-нажраться-отрубиться? ( это к вопросу о здоровье уже нашего общества) Думаю всеж процент таких у нас больше чем в той же Америке

Они свое наркоманами добирают...А вообще, всяких там алкашей-бомжей не так и много - просто они чаще на себе взгляд заостряют. А среди кучи людей, с которыми я знаком ни одного алконафта нет... И в целом тема достойна обсуждения...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...