Перейти к содержанию

Политинформация


Рекомендуемые сообщения

Буль-Буль-БульИ ням-ням-ням...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 724
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Буль-Буль-Буль

 

И ням-ням-ням...

Вот теперь можно и о агрессорах поговорить..http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/drinks.gif

Кто там нам с ПСБ угрожает оружием ОМУ малыми группами по 10 миллионов человек?!http://www.woweb.ru/catalog/531/1077312137/img/1.gif

 

http://www.woweb.ru/catalog/531/1077312124/img/1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Модер, вы знатно зафлудили тему *wink* А между тем, на днях президент Грузии Михаил Саакашвили, выступая перед грузинской молодежью, заявил: «Границы Грузии проходят на Псоу (абхазский участок российско-грузинской границы. -- Ред.) и у Рокского тоннеля (осе-тинский участок. -- Ред.). Мы мирно и с большим терпением вернем нашу страну в ее прежние границы, в том виде, в каком нам оставили Грузию наши предки».О как *buba*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Модер, вы знатно зафлудили тему

Неприлично пррошу не вырожаться!

ПСБ ты чего-то сделал с темой, и сделал это знатно...

Поэтому я не расстроился...

Кто такой этот Саакашвили в сравнении с нашим Модером! :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А здесь свой эдитор есть... Если оставил все как есть, значит нравится...намекая с умным видом: - А в политинформациях всегда о нескольких новостях вещают...

Мы мирно и с большим терпением вернем нашу страну в ее прежние границы, в том виде, в каком нам оставили Грузию наши предки».

"Ай, Моська! Знать она сильна!" - (С) Надеюсь Иван Андреевич не обидится...Таких вертателей за последние десять лет до Пекина не переставить...А воз и ныне там...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вернем нашу страну в ее прежние границы, в том виде, в каком нам оставили Грузию наши предки».

Ну предки-то всяко были мудрее Миши Саакашвили - они оставили Грузию частью Российской империи. А он, бедняга, сейчас напоминает лягушку, пытающуюся надуться и стать больше быка. Ведь лопнет и забрызгает все вокруг... хорошо если не кровью. Эти господа, вышедшие из Гарвардов, Сорбонн, Йелей и Кембриджей, настолько мощно обработаны, что для них собственные народы представляются только объектом для внедрения выученных экономических теорий и экспериментов по живому. В нашем правительстве таких тоже с избытком...Люди, думающие, что фартук "вольного каменщика" и белые масонские перчатки делают их неприкосновенной элитой, этакими небожителями на земле. Поступят же с ними как обычно - подотрутся и выкинут в очко, или придушат по тихому...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поступят же с ними как обычно - подотрутся и выкинут в очко, или придушат по тихому...

Дык я думаю никто и не расстроится.Провоцируют конечно по черному но и хрен с ними,проституция почитаемая сейчас профессия,а гимн США с грузинским акцентом эт наверно будет звучать отменно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дык я думаю никто и не расстроится.

Так сделают это такие же, пришедшие на их место. А люди будут опять ждать и надеятся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ПРОЩАЙ, АМЕРИКА!

Великая и гордая страна - мировой лидер оказалась не в состоянии спасти один из своих красивейших городов. Предметом особой гордости США были готовность и, как утверждалось, способность прийти на помощь любому своему гражданину в любой точке мира. Сегодня на своей земле они не в состоянии помочь сотням тысяч своих граждан. По улицам Нового Орлеана плавают гниющие трупы. Спасатели просто отталкивают их вёслами - пока не до мёртвых.

Красивый, весёлый и бесшабашный Новый Орлеан, самый европейский из всех американских городов, не скоро вернёт себе прежний облик, а может, уже и никогда. Жестокий ураган с нежным именем "Катрина", обрушившийся на Новый Орлеан в последнюю неделю августа, превратил родину джаза и экзотического блюда джамбалайя (интересно,что это? - Евп.) в Атлантиду. Трагические итоги случившегося ешё предстоит подвести. Но сейчас ясно: с гибелью города-символа, похоже, дал течь весь непотопляемый мега-корабль по имени Америка.

Материал взят из Крымского еженедельника "Деловые люди"

В этой же статье указывается, что из-за урагана уменьшилась добыча нефти на шельфе Мексиканского залива более чем на 90%, а природного газа - на 80%, что связано с экстренной эвакуацией персонала. Работа была приостановлена на 711 из 819 газовых вышек и нефтяных платформ. Несколько платформ сорвались с мест стоянки и теперь дрейфуют в водах Мексиканского залива. Цены на нефть резко подскочили. Сегодня ситуация с бензином в Америке очень напоминает ту, к которой мы привыкли в СССР накануне уборки урожая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Поступят же с ними как обычно - подотрутся и выкинут в очко, или придушат по тихому...

Но вот что интересно, с предшественниками подобных персонажей так и поступили их хозяева, неужели это не наводит на размышления? Или у этих оранжево-розово-всяких демократов некоторые отделы головного мозга ампутированы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

экзотического блюда джамбалайя (интересно,что это? - Евп.)

Тушеное мясо с овощами и специями с рисом или макаронами. Классическое cajun блюдо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или у этих оранжево-розово-всяких демократов некоторые отделы головного мозга ампутированы?

Нет, мозг в относительном порядке. Все происходит на духовном уровне. Если у человека ампутирована совесть, то гордыня рано или поздно приведет такого индивидума к мысли о том , что самый великий и умный на свете - он один *king* И тогда любые резонные доводы будут разбиваться о неприступный замок гордого Я Изменено пользователем heres
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Предлагаю на страницах политинформации все же ограничивать флуд. А теперь очередная новость из Грузии. В Тбилиси ону из исторических улиц переименовали и назвали ее (в честь кого бы вы думали? Так точно) в честь великого и могучего Дж. Буша младшего - спасителя грузинского народа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А как эта улица раньше называлась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

А как эта улица раньше называлась?

Раньше она называлась Мелаанская улица, связывающая Тбилисский аэропорт с одним из самых старых районов Авлабар. По ней Буш проехал во время своего майского визита в Грузию. Вобще-то сначала хотели назвать какую-нибудь улицу в честь генерала США Джона Шаликашвили, который судя по фамилии имеет грузинские корни, но в последний момент узнали, что отставной генерал принадлежит к лагерю политических противников Буша. А перед открытием последней сессии генеральной ассамблеи ООН Кондолиза Райз сообщила господину Саакашвили, что США даруют Грузии с барского плеча еще 295,3 млн. долларов на "дальнейшее развитие демократии".Комментарии, как говорится, излишни.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


жалкона глазах рассыпается образ гордого и мудрого народаодна надежда - время все расставит по своим местамтогда, может быть, на эти события будет смешно оглядываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


location=\'http://www.riadagestan.ru/rubric.php?name=society&new=6812\'');" title='Посмотрите'>Посмотрите, какие красивущие заставы сейчас!!!

Добавлено в: [mergetime]1127109609[/mergetime]

 

http://www.riadagestan.ru/photos/society_2005-09-18_12:49:30.2.jpg

застава БЕЖТА (Дагестан)

 

http://www.vesti.ru/p/b_96887.jpg

застава "Джепель" (Дагестан, Дербентский ПОГО)

 

а вот еще информашка:

 

ПАНИКА В БИРОБИДЖАНЕ

С наступлением холодов началось паломничество змей в жилые дома. Старожилы утверждают, что такого количества пресмыкающихся они ещё не видели. Среди бойцов погранотряда пришлось даже проводить учения, как обращаться со змеями. В нынешнем году настоящее нашествие змей. Такая их активность объясняется тем, что лето выдалось особенно жарким. Рептилии раньше настолько не приближались к человеческому жилью, а теперь заползают в оборонительные сооружения и даже проникают в казармы через вентиляцию. Люди от укусов не пострадали, но потери все же есть – погиб лучший пес заставы – Арго. На российско-китайской границе встречаются 7 видов змей, и почти все занесены в Красную книгу: японский уж, дальневосточная гадюка и совсем редкий и абсолютно не ядовитый полоз Шренка. Поэтому экологи автономии обратились к командованию погранокруга с просьбой – провести в войсках разъяснительную работу.

 

Евгений Федосеев, начальник службы собак Биробиджанского погранотряда: «Каждый боец у нас знает и умеет обращаться со змеями, если встречаемся со змей, отпускаем на волю».

 

Все пограничники прошли специальный инструктаж. Если на территории погранзаставы обнаружена змея, нарушительницу аккуратно выносят, взяв ее возле головы. В этом случае даже ее ядовитые зубы не представляют опасности. Военным запрещено дразнить пресмыкающихся. Ведь сами они на человека не нападают без реальной для них угрозы.

 

Василий Горобейко, заместитель начальника Управления Россприроднадзора по ЕАО: «Тратить драгоценный яд, на выработку которого требуется столько энергии на объект, не являющийся добычей просто не рационально, а змея – очень рациональное существо».

 

Среди змей Еврейской автономии ядовиты только гадюка и щитомордник. Но местные жители, напуганные столь необычным нашествием рептилий, продолжают по незнанию уничтожать их. Однако по мнению экологов, пример биробиджанских пограничников доказывает, что люди и змеи все же могут мирно сосуществовать.

 

(с) ТВ Центр 16 сентября 2005

Изменено пользователем Амир Рашидов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если встречаемся со змей, отпускаем на волю

Супер! Просто супер! :llol::llol::llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если встречаемся со змей, отпускаем на волюСупер! Просто супер!   

ММДА! между этими действиями потерялось: "Ловим, мучаем" тогда катит "отпускаем на волю". :llol: Если встретил змею - не трогай ее! И не надо будет потом отпускать! *rofl*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ММДА! между этими действиями потерялось: "Ловим, мучаем" тогда катит "отпускаем на волю".

Ну не живодёры же на заставах служат! Изменено пользователем штурманский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Проверяю в ночное время ЧЗ , обращаю внимание что он что-то делает под деревом. Присматриваюсь рассматривает ежа приколотого шомполом к земле.После службы прошу написать объяснительную. И получаю питицию следующего содержания." Я рядовай Перенко выполняя обязанность ЧЗ обнаруживал ежика прокалал юго шомпалам для тога чтоб посматрить его ушаки."Вот так!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Они сражались не за родину

В Москве наконец показали долгожданный фильм Федора Бондарчука «9 рота»

http://www.kp.ru/upimg/logo_54088.jpg

Первый показ «Роты» прошел в пятницу - в рамках церемонии награждения «За достижения в кинобизнесе». После показа был фуршет. А на нем - один случай...

В общем, фуршет шел на нижнем этаже кинотеатра «Октябрь». Федор Бондарчук, говоря по мобильному телефону, спустился по лестнице на этот самый этаж и быстро пошел по залу - мимо увлеченно жующих людей. Кто-то заметил его и зааплодировал. И через две секунды весь зал - весь зал! - орал и хлопал в ладоши. Это была овация. Абсолютно искренняя, восторженная, не пьяная. Бондарчук остановился и, отняв трубку от уха, растерянно улыбался и раскланивался. Аплодисменты не останавливались.

 

 

Подробнее о премьере можно прочесть location=\'http://www.kp.ru/daily/23580.5/44577/\'');" title='тут.'>тут.

 

http://www.kp.ru/upimg/photo_54090.jpg

Изменено пользователем Амир Рашидов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я уверен, что в собранном мной ряду DVD:пиратские - "Звезда", "Кукушка", "72 метра"самодельные - "Штрафбат", "Конвой PQ-17"появится лицензионная "9 рота". И это будет мой голос за Русское кино.Жду с нетерпением DVD релиза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я уверен, что в собранном мной ряду DVD:пиратские - "Звезда", "Кукушка", "72 метра"

Хорошая подборка! Очень хочется чтобы и этот фильм туда подошел!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не, Наши там были студенты,вели себя очень достойно.В Новом Орлеане проявилась национальная идея.К сожалению за время жизни в Америке я стал махровым националистом.Что же за идея такая?Почти весь Н.О. ,жителями его является черное население.Вот из них и поперло когда случилась беда.Когда в Нью Йрке случился блок аут (погас везде свет)негры проявили себя тоже.Можете меня закидывать тапочками,но люди второго сорта,всетаки есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...