Перейти к содержанию

Встреча форумчан в Питере 2009!


Рекомендуемые сообщения

Интересно у вас там, я уже хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я уже хочу.

Ну так может раньше у тебя получится в Питер вырваться? Я смотрю ты любишь путешествовать. Попробуй, мы будем ждать и увидеть у тебя получится в несколько этапов. Чего не увидишь в один, рассмотришь в другой! А?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юля, сейчас решу несколько вопросов и может выберусь на выходные, тем более Элана город показать обещала. *clap* Да и очень хочется со всеми вами познакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юля, сейчас решу несколько вопросов и может выберусь на выходные

Ну и отлично! Решай скорее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юля, сейчас решу несколько вопросов и может выберусь на выходные, тем более Элана город показать обещала. *clap* Да и очень хочется со всеми вами познакомиться.

А мосты ещё разводятся (пока навигация открыта), подсветка работает, да и толпы зевак, как летом, нет. Только потеплее одевайтесь. *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


до нового года не получится скорее всего, а там сразу отпишусь, отзвонюсь.

Изменено пользователем Мариночка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


до нового года не получится скорее всего

Ну вот...а мы тёплые вещи заготовили, расписание развода мостов уточнили...и вообще морально собрались, а у тебя не получается...жаль( Ладно, будет больше времени подготовиться))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


до нового года не получится скорее всего,

Все-таки дела не отпускают? Жалько. Может чем помочь?) *derisive* А в общем, времени много, не последняя же это надежда была. Будем ждать твоего КликА!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девчонки, я очень стараюсь, но пока ни как. Сейчас с работой все утресется и как только соберусь сразу отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну сначала конечно это были галстуки, а сейчас просто красные ленточки повязывают!

Какие ленточки!Не позорь меня женсчина!

Я еще очень хочу попасть на ночную по Питеру экскурсию

Сам хочу на экскурсию!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Сам хочу на экскурсию!

Вот жалко Крылов до такого дива не дожил..."По улицам Пёву водили, Как видно на показ - Известно, что все Львы в диковинку у нас -Так за ЛёвОй толпы зевак ходили..." :yaaa::yaaa::yaaa: Экскурсий всяческих , в Питере летней порой, больше чем зкскурсантов!!! Хошь по воде, хошь на автобусе, хошь пешком. Можно даже на вертолете, если кому полторы штуки за 10 минут полета не жалко...Соберется народ - в шесть секунд все организуем... *ok**ok**ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так за ЛёвОй толпы зевак ходили..

Спакойна склихасоффский! Насчет толп енто к ЖКМ! За мной толпы не ходють!

Соберется народ - в шесть секунд все организуем...

Шесть секунд это норматив кроликоф!!!Сёдня узнал что у нас во Всеволожске ещё один гостинница есть!!! Про цены пока не вкурсе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Соберется народ - в шесть секунд все организуем... *ok**ok**ok*

Народ собрать надо... Народ пока "кризис" активно обсуждает и не готов делать какие-либо прогнозы на будущий год... Лишь бы "народ" не говорил, что "ничего не знал, что форумчане собираются провести встречу в Питере"... так, что продолжайте нас активно "приглашать в гости", приятно ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Народ собирать надо... ,чтобы форумчане собрались таки провести встречу в Питере"... так, что продолжайте нас активно "приглашать в гости", приятно ...

Я немного подредактировал цитату МЧПВ 84, хотя смысл и так один и тот же. Вообщем мы (Питерское отделение форума) и далее всех активных приглашаем в гости. То есть я хотел сказать активно приглашаем в гости в Питер *tease*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


продолжайте нас активно "приглашать в гости", приятно ...

Приезжайте к нам, в Питер, во Всеволожск в гости!!! Мы ждем всех. Вот у нас уже известно две гостиницы, в которые вас разместим. Все будет здорово!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


так, что продолжайте нас активно "приглашать в гости", приятно ...

Вот москвичи...)) сами тему забурили...а теперь хотят сделать вид, что ничего не знают)) не отмажетесь уже. Мы вас очень ждём в гости!!!! :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


....Хошь по воде, хошь на автобусе, хошь пешком. Можно даже на вертолете, если кому полторы штуки за 10 минут полета не жалко...Соберется народ - в шесть секунд все организуем...

Борисыч!!! На лыжи их всех, на лыжи! :llol: И вдоль Карельской границы... дозором...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Борисыч!!! На лыжи их всех, на лыжи! :llol: И вдоль Карельской границы... дозором...

Не знаю как ПСБ, но лично я протв такого извращения. Люди приедут в гости на Питер сам посмотреть и на представителей Питерской фракции форума, с обязательным гостеванием во Всеволожске. Так что лыжи-этоть только зимой и то только для садо-мазо, если они решат прошвырнуться НА ЛЫЖАХ вдоль Карельской границы..... (ЗЫ, но граница с Карельским перешейком, его началом, проходит прямо через Питер). :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Борисыч!!! На лыжи их всех, на лыжи!

Дык ёлы-палы... Чего Гости захотят, то и организуем!!!Лыжи,санки, собачьи упряжки, сафари на львов во Всеволожске, "морской бой" на водных велосипедах в ЦПКиО, экскурсию в "Кресты" (статью каждый выбирает сам! *good* ), дайвинг в Неве, Ладоге или Финском Заливе, ночные пляски на лужайке перед Медным Всадником, заплыв на надувных матрасах по Фонтанке или Мойке, а если народу соберется много, то и рыбалку на "Авроре"!!! :yaaa::yaaa::yaaa: Вы, главное, определитесь сколько народа и когда приедете...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чего Гости захотят, то и организуем!!! .... сафари на львов во Всеволожске, "морской бой" на водных велосипедах в ЦПКиО, экскурсию в "Кресты" (статью каждый выбирает сам! *good* ), дайвинг в Неве, Ладоге или Финском Заливе, ночные пляски на лужайке перед Медным Всадником, заплыв на надувных матрасах по Фонтанке или Мойке, а если народу соберется много, то и рыбалку на "Авроре"!!!

Не ну я не на это не подписываюсь. ПСБ обещал? Так выбирайте развлекуху из вышеперечисленного и требуйте с него. :blink: А вот в показе рощи с красными галстуками и других достопримечательностях Питера могу и принять участие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дык ёлы-палы... Чего Гости захотят, то и организуем!!!Лыжи,санки, собачьи упряжки, сафари на львов во Всеволожске, "морской бой" на водных велосипедах в ЦПКиО, экскурсию в "Кресты" (статью каждый выбирает сам! ), дайвинг в Неве, Ладоге или Финском Заливе, ночные пляски на лужайке перед Медным Всадником, заплыв на надувных матрасах по Фонтанке или Мойке, а если народу соберется много, то и рыбалку на "Авроре"!!!

Сережа, :) от такой программы разве может нормальный человек отказаться, теперь надо ждать всю московскую фракцию в гости, а то и новоадминск подтянеться...))) было бы не плохо... :fr:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сережа, :) от такой программы разве может нормальный человек отказаться, теперь надо ждать всю московскую фракцию в гости, а то и новоадминск подтянеться...))) было бы не плохо... :fr:

Это уж точно... А за обещанное пусть ПСБ потом отдувается.... *clap*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот москвичи...)) сами тему забурили...а теперь хотят сделать вид, что ничего не знают)) не отмажетесь уже. Мы вас очень ждём в гости!!!! :fr:

Спокойствие! Вот только спокойствие! :fr:*derisive* Ближе к весне, поведем уже конкретный разговор. *tease* Да и если не получиться с мероприятиями, ерунда! Мы ведь собираемся пообщаться с людьми в первую очередь! :fr: Ведь ничто не заменит живого общения! *russian**derisive*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы ведь собираемся пообщаться с людьми в первую очередь! Ведь ничто не заменит живого общения!

Вот это верно!!! Мы же встречу, а не экскурсию устраиваем))) ( она в довесок идет)Ждем на встречу, двойную, тройную и т.д.!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ведь ничто не заменит живого общения!

Гена, что правда то правда...общение и только общение!!! :fr: ....а предложенный вариант ПСБ всегда можно осуществить в любое время года, с любым количеством народа)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...