Перейти к содержанию

Встреча форумчан в Питере 2009!


Рекомендуемые сообщения

Форумчане!Родилась идея собраться в Питере или Всеволжске. Грандиозная гулянка может организоваться! За финнов не ручаюсь, но из Прибалтики ребятам будет проще приехать.))Какие у кого будут соображения по этому поводу?В общем, три вопроса:1. Когда?2. Где?3. Как?Пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 309
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Родилась идея собраться в Питере или Всеволжске. Грандиозная гулянка может организоваться!

Ух, здорово было бы!!! Тем более, не все сейчас смогут поехать на пятилетие форума в Москву. А тут вы к нам в гости сможете приехать. Ну мы то вас встретим и разместим и отдохнем!!! Я ЗА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот если бы в теплое время года. Я б сам рванул!!!!! *derisive*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Форумчане!

Родилась идея собраться в Питере или Всеволжске. Грандиозная гулянка может организоваться! За финнов не ручаюсь, но из Прибалтики ребятам будет проще приехать.))

Гена, молодец, идея гениальная !!!

Мне бы очень хотелось, конечно, в Таллине собраться. Но в Питере тоже здорово ! Нас моряков-таллинцев на форуме не так много. Может эту тему прочтут, заинтересуются. Ну, очень хочется мне молодость вспомнить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Может приурочить встречу к 22 июня? Опять же, помянем пограничников, принявших первый удар. На 28 мая, флотская фракция выезжает в Балаклаву, на День флота вроде ни к чему...Думаю, что 22-го июня - оптимально. Ну или около того, надо глянуть календарь.Глянул))) 20, 21 июня - выходные дни. Можно приехать в пятницу вечером и в воскресенье стартовать обратно.

Изменено пользователем Платон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Родилась идея собраться в Питере или Всеволжске

Гена, здорово)) *good*С удовольствием!!!! А то сидят все по своим городам)) лучше во Всеволожске, тута природы больше...летом можно и не париться в ресторанах))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А сколько от Питера до Всеволжска? Я тут прикинул аренду автобуса от Москвы до Питера, вылезает сумма около 80 000 руб. ( с учетом расходов на питание и проживание водителя), количество посадочных мест 50.Это на лицо вылезает по 1 500 руб. Есть соображения по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гена, здорово)) *good*С удовольствием!!!! А то сидят все по своим городам)) лучше во Всеволожске, тута природы больше...летом можно и не париться в ресторанах))

Во Всеволжске то FORDы еще собирают? Дадут прокатиться то?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Во Всеволжске то FORDы еще собирают? Дадут прокатиться то?!

А оно тебе надо? *derisive*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А оно тебе надо? *derisive*

Не-а, но думаю, что много народа на 20-21 июня не соберется, скорее даже мало, т.к. лето - дачи, отпуска и пр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


20, 21 июня - выходные дни. Можно приехать в пятницу вечером и в воскресенье стартовать обратно.

Две руки, и нога вверх!!!!! Я ЗА!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я за, идея супер и аренда автобуса копеечная. Я очень даже за, но только на выходные, если в будни то не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я так думаю что Белые ночи самое подходящее время!Чисто Питерская весчь.правда в это время все гостиницы забронированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Родилась идея собраться в Питере или Всеволжске.

Классная идея!!!Я за всеми лапами и от гривы до кисточки хвоста!

20, 21 июня - выходные дни.

Хорошая мысля!А если на 9 мая? Вроде уже не так холодно да и праздник великий! Еще не все на дачах, в отпусках!К тому же 9,10 выходные дни, а так как у нас в стране принято выходные переносить, может и 8 будет выходной!Я так думаю!

А сколько от Питера до Всеволжска?

Если поедете на автобусе, то от московского шоссе по кольцевой максимум 30 минут, гдето столькоже и от московского вокзала (если не час пик)!

лучше во Всеволожске,

Мысля! У нас как раз еще одну гостинницу достраивают!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Очень мудрое решение. :fr: Тем не менее уже сейчас нужно начать задумываться - что хотим увидеть и где побывать? *derisive* Во Всеволожске кроме Поника никаких достопримечательностей, но отдых там классный *beee*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тем не менее уже сейчас нужно начать задумываться - что хотим увидеть и где побывать?

Не, ну с нами местными все ясно! Требуются пожелания гостей! А мы уже обмозгуем как удобней!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

Во Всеволожске кроме Поника никаких достопримечательностей, но отдых там классный

Вот продул в американку, и сразу только Поника теперь помнит!!!А не рано еще думать? Нехай сначала приедут, а уж шоу Поникофф мы завсегда придумаем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот продул в американку, и сразу только Поника теперь помнит!!!

Фигвам называется - у САмого директора бильярдной выиграл *beee*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А не рано еще думать?

Об этом думать никому не рано и никогда не поздно!(с)По крайней мере гостям точно пора задуматься!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награды

... Во Всеволожске кроме Поника никаких достопримечательностей, но отдых там классный *beee*

Во первых там Кумы. Это уже достопримечательность.Кто видел как Кумы гуляют это вторая достопримечательность.Кто гулял вместе с Кумами это достопримечательность номер три.А больше пить мне кажется здоровью вредить.Ну и белые ночи!Как то так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я бы хотела в г. Кронштадте побывать, а еще сколько раз были ни разу не попала на дворцовую площадь

Изменено пользователем Мариночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как то так...

Анатолий, в точку!!! *good* Уже даже ради этого стоит приехать во Всеволожск. Ну, а кому мало будет...достопримечательности мы найдём - у нас Дорога жизни есть, разорванное кольцо...ну и так по мелочи...)

на дворцовую площадь

А до Дворцовой вообще рукой подать...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за отклики! Попробую обобщить все вышесказанное.1. Так понимаю, дата встречи - 20-е числа июня принимаются. Прибытие 19-е вечер (ночь), убытие 21-е вечер.2. Место встречи, думаю, Всеволжск. (Автобус будет под "седлом")) поэтому съездить в Питер будет не проблема. Правда с тарифом на аренду автобуса, надо будет определяться в мае и делать заказ. Стоимость автобуса на 50 человек я уже озвучил. Чем меньше автобус - ниже цена. Кроме того надо учесть дополнительные расходы в случае дополнительных поездок.3. С бронированием номеров в гостинице, надеюсь на помощь нашего Всеволжского филиала.)4. Предварительно поездку готовы отправиться:1. Алеко2. Мариночка3. МЧПВ844. Платон (возможно + 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А я бы хотела в г. Кронштадте побывать

Ну...это надо на еще несколько дней приезжать, чтобы усе лицезреть. Думайте, думайте господа, ваши желания и конечно же озвучивайте. По возможности будем все решать!

4. Предварительно поездку готовы отправиться:

Ну вот, дело тронулось с места, уже 4-ро желающих! ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати, эту тему можно поднять на ближайшей московской встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...