Перейти к содержанию

Внимание Питер-2


Рекомендуемые сообщения

У меня резкие изменения. Буду со всеми с 15 до 17.30 (одну рюмку в Заставе). Уезжаю в Москву на празднование и встречу со своим экипажем.....!!!!!!

Изменено пользователем Sergey 070
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 814
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Этого хватит на бутылку пива!

И куды из тебя дух авантюризма последнее время выветривается? *dntknw* У тебя сух пай с Орска осталси?

У меня резкие изменения.

Начинается! До поезда я так понимаю на вёслах пойдешь парадным маршем? :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

До поезда я так понимаю на вёслах пойдешь парадным маршем?

Типа......Да!!!!!! *russian*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Начинается!

Гм. И мои 5 тугрикоф. Формально я купаться буду в Финском заливе, аккурат напротив ЛАЭС, (и ПТНа Сосновоборского кстати), однако реально планирую появиться около 15 на парке Победы. Дальше - по обстановке. Супружница моя - также, тока-тока из Москвы приедет. Далее. В сочувствующем Фкантагте появилась мысля около 20.00 проехаться по вечернему нашему городку с флагами и песнями. Кто как на этот счёт думает? Маршрут (оч предварительно) Пл. Победы - Пл. Мужества...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Воттку со стаканчиками берём?

Ущипните меня! Либо одно из двух, либо Лефф деградирует... :blink:

Акей! Банка килек в томате и горбушка черного хлеба.

Целая горбушка??? Опять ведь нажремси... :blink:

А Кот обещал доширак с коньяком!))))

Не свиздипите, не физдипите и не звездобольте!!! Это ты, ностальгически глотая слюнки, такое блюдО вспомнил!!! У меня есть два трезвых свидетеля!!! Правда, оба женского полу... Но, обая-я-я-я-я-ятельные!!! *good**good**good*

Добавлю - замечу: Scout13 + 1 :)

Енот Разведыч, пользуясь данной мне свободой пихать пальцы в различные кнопки, я это ужо давно исправил...Прогиб засчитан? :blink:

Припишите и нас, т. е. +2. Правда могут услать в Пушкин. *beee* Так что нужны координаты на случай опоздания. До мохнатого ПСБеса не дозвониться.

У меня все ходы записаны!!! Ты всего один раз позвонил на ту трубу, что валяется дома на всякий случай! Ну и ту СМС-ку прислал...Ой как завтра я те позвоню-ю-ю-ю-ю-ю-ю!!! Ни в каком Пушкине не спрячешься!!!

У меня резкие изменения. Буду со всеми с 15 до 17.30 (одну рюмку в Заставе). Уезжаю в Москву на празднование и встречу со своим экипажем.....!!!!!!

Да ну ехай ты, Фигаро земноводное, хоть на Арарат в экипаж Ковчега!!!Вот календарь птицынский отдай, и ехай куды хошь... И весла свои забирай... Противный...

У тебя сух пай с Орска осталси?

Кстати, можете мне один подарить на Праздник!Хоть покажу родным, все тяготы и лишения, хомячения в одно лицо 3950 калорий в сутки...Между прочим - ТЕМА!!! В Парке первую рюмку, на глазах ментов, под ИРП дернуть!!! Я уже представляю из рожи!!!

В сочувствующем Фкантагте появилась мысля около 20.00 проехаться по вечернему нашему городку с флагами и песнями. Кто как на этот счёт думает?

Фкантагтуйте!!! Апкчихгласникгти вам в руки...

Формально я купаться буду в Финском заливе, аккурат напротив ЛАЭС,

Не надо формальностей! Не торопитесь, тащ капитан, не торопитесь! Мы будем экономить электричество - и читать книжки при свете радиоактивного вас...

Закуску не забудьте!)))

Ну на фига те закуска???Я тут те придумал монументальную отмазку по поводу потребления спирта во внутрь!!! Вот гляди сам, чё химики (с маленькой буквы!!!) пишуть:- Аргон. Именно из-за своей удивительной химической инертности новый газ и получил своё название (греч. αργός — неактивный).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1.Фкантагтуйте!!! Апкчихгласникгти вам в руки...2.Не надо формальностей! Не торопитесь, тащ капитан, не торопитесь! Мы будем экономить электричество - и читать книжки при свете радиоактивного вас...3.Ну на фига те закуска???Я тут те придумал монументальную отмазку по поводу потребления спирта во внутрь!!! Вот гляди сам, чё химики (с маленькой буквы!!!) пишуть:- Аргон. Именно из-за своей удивительной химической инертности новый газ и получил своё название (греч. αργός — неактивный).До 28го исчё более суток осталося, аднака ПСБ уже в угаре... Оккуратнее с наркотегаме! ЗЫ. Ты присоединишсо к автопробегу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот я всегда говорил, что он - не Замполит!!! Робя, гляньте - он же за всеми записывает!!!Вот думаете этому водомеру запросто так капитана дали??? Ой, не зря... Ой, не зря...Так, парни, делаем вид, что не замечаем его инсинуаций! Улыбаемся и машем! Улыбаемся и машем!Короче, как ТигрицВалерьевна скомандовали, так вот он, общий список:Перекличка!!!1.ПСБ+12.Тигрица3.Алексей Цепин4.Лёва5.Юля7.metr2058.Scout13+19.Худо +110.НикНик (как всгда неожиданно не придет???)11. Сергей (Шмель) - гм... ну ладно...12. Андрей (в смысле Птиц???) - куда он на фиг денется!!!13. Анатолий Иванов + безоткатка (Толя, ну надо!!! Ну, нарягись!!!)14.мобыч? - ???15.Гамбург + 1Короче, еще раз, для тех кто служил на бронепоезде: - Завтра, до 11-00, если никого из точнонедобавившихся не прибудет, то заказываю зал на 20 челограничников.Остальные - на приставные, Вами же стянутые с общего зала табуретки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ты присоединишсо к автопробегу?

Автопробег - это конечно хорошо, но остается определить, кто из нас будет на машине, а следовательно непьет? Формально - это могу быть и Я. Но боюсь печень такого не поймет!!))))

Это ты, ностальгически глотая слюнки, такое блюдО вспомнил!!!

Все вопросы к полосатым! Это она вчера напомнилп про тебя! Вот!)))

Между прочим - ТЕМА!!! В Парке первую рюмку, на глазах ментов, под ИРП дернуть!!! Я уже представляю из рожи!!!

Ага! А я представляю прохожих приносящих нам закуску, ибо смотреть на ТАКОЕ будет страшно! Бабушек, смахивающих слёзы, от невозможности нам помочь..... У меня есть 3 ИРП, брать все?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Автопробег - это конечно хорошо, но остается определить, кто из нас будет на машине, а следовательно непьет? Формально - это могу быть и Я. Но боюсь печень такого не поймет!!))))

Я буду на машине. Моя печень понимает :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Енот Разведыч, пользуясь данной мне свободой пихать пальцы в различные кнопки, я это ужо давно исправил...Прогиб засчитан? :blink:

:fr:*pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...13. Анатолий Иванов + безоткатка (Толя, ну надо!!! Ну, нарягись!!!)...

Серега, опять мне в праздник работать!!!Дайте бухнуть хоть. Я ж без машины собирался приехать, с сумкой таскаться не гуд.Или надо что то важное запечатлеть? Тогда конечно подчинюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А, ето... куда надо записываться?

Перекличка!!!1.ПСБ+12.Тигрица3.Алексей Цепин4.Лёва5.Юля7.Сергей 070 8.Scout13+19.Антон10.Люба11. Сергей (Шмель)12. Андрей ?13. Анатолий Иванов14.мобыч?15.НикНик ?16.Худо +117.metr205Думаю, что это время встречи у выхода метро Парк Победы - в самый раз!!!??!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А, ето... куда надо записываться?

Записал!Мелкий зал на 20 чел. заказан!!! Водовка и легкая закусь будут нас ждать в 17-00
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мы готовы к встрече: экипировка выглажена, парадновыходные берцы начищенны, боевой раскрас уж завтра, ногти тоже подготовлены; организм готовится пока)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Люди, а если завтра ДОЖДЬ?!!! в 15-00 возьмет и грянет ГРОЗА!! Что будем делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


10.НикНик (как всгда неожиданно не придет???)14.мобыч? - ???

Созвонились, у них как всегда праздничный собантуй, а так как люди на государевой службе, добровольно-принудительное посещение еще никто не отменял, так шта если все будет гуд, то апосля подтянуца!

У меня есть 3 ИРП, брать все?

Я думаю что и двух хватит, тама в одном галетоф на сутки пьянки! :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

боевой раскрас уж завтра,

Боевой раскрас это..... когда..... рот у львицы в крови......?

, ногти тоже подготовлены;

Мутируете? Вот уже и когти в ногти превратились...... :llol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


тама в одном галетоф на сутки пьянки!

Ну это комк как!!! По трезвости и один ИРП не съели, а по пьяни и Трех может не хватить?И всё же: как насчет дождя? ась?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Люди, а если завтра ДОЖДЬ?!!! в 15-00 возьмет и грянет ГРОЗА!! Что будем делать?

Лёха. Так по этому поводу я "закваску" уже писал. Дождь обещают только ранним утром, ну а если он и будет, то пусть все подтягиваются в кафе к 17.00. Другог не получается.......
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в 15-00 возьмет и грянет ГРОЗА!! Что будем делать?

Товарища камандира, разрешите доложить! Есть предположение что заффтра продолжение дня города и как вариант, что тучки будут разгонять. Да и потом, легкий дождь в течение получаса заменяет пятиминутное купание в фонтане!

По трезвости и один ИРП не съели,

Зато знатно ночью в засаде похомячили! :yaaa:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Зато знатно ночью в засаде похомячили!

О, А я где был?А кто воТку приносит? Что-то я этот момент гдето пропустил! И каждый со своей?)) Изменено пользователем Алексей Цепин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зато знатно ночью в засаде похомячили!

Так это ты в тех кустах так рычал и чавкал, что что вышка тряслась???

О, А я где был?

Да как всегда - зайцефф гонял... весело постреливая...

А кто воТку приносит? Что-то я этот момент гдето пропустил! И каждый со своей?))

Ну я литрушку прихвачу... Для апперетиву...Давайте, не у метро соберемся, а в самом Парке, на Центральной Аллее?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О, А я где был?

Рядом лежал и периодически бдил так скать.... :dance_2:

Так это ты в тех кустах так рычал и чавкал, что что вышка тряслась???

Типа того, пока ты Шмеля поезд останавливать посылал!

Для апперетиву...

С таким количеством аперетива, к 17:00 в кафе придуть не ффсе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

Кста, товарищи пограничники, вопрос - а предпочтение по форме одежды какое?(ну фуражка не в счет) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давайте, не у метро соберемся, а в самом Парке, на Центральной Аллее?

Котик!! А если не все в курсе где та центральная аллея??

ну фуражка не в счет) ...

Форумская футболка (при наличии таковой) обязательна!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...