Перейти к содержанию

Погранцы из Рузы и Рузского района .


Рекомендуемые сообщения

Кому необходима помощь по поиску погранцов из Рузы и Рузского района, обращайтесь помогу чем смогу. Изменено пользователем Балошов Олег
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...

олег привет. пишет тебе коллега по службе с соль-илецка это оренбургская обл. прочитал твою заяву по поводу помощи что-то она давнишняя ну ладно может заходишь на форум глянешь.у вас там село или город сузгорье рузского р-она там должен жить мой однозаставник с каахкинского по пз комаровка фио зуев владимир примерно 50лет узнаешь.пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


олег извини не туда попал понесло не в ту степь перепутал рузу с рузаевкой в мордовии да у меня так и записан адрес этот по окончанию службы а потом посмотрел карту в интернете и понял как вляпался короче перепутал божий дар с яичницей.пока. николай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

олег извини не туда попал понесло не в ту степь перепутал рузу с рузаевкой в мордовии да у меня так и записан адрес этот по окончанию службы а потом посмотрел карту в интернете и понял как вляпался короче перепутал божий дар с яичницей.пока. николай.

А я то уже и ментов на уши поставил, они мне говорят нет такого у нас нас-го пункта и все.Ну да не беда, лишний раз географию району поизучал. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег Балошов привет дорогой !

С каждым днём всё больше нахожу для себя интересного благодаря нашему форуму.

Заглянул на вашу страничку, и многое что узнал не только из истории образования вашего края Московской области для себя, но и многое что сохранил. Всё может быть в жизни, приятно было познакомиться, и спасибо за предложение и создание темы на форуме.

Удачи тебе.

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олег Балошов привет дорогой !

С каждым днём всё больше нахожу для себя интересного благодаря нашему форуму.

Заглянул на вашу страничку, и многое что узнал не только из истории образования вашего края Московской области для себя, но и многое что сохранил. Всё может быть в жизни, приятно было познакомиться, и спасибо за предложение и создание темы на форуме.

Удачи тебе.

С уважением !

Доброго времени суток! Pasha L, спасибо что заглянул! Если что обращайся, помогу! *pogran*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток! Pasha L, спасибо что заглянул! Если что обращайся, помогу! *pogran*

Добрый день, но уже можно сказать и вечер братишки Погранцы из Рузы и Рузского района !

 

Олег с уважением к твоему посту. У меня по другую сторону столицы в Щёлково братишка двоюрный

( по линии матери), и на форуме тоже есть с тех мест. А вот сейчас ещё братишка побратался с Юго-Западного направления ОЛЕГ, правильно дал координаты. Добро Олег, буду рад всегда твоей помощи, если что ?

С уважением !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Здравствуй Олег. Помоги пожалуйста. В рузском районе, д/о Дорохово живет такой славный парнишка Игорь Осокин. Служили с ним вместе в Сортавальском отряде. Мне бы его адресок узнать, а то пропал с концами. За ранее спасибо.

Кому необходима помощь по поиску погранцов из Рузы и Рузского района, обращайтесь помогу чем смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Олег. Помоги пожалуйста. В рузском районе, д/о Дорохово живет такой славный парнишка Игорь Осокин. Служили с ним вместе в Сортавальском отряде. Мне бы его адресок узнать, а то пропал с концами. За ранее спасибо.

Здравствуй Владимир! Обязательно узнаю и сообщу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Здравствуй Олег. Помоги пожалуйста. В рузском районе, д/о Дорохово живет такой славный парнишка Игорь Осокин. Служили с ним вместе в Сортавальском отряде. Мне бы его адресок узнать, а то пропал с концами. За ранее спасибо.

Володь, вот адрес: 143150 Московская область, Рузский р-он, п. сан-й "Дорохово" дом 16, кв.28.

 

 

Увижу самого, узнаю телефон и сообщу, если нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


О. Так быстро! 0_оЕсли есть такая возможность, то и телефон был бы не лишним. )))))Спасибо большое.

По мере возможности постараюсь, всё будет зависит от того когда я его смогу встретить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да я особо не тороплю. В прошлом году с ним созванивались, у него какието сложности были. Потом он телефон потерял. Вчера ему пытался на старый номер звонить, так там упырь какой то говорит, что у него этот номер уже 5 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да я особо не тороплю. В прошлом году с ним созванивались, у него какието сложности были. Потом он телефон потерял. Вчера ему пытался на старый номер звонить, так там упырь какой то говорит, что у него этот номер уже 5 лет.

Бывает и такое. :wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не то слово. А парнишка хороший. Мы с ним от самого призывного вместе попали на границу. Одна учебная застава, совместная мандатка. Вот только он после на границу укатил, а меня в гарнизоне оставели. После он вернулся и служил в ПМП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 5 месяцев спустя...

Не то слово. А парнишка хороший. Мы с ним от самого призывного вместе попали на границу. Одна учебная застава, совместная мандатка. Вот только он после на границу укатил, а меня в гарнизоне оставели. После он вернулся и служил в ПМП.

Доброго времени суток, Володя! Я надеюсь ты уже созвонился с Игорем?! В тот день когда я сообщил тебе его номер, я с ним общался(правда по телефону).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток, Володя! Я надеюсь ты уже созвонился с Игорем?! В тот день когда я сообщил тебе его номер, я с ним общался(правда по телефону).

Он не сильно шокирован был?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Он не сильно шокирован был?

Так, с легка! :wacko:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 год спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Уважаемый Олег! Обращаюсь к Вам от имени администрации сайта ruzray.ru. Примите от нас поздравления с наступающим праздником - Днём пограничника! Здоровья Вам и всех благ!Наш сайт создан для общения жителей Рузского района. Мы стараемся сделать его интересным и полезным. Обращаемся к Вам с просьбой - в преддверии Дня пограничника хотели бы разместить статью о пограничниках из Рузы. А еще лучше рассказать реальный случай. Рузский район должен знать своих героев! Может быть Вы предложите что-то из Вашей биографии. Заранее благодарны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...