Перейти к содержанию

Зонт - трость или раскладушка???


Рекомендуемые сообщения

Был у меня зонтик, служил верно и долго, пока доча не положила розовую салфетку с пирожком на мой сиреневенький, мокрый зонтик...(((( зонтик полинял и на улицу с ним выйти просто стыдно..да и зонтик уже сам по себе старенький, пора менять..)) А тут на пятки наступает сезон дождей, без зонтика никак.. Призадумалась я о покупке и растерялась перед выбором.. Гляжу, многие млеют и расхваливают зонты - трости, многие преданно носят под подмышками маленькие зонтики - раскладушки.. Никада не осваивала трость, понятия не имею в его приручении, раскладушка средних размеров уже поднадоела.. поэтому хотелось бы услышать отзыва о практичном фасоне зонта...Зонт - трость, какие его плюсы и минусы??? Это же считай рука всегда занята??? В пакет не бросишь, детей за руки нормально не взять... так????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Давно привез из ГДР и долго таскал зонт большой, но он был на шнурке с двумя карабинчиками. Удобно было носить по любому. И сейчас любой зонт стараюсь подвесить куда нибудь, лишь бы в руках не болтался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


но он был на шнурке с двумя карабинчиками.

в смысле типа брелка цеплял??..))) и правда удобно - руки свободные а зонтик при себе болтается..)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Карабинчики позволяли разнообразить варианты ношения, в основном, это петля на плечо правой руки, можно через голову за спину(как "Горец")в чехле. А маленький зонтик на карабине на штанах в районе почек(так чувствуется присутствие зонта). Я и сейчас всё, что таскается в руках на себя подвешиваю(покупаю поясные сумки, жилеты разгрузочные, чехлы для ножей, сигарет и зажигалок)-не люблю когда руки заняты.А тебе надо что то такое:_ttp://promart.ru/grid/picture/p/skuPT-0102080.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас появилось такое понятие как "Семейный зонт". Это зонт с большим куполом, способный поместить под себя, 3-4 человека!!! Но он более мужской. В данном вопросе, необходим красивый, в том числе и прочный зонтик. Фасон, я думаю, должен подойти в первую очередь самому потребителю!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Мне вот нравится зонт-трость. С ним чувствуешь себя как-то солиднее))) Есть у меня сейчас такой, но ему уже лет 10 наверное, весь цвет потерял, но ни разу не сломался. Чем мне они нравятся: что при нашей погоде, когда бывает дождь с ветром, зонт не выворачивается наружу. Т.е. ты идешь и не волнуешься, что зонт раскроется в другую сторону и тебя окатит дождем. Под ним даже можно несколько людей уместить. Удобно с детьми идти под ним.Но вот думаю, что в запасе всегда нужно и маленький иметь. Особенно когда с утра погода вроде нормальная, но вроде обещали дождь. Так обломнопротаскать весь день трость, а дождь так и не пойдет. А маленький спрятал в сумку, и все. Но такие зонты лучше выбирать с хорошими спицами, чтобы когда они вдруг вывернуться, чтобы вернулись на свое место...Вроде сейчас даже китовые усы ставят. или просто так называют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня тож трость... Оченно люблю ее... Кот прежний ручку погрыз основательно, вчера только черным лаком замазывала следы от зубов)))) А прикольно, с моим ростом и трость... меня ж оттудова не видно совсем)))) Зато не мочит!А ношу я его в чехле и за плечами, как рюкзачок. В транспорте, конечно, не совсем удобно, но... Маленькие зонтики не люблю.. с них капает все время зашиворот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А ношу я его в чехле и за плечами, как рюкзачок.

в этом месте поподробнее..))) это особенность чехла такая што можно за спину на плечи повесить?? или сам зонт предусматривает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Имею однозначное мнение: английский зонт-автомат. Небольшой,надёжный, удобный. Хотя сейчас ношу английский ручной - он ёщё меньше... *derisive*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


в этом месте поподробнее..))) это особенность чехла такая што можно за спину на плечи повесить?? или сам зонт предусматривает?

Энто такой чехол у зонтика, в комплекте был, с лямочками, как у рюкзачка.. Надеваешь и едешь!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


английский зонт-автомат

Стильно выглядит!У нас вот сейчас как раз сезон дождей начался. Нужно новенький зонтик присмотреть.

Энто такой чехол у зонтика, в комплекте был

А вот у меня такого не было. Теперь так, в руке или на руке ношу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Люблю зонты трость выглядят стильно, но в давке и толпе удобнее складной. Зонт трость не удобен, когда несешь сумки из магазина. Складной зонтик удобен с системой анти-ветер. Несмотря на все сложности. мне нравится зонт-тростьи я с ним не расстаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Толи зонты мне попадаются не прочные, толи обращаться я с ними не умею, но стабильно каждый сезон приходится покупать мне новый :dash_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 7 месяцев спустя...

Зонту-трости нет конкурентов :ok: , бо он большой и прочный. Все остальное на любителя. Раскладные зонты не люблю, у них конструкция больно сложная, ненадежные они.Летом обратил внимание, что народ вообще обленился зонты брать, даже когда ежику ясно что будет дождь. И вот бродят потом по лужам под струями как куры мокрые.У меня тростей три (вроде бы): один в машине *to_become_senile* , один в офисе *smile3* (старенький, на крайний случай) и один дома (чтобы до машины добежать) . И у жены тоже.... трость в машине и... дома... тоже... или дома один на двоих... *dntknw* я не помню :dntknw_m4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 5 месяцев спустя...

Я тут приобрела себе новый зонтик. Конечно же трость!!!! Цвет классный, большой и непромокаемый!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 2 года спустя...

Если вы хотите купить себе зонт, то рекомендую вам посмотреть ассортимент магазина. Там вы сможете найти так-же и разные красивые аксессуары, которые подойдут вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне больше нравится зонт раскладушка, небольшой, удобный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А мне больше нравится зонт раскладушка, небольшой, удобный.

Буду считать загибая пальцы:1. трехскладной автомат, в кармане может поместиться, но маленький2. трость, в диаметре метра полтора наверное (суперский, мой вариант)3. еще одна трость, чуть меньше предыдущего, в моей машине4. еще одна трость (дамский вариант) в жены машине5. еще одна трость, раньше жил в жены машине, теперь дома живет6. еще одна трость (подарочный логотипный)про старенькую раздрызганную трость в офисе, на крайний случай, промолчу.Итого: нифига себе *dntknw*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Награды

  • 4 недели спустя...

Итого: нифига себе *dntknw*

Ага, та же самая история. По зонту в каждой дырке :)Прям как с зарядником на мобильник. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...