Перейти к содержанию

Голицынское ВПВПКУ КГБ СССР


Рекомендуемые сообщения

Господа офицеры!Выпускники 1984 года! Выйдите на связь со своим сослуживцем Басиным Юрием!!! ... Молчанье ваше,-не порок! Но вас оно ,-увы, не красит! Ведь вашего ответа долго ждёт ваш однокурсник Юра Басин! Он трепетно включает "супер-комп",-" Вдруг отзовётся кто-нибудь из наших!" Но нет вестей, и Шефик с горя пъёт, а по ночам тихонько плачет! (братская шутка) А если серъёзно,- НЕУЖЕЛИ НИКОГО НЕТ ИЗ ГОЛИЦЫНО,1984 года выпуска!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Привет Голицынцы!У меня в этом году племяш поступает в Голицыно, а мои однокашники, уже все поувольнялись. Остался кто-нибудь у вас, кто может проконтролировать процесс поступления?Если есть кто сообщите на мыло ok.sochi(гав-гав)mail.ru С уважением Виктор *ok*

Изменено пользователем Сочи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я знал, я верил, что Будылка всегда мне поможет. После таких эпиграмм и я бы "заплакал", но увы и ах... Ьы будем вместе! Я уверен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Был на выпуске в Голицыно 19 июня. Мероприятие обставлено солидно, рота Почётного караула Кремлёвского полка выступала. У нас конечно все было поскромней . Училище хорошеет. Да и в настроениях офицеров чувствуется уже уверенность в завтрашнем дне. Дай бог , чтобы и лейтенанты чувствовали себя уверенней и не бежали с войск. У меня выпустился двоюродный брат, распределился в Азовско-Черноморское управление(теперь такое есть?) Так чта наша фамилия продолжает служить. Скинул несколько фото в погрангалерею. Вспоминайте голицынцы Родные стены!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто был на выпуске и фотографировал прошу скинуть в погрангалерею и прошу мнения о наших наследниках прошу повспоминать фамилии с кем служили и кто сейчас где находиться и чем занимается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ТАВ (Саш), привет,я пишу тебе третье писмо с начала месяца по Вахрушеву по твоему вопросу в личку....? Если не получаешь, то отвечай через форум. Вахрушев мне уже лично звонил...Спрашивал кто интересуется им (кому я уже нужен?). Я сказал, что ему перезвонят, да тебя достучаться не могу...Выходи на связь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я ищу Андрюху Никифорова 1994 год выпуска вашего балетно-паркетного, он мне дорог как товарищ и друг. АВПКУ - боевые слоны - 4 бат кто попал под раздачу и разпад СССР , кто словил эту трагедию отзавитесь !!!! С уважением к ребятам с Голиценского, но кто попал к Вам с Алма-атинскогожду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я ищу Филимонова Сергея, выпускника 1990 года. По сведениям, должен сейчас учиться в академии или уже закончил. Последнее время служил где-то в Карелии. Может кто-то знает, где он сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я был у Серёжи Филимонова замкомвзвода на абитуре в 1986 году.Он по-моему из Белгородской области.Отличный парень! Если найдётся -огромный привет от Труфаненко Александра! Замполит! А ты какого года выпуска?Напиши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


[*]

Изменено пользователем Замполит
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я учился 1986-1990 г. группа 32. Поступил в училище в звании прапорщика.Поступление совпало с рождением дочери. После окончания училища поехали служить на Мургаб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Всем доброго времени суток. Как и многие нашел форум, случайно пытаясь оформить себе загранпаспорт и изучая данную тему, забрел на фору выпускников Можайского инст.И подумал, неужели у нас нет такой темы? Оказывается, есть и это здорово. То, что не так много народа так это понятно, у меня на заставе тоже инета небыло. Но я думаю все это вопрос времени, да и в отрядах наверняка инет уже есть, замполит, точно пол дня в нем залипает.Я окончил 3 дивизион в 94-99 гг. Служил в калининградской области 2114 Начальником 12 заставы. Сейчас уволился работаю в «МегаФоне» занимаюсь логистикой и закупками.С парнями с нашего выпуска кто в Москве созваниваемся, иногда встречаемся. По осени Сахалин приезжал, встречались а так с войск больше никого и не видел. Кто на границе или собирается в «акамедию» ( сейчас как раз наш выпуск должен активно туда валить) пишите. Кто видел, служил или знает Серегу Гурьева он якут по национальности, таких в наших войсках немного пож. сообщите мне на мыло. В общем, пишите все, так как служил и поддерживаю отношения с парнями выпускавшихся раньше 3 див.Да прибудет в нашем отряде. Удачи Всем. *ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас там все по другому хотя стены те же. Просто туда тоже проник дух рыночных отоношений.Кубрики классы и дивизионы отделываются не как раньше в складчину и из подручных материалов а через увольнения детей капиталистов поэтому заходя в дивизион (во все) ощущаешь себя как в джунглях, рыбки животные какие то, ковры вобщем как в пансионате ЦК КПСС.Нормально короче.Памятник перед входом поставили Здоровую колонну.вобщем мобильно стильно и крсанты понтовее на точилах многие учится ездят.Полный достаток :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за ответ. Правда на точилах мы не ездили. Но я рад, что хоть стены теже. Хотелось конечно посмотретьт на это все, но наверно уже не судьба. Плохова то мы сейчас живем - пенсионеры погранвойск. Но ничего не поделаешь. Пишите.

Добавлено в: [mergetime]1120219782[/mergetime]

Напишите какие фотки в галерее о выпуске этого года. Спссибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Брат!Ты почему не отвечаешь на мобильном? ...Ведь мы с тобой в Голицыно учились,- теперь пенсионерами мы стали, Но счастливо ли мы живём? Мы разве о таком мечтали?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Корешок мой, Будылка! Телефон работает, все хорошо. Звони старичок! А можешь и по такому набрать 547421. Привет дружище!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я окончил 3 дивизион в 94-99 гг

ЗДОРОВА Kenig!У меня на заставе был л-т Леднев Дмитрий еще на соседней погз л-т Пикус л-т Ефремов все они вроде Голицинские и вроде94-99!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кто видел, служил или знает Серегу Гурьева он якут по национальности, таких в наших войсках немного пож. сообщите мне на мыло.

Знаю одного Гурьева, якута по национальности, он служил в политотделе Мургабского ПО, а в 1993 году его перевели командиром Ошского ПО. Хороший мужик!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Олегу Глушко. Олег,дорогой,здравствуй!!! Я несказанно рад,что ты нашёлся!Я вчера с Серёжей Дралем разговаривал по телефону,с Толиком Шандруком...Олег! Напиши мне , куда тебе писать(mail)? Очень жду ответа!!!О многих наших напишу тебе.У нас ведь через 2 года -20 лет выпуска,обязательно будем собираться!!! Ответь мне,брат!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем выпускникам "Голицынцам" особливо 2 батальону 1983-1987 гг от Хруща Игоря 3 рота 21 группа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хрущ Игорю! Братуха!!! Здравствуй!!!Это Саня Труфаненко. Я несказанно рад,что ты появился на форуме!!!Напиши мне на e-mail !!! Я Олежке Глушко написал. Срочно сбрось мне свои телефоны! А я тебе-свои!!! Я в Крыму-жду в гости! Здесь ещё ИгорьЕфремов(ты его помнишь,он уволился в 1985 годуиз16-ой группы).Он-директор туристической фирмы.мы дружим.помогаем дпруг другу.Должен сообщить тебе, что трагически погиб Володя Куц (Царство Ему Небесное! Вечная Память!),-попал под поезд в 2002 году.Я его хоронил.Поразила весть о том, что погиб Серёжа Садовничий(Вечная Ему Память!)...В Афгане я встречал Шарафа Файзуллаева,-он был в разведеке... Есть что вспомнить... Я очень-очень рад,что мы начинаем находить друг друга!Брат! Ответь мне на "мыло"!Обнимаю , Саша. (19 учебная группа).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Рад за тебя Будылкин! Рад, что ты находишь однокашников. А вот у нас все по - старому. Никого и ничего. Саня! В пограегалерее ты ничего для меня не нашел? Сделай мне выписочку. Чуть что звони, обстановка поджимает. Да и еще вот что, тв не знаешь как выйти на училище? Я все таки хочу Котыхова Валеру найти, если конечно он там.

Добавлено в: [mergetime]1121256259[/mergetime]

Сашок! Может попытаться выйти на "обрубков". Кто их так назвал? 3 - я дивизия всегда была "сельхоз". Может это новые взгляды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Может это новые взгляды?

Похоже, что да.С середины 90-х у каждого дивизиона теперь уникальное неповторяющееся название, причем присваемое старшими курсами с особым сарказмом, дабы перебить собственное обидное название, присвоенное в свое время им..Гоблины, Клоуны, Бандерлоги, ... и т.п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...