Перейти к содержанию

Голицынское ВПВПКУ КГБ СССР


Рекомендуемые сообщения

Я тоже голицынец - 1985 года выпуска.

Сергей Вельбоенко комдивом работает.А до этого был на огневой. Володя Гордеев со мной учился в академии. Уехал в Выборг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Еще раз приветствую всех голицынцев!Ранее упоминал, что я с выпуска 1995 года, 2 дивизион. Желающим пообщаться мой адрес: chak1973(гав-гав)mail.ruПишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую всех голицынцев.Особенно рад тому, что страничка выпускников пополняется!Был в командировке, поэтому долго не посещал форум. Всех поздравляю с майскими праздниками . Счастья, Здоровья, Удачи во всех делах :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята привет!Выпускался в 1985 г - драконыСлужил в КЗПО КСАПОВ 1995 г. в Грозном был вместе с УлыбинымПо моему он выпускник 82 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


valentin! Я тебе писал про Крамара Петю, Косач Васю, Алексюка Андрея.Они все с твоего выпуска. Если интересно,-ответь! С уважением к "драконам", - "камикадзе" Саша (1984-1987).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


valentin61! С твоего выпуска я дружу с Петей Крамаром. Он уволился в этом году с должности начальника пограничного отряда, уехал домой, в Кировогра-дскую область.Могу скинуть телефоны. Воевал я вместе с Игорем Якуниным, он сейчас проживает в Луганской области. Ещё в Крыму служит Алексюк Андрей. А Фируз Ахтамов не с тобой учился?

Ребята спасибо за ответыС Петей Крамаром мы встречались в Закарпатье если есть его эл. адрес скиньте на "мыло" пожалуйста А Фируз Ахтамов со мной не учился
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветсвую всех Голицынцев!!!Набрел на сайт случай, наверное как и многие.Я - выпуск 1998 года. Комбат - Дубчак.1.Выпускники 98-го отзываемся и пишем на форум, либо в личку...2.Вопрос Колхозу (з див-н) не знаете где Белоусов Александр (зема мой по Новосибирску)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну раз ни кто уж неделю не появляется,

 

С днем ПОГРАНИЧНИКА Всех!!!

 

Удачи в жизни, помните службу ПВ, прилагайте все усилия (зависит от каждого) для прославления, повышения несколько утерянного и поддержания статуса ПОГРАНВОЙСК.

 

Застава, В РУЖЬЕ!

*ok*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Голицино выпуск 1981 год отзовитесь. я из 34 группы, дикая дивизия отзовитесь, комдив - легендарный Вахрушев. вопрос когда в этом 2005 году выпуск будет, хочу посмотреть мой адрес tavetknnru(гав-гав)yahoo.com :yaaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да Вахрушев отличный мужик, работал с ним продолжительное время, когда он на пенсию вышел, но в штабе училища пребывал.. :fr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вопрос когда в этом 2005 году выпуск будет

19 июня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята с прошедшим всех праздникомВсем спасибо за информациюбудем общатьсяс уважением Александр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята привет!Выпускался в 1985 г - драконыСлужил в КЗПО КСАПОВ 1995 г. в Грозном был вместе с УлыбинымПо моему он выпускник 82 года.

Привет!Я выпускник 79 года 2 дивизион 15 группа, комдив Прудько М.А.Улыбин, если Сергей, сейчас преподаёт в Голицыно. *ok*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем Голоцынским мужикам! Особый привет Будылке! Это Юра Басин (Голицыно 84). Прошу откликнутся всех кто меня знает и помнит. 1 дивизион 9 группа. Особенно ищу встречи и связи с Валерой Котыховым, Сашей Кизка, Васей Шилиным, Сергеем Тарараевым, Васей Помеловым и другими. Отзовитесь! Я в Симферополе. Всех с днем пограничника!!! Саша Ансон где ты? Прошу откликнуться всех моих друзей и по Голицыно и по Выборгскому погранотряду, всех кто проходил там службу с 84 по 93 год. Спасибо, жду информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


да , именно , Сергей если есть с ним связь передай пожалуйста привет от меня - отряд психборьбы- грозный -август 1995 г.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем! Продолжаю поиск однокашников и сослуживцев по Голицыно 84 и Выборгскому погранотряду. Валентин Марчевский кто слышал где он? Мой сослуживец по заставе имени А.И. Коробицина и Выборгскому региону. Валя отзовись!!! Вася Куликов Голицыно 84 где ты? Ответ дайте мне хоть кто нибудь! Будылка! У нас все нормально! Ммо я не пройду! Юра Басин. Симферополь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дорогие мои! Голицынцы! Отвт дайте мне кто - нибудь! Володя Невский! Я тебя помню! 8 группа. Привет тебе! Это Юра Басин 9 группа. Помнишь как нге раз были с тобой в наряде. Игорь Нефедов с твоей группы мой земляк, помнишь? Как твои дела? Пиши мне как приятно слышать и видеть своего однокашника! Что знаешь еще про наших?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


(Для valentin61)Привет коллега!!Серёге Улыбину привет передам, не проблема. Только сообщи о себе что нибудь на мыло : ok.sochi(гав-гав)mail.ru

Изменено пользователем Сочи
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята! Голицынцы приветствую всех!Дозвонился до КРИГАН ГЕННАДИЯ он живет в Звенигороде-выпуск 85 года.Он сообщил , что встреча выпускников ( нам в этом году 20 лет) состоится 9 июля 2005 года.СБОР В УЧИЛИЩЕ В 10 ЧАСОВ 30 МИН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вася Куликов Голицыно 84 где ты?

С Васей мы вместе работали на кафедре, он уволился. Телефон могу найти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Привет всем Голицынцам! Ищу сослуживцев по выпуску (84) и Выборгскому погранотряду. Отзовитесь кто меня знает. Будылка! Связь работает отлично, я ситуацию контролирую. Саша! Созвонись со мной! Кто знает где Валера Котыхов? Как с ним связаться? Помогите. Саша Кизка? Дайте знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...