Перейти к содержанию

Гадрутский ПО, Литам-Орисфера 89-91


Рекомендуемые сообщения

Гоша у меня есть фото не ахти но всеже 15ой,заставской вышки, вышки на "головном" ир.поста.

Привет! Если помнишь мы вместе служили на 15-й. Пришли фотки заставские на мыло ok.sochi( ( @ ) )mail.ru С уваженим Виктор.

post-466-1264538252_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пришли фотки заставские на мыло

У нас тут галерея есть специально созданая для фоток :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

У нас тут галерея есть специально созданая для фоток :)

 Игорь привет!  Помоги пробить адресс вожатого с\с Глибоцкого Сергея А. ул.Байкальская 15  в Новороссийське. Наверное когда ты служил то на заставе наверное должна остатся из собак Ренка как самая молодая. она была в неплановым щенком, (Глебыч неуберег Багиру от настойчивого Казбека) За подрыв б\г чуть не попал на губу. Но НЗ - "Сочи" -МУЖИК- даже оставил одного на воспитание. А как там увас поросята были, у нас была камуфляжная Машка повар когда шол на службу подкармливал хлебом, так она все наряды выходила провожать.  
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 10 месяцев спустя...

Ищу сослуживцев!

Призыв Н-98

Изображение

Привет всем погранцам! Я призыв Н-9. Служил на "Речнике", затем поступил в Голицыно, окончил и до 2002 года служил в Октемберяне. Уволился в звании "майор". Вот в кратце и вся служба, не считая Чечни... Кто меня узнал, пишите в личку, с удовольствием отвечу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гоша, а мы возможно ехали с тобой на службу в одном эшелоне. Я в Запорожье с командой 202 погрузился. С призывного меня забирали "покупатели" из Гадрута: майор Соломаха (ЗСП) и прапорщик Сухов (РС). Но я был не один, с братом- близнецом...с которым вместе отдали войскам 13 календарей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Гоша, а мы возможно ехали с тобой на службу в одном эшелоне.

Володя, я призывался из Новороссийска, "разбирали" нас в Краснодаре на "Девятке".. а Гатрутцев близнецов помню только из Ялты, братьев Марунчаков.. к сожалению других не припомнил..Но тем не менее, рад, что Гадрутцы переодически появляюся!! Заходи, устраивайся поудобнее, рассказывай, где пропадал, почему не заходил?? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только вчера с однокашниками переговорил, спросили, почему меня нет на сайте? И вот я здесь... Времени никогда не хватает на эти социальные сети.Игорь, помоги мне фотку в аватар установить. По объему не проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


почему меня нет на сайте? И вот я здесь...

Рад! У нас тут не совсем социальная сеть, у нас как большая семья.. всем хорошим людям рады. Ну и кроме "КЗАКПО" разделов не меряно :) За отпуск не перечитаешь, мы тут восьмой год каждый день пишем ченить :)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Освоюсь!!!! Спасибо за помощь!!!! Я вчера здесь до пяти утра засиделся.... действительно, всего не перечесть и не пересмотреть... Молодцы создатели сайта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Молодцы создатели сайта!

Да все здесь стараются, не только создатели :)Если что не понятно, спрашивай или загляни в технический форум, в Аленкины уроки, там раскрыты большинство вопросов использования форума..Да и если в теме где совет спросишь, то советчиков будет больше чем ответов в теме :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотелось бы узнать о судьбе ст.прапорщика Юрия Салогуба, начальником секретной части был в 89-90г.г., ст. лейтенанта Гаджаева...или Гаджиева, точно не вспомню. Гаджиев по-моему в разведке служил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую!А вы про Гаджиева не слышали, что с ними стало? Это я у вас спрашиваю! :)С сыном Гаджиева Игорем мы пошли вместе в 1 класс Мегринской школы, а потом его отца перевели и всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Приветствую!А вы про Гаджиева не слышали, что с ними стало? Это я у вас спрашиваю! :) С сыном Гаджиева Игорем мы пошли вместе в 1 класс Мегринской школы, а потом его отца перевели и всё...

Нет... к сожалению, самому хотелось бы узнать о нем. Он у меня начальником заставы на учебном был.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Саркисян Лёва не с вами в Октемберяне служил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А Саркисян Лёва не с вами в Октемберяне служил?

Именно, со мной в разведке. Но, только он уже уволился, когда я в отряд прибыл...и меня поселили в квартиру, в которой он до меня жил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёвушка в Москве!Встречались с ним в прошлом году в Бахчисарае, а в этом году, надеюсь свидимся на 28 мая в Судаке.Он с моими одноклассниками Пасечником и Белоконем учился в Голицино-87.Там же в Октемберяне служил и нынешний начальник ДПСУ "Восток" генерал-лейтенант Карась В. В.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лёвушка в Москве!Встречались с ним в прошлом году в Бахчисарае, а в этом году, надеюсь свидимся на 28 мая в Судаке.Он с моими одноклассниками Пасечником и Белоконем учился в Голицино-87.Там же в Октемберяне служил и нынешний начальник ДПСУ "Восток" генерал-лейтенант Карась В. В.

Я в курсе, спасибо! Все до боли знакомые ЛИЧНОСТИ!!!! У меня в Судаке родственнички имеются, может этим летом загляну к ним... Я рад знакомству.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Благодаря Володе Друзь на одноклассниках появилось сообщество 15 заставы. Потихоньку собираются сослуживцы!!!!!!Это радует!!!!!!! *telephone* Есть и сообщество 42 отряда!!! Кому интересно заходите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Благодаря Володе Друзь на одноклассниках появилось сообщество 15 заставы. Потихоньку собираются сослуживцы!!!!!!Это радует!!!!

А в чем собственно радость, в том, что на одноклассниках, а не здесь? Что-то я не очень радость разделяю..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Люди появляются на форумах и оставив 1 сообщение исчезают! Наверно в Одноклассники их сманивают! :)

Игорь, твой годок там объявился и уже месяц нету!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...