Перейти к содержанию

Виктор Бор

Пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    1979-1991
  • Ваше имя
    Виктор
  • ДМБ
    20-03-1991

Достижения Виктор Бор

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. А я 22 года назад был за проф ПВ, только не такие как пытаются вымутить сегодня, А когда слышу о вновь построенных 72 ПЗ, то первая мысль сколько денего в землю закопали, а вторая- сколько украли. Да, годы идут, а ничего не меняется. Интересно, а ПЗ до сих пор "оброк" кто рыбкой, кто икоркой, кто пантами и прочим, платят или перешли на "товарно-денежные"?
  2. Вожатый, если не сложно передай Букашкину, что его хочет слышать Виктор из Мелитополя, мой e-mail: technokrat(гав-гав)mail.ru, заранее признателен.
  3. Миш, мы вроде бы хорошо друг друга знали, чтобы встречаться раз в 5 лет для "понту". Зря ты побоялся приехать, Были даже Дронов с Третьяком, а вот Толя Борисов видимо тоже решил не "понтоваться". Может к 30 слезет с вас эта шелуха и найдёте время для общения. А организаторам спасибо.
  4. А может кто-то подсказать как найти Букашкина Сергея, очень бы хотелось узнать где он и как часто бывает на родине.
  5. Служил в Кызыле 86-88, на Шара-Суре, много воды утекло, может кто-то отзовётся, да и вообще интересно как там дела, как Ак Эрик и Самагалтай существуют, а то со спутника не всё понять можно, вроде бы моста через Тэс уже нет, а какая охота была... Пишите.
  6. Интересно, а Приозёрная ещё жива? Если да, то может кто-то ответит, очень интересно как там караси в Зун Торее ловиться не перестали? И как там мачта моя ещё работает?
  7. Всем привет! Наконец-то смог зарегистрироваться, а то как немой был. Представляюсь - Борисихин Виктор, тружусь в славном городе Одессе, поддерживаю любую форму общения, e-mail : technokrat(гав-гав)mail.ru tel:+38-050-631-0053
×
×
  • Создать...