Перейти к содержанию

Из Херсона

Форумчанин
  • Постов

    422
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Из Херсона

  1. Невероятный день сегодняОсобый праздник наступил –Момент Крещения ГосподняЧерез века нас всех почтил.Желаю вам любви и счастья,Пускай Господь убережетОт всех печалей и напастей,Удача пусть ведет вперед!

  2. Невероятный день сегодняОсобый праздник наступил –Момент Крещения ГосподняЧерез века нас всех почтил.Желаю вам любви и счастья,Пускай Господь убережетОт всех печалей и напастей,Удача пусть ведет вперед!

  3. Ровно месяц назад 8 марта эстафету мы встречали в Херсоне. Скажу, что все было организовано на высоком уровне. Администрация, мерия, ветеранские организации, радио-телевидение и т.д.Возложение венков, посещение музеев и конечно фронтовые 100... Передача эстафеты пограничникам Крыма состоялась с участием ветеранов и военнослужащих Южного регионального управления ДПСУ. Далее с Крыма эстафету в Керчи передали ПВ ФСБ РФ. Счастливого пути ...

  4. Спасибо, все прекрасно. Ох если бы еще к этому прекрасному краткий комментарий да фамилии участников, а то практически некоторых персонажей совсем нельзя вспомнить. Ведь прошло 30 лет.А в остальном все прекрасно.

×
×
  • Создать...