Перейти к содержанию

Садыков Канат

Пользователь
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Садыков Канат

  • День рождения 24.01.1960

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Алма-Ата

Дополнительно

  • Служил
    КВПО
  • Ваше имя
    Канат
  • ДМБ
    12-07-1996

Контакты

  • Сайт
    http://sadykov777@ok.kz

Достижения Садыков Канат

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Ребята привет Вам от Ермека Ахметова!!!Я в Алма-Ате, закончил службу в мае этого года в должности заместителя начальника регионального управления "Шыгыс" и как все пенсионеры работаю в сфере услуг по безопасности.Зарегистрируюсь на E-mail. ru и вышлю свое мыло.Ребята привет!!!Сообщаю личное мыло Ахметова Ермека ahmetov.63(гав-гав)mail.ru
  2. Ильгиз привет!!!Молодец, что объявился. Черепах я больше не патрашу. Жив здоров. Чего и тебе желаю.Кайрат тоже жив здоров. Мы как и многие наши одноклассники на пенсии.Недавно Имре появлялся на форуме и что то пропал.Всем привет, кого увидешь из прославленного 2-го дивизиона.
  3. Вовчик запиши и передай телефон ГАИ в Алма-Ате 8(727) 292-9020 и 254-45-05Учти что это новый код Алма-Аты, т.е 727
  4. Миша привет!!!Что то ты притих.Как отпуск? Как Лариса?Всем привет.
  5. Вовчик, привет твой себе, от тебя я лично здесь прочитал. Огромное тебе спасибо.Ребятам Алма-Атинцам передадим твои приветы.Где ты?Чем занят, если не гос. тайна?Кого видел?
  6. Венгр, вот кого, но тебя не ожидал здесь обнаружить.Виделись с тобой с Москве в далеком 1994 или 1995 году. Как у тебя дела дорогой?Теперь уж не теряйся.
  7. Черезову привет!!!Увидешь Абдрахманова Д. салют ему от Садыковых передай.С Захаренко В. мы почти ежедневно по телефону общаемся.
  8. Карши ты молодчик!!!Теперь ждем тебя в Алма-Ате
  9. Сабиржан конечно доча образца этого года.Уговаривай свою жену, если не согласиться, уговори другую.
  10. Привет langepas дорогой. Вовка Захаренко сбросил мне мыло своей жены и фото. Есть телефон. Вчера мы с ним по мобиле общались. Он в Хабарах. Если интересуют координаты то выщлю.Всем нашим пропавшим и затаившимся привет от меня и от Карела.Витёк, ты за Карши не переживай.Он с этой свадьбой сына теперь год квасить будет и все как огурчик.
  11. Сабиржан привет.Рад за Марата, а у меня 12 июня родилась дочь, так что мы с ним молодцы.
  12. Вовчик на счет Милашки ты это круто!Рахмет за мыло я тебе уже туда твою рожицу в ПУЦУ скинул.Позвоню на мобилу обязательно.
  13. Вовчик привет!!!Рад за тебя. Рад что ты стал большим и добрым. А я еще в лейтенантскую парадку влазию. Нет конечно того впалого животика который постоянно хотел есть, но он не сильно изменился. Карел жив и здоров и как все нормальные полковники персионенры работает вахтовым менеджером в одной из охранных фирм. Репа у него стала ширше. Весит лет 10 за 100 кг.Все идет как у всех. Каптим еще по немногу, но порох в пороховницах еще есть, и если нас прислонить к теплой стенке ..... то мы еще ого го!!!Наиль морда привет!!!Где ты шифровался все это время.Вот уже и у сына женилка выросла.Так только евреи на свадьбу приглашают.Карши, я тут в Оренбург намылился. К свадьбе не обещаю, но познее загляну.Скинь свое мыло и я тебе твоих фотографий отпарвлю с выживания и т.п.От Кайрата тебе привет.Вспоминаем часто как ты в своих труселях в длинну прыгал. Особо вспоминаются "загарелые" стройные ножки.Не теряйся
×
×
  • Создать...