Перейти к содержанию

xvostov07

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные xvostov07

  1. Олег, привет!!!! Я Степичев.

    Привет Степа рад тебя слышать,напиши по подробней о себе. Я в Калининграде преподаю в институте ст. преподаватель. :fr:

    Олег Хвостов, здорово,братан!На связи Сергей Никонов. Сколько лет, сколько зим!

    Здоров Серега как ты, я в Калининграде преподаю в нашем институте. :fr:
  2. Замполитом у меня был Леха Духовской, замбоем Володя Пономаренко-вскоре он ушел как раз на 2 ПОГЗ ММГ в Кызыл-су, а взводом минбатареи командовал Валера Турков- впоследствии их перевели в отряд и он стал НШ миндивизиона.

    Леха Духовской со мной учился в академии, сейчас где-то на российско-украинской, Турков окончил академию, уволился по оргштатным сейчас в Мещерино под Москвой.
  3. Олег, ты Алма-Ату заканчивал? Могу тебе подкинуть однокашников, живущих в Краснодарском крае, свистни, сброшу координаты в личкуПривет, Олежка, ты опять пропал. Выходи на форум, не молчи. В Голицыно тоже наши людей уму разуму учат, и Витя Щеблыкин, и Саня Высоцкий, и Вовка КарташовНет, ловит, как ее, ну вот эту вкусную рыбу без костей, когда в бульоне всплывают желтоватые кружочки жира.На Балтике ее нет, в Неве и в Волхове ее тоже нет.

    Я, чистый голицинец, группа 7. А долго небыло, т.к. доча лихо пообщалась в нете и комп умер, а немного подреставрировался в госпитале *derisive*. Все сейчес востановлено, готов к труду и обороне
  4. Полундра, по местам стоять, с якоря сниматься! На связь выходит Краб, мореман - Черненков Владимир, 7 группа.

    Здравствуй Вовка, я Хвостов Олег служу до сих пор. Сейчас в Калининграде учу курсантов уму- разуму. Пиши *guilty*

    А Олежка-то пропал, совсем как Арсик, но грузина я все равно нашел, а Хвостов далеко, в анклаве, фиг дотянешся

    Мы не анклав, мы "Единая Россия" КАК звучит. Да забыл, приезжал Сашка Черномазов, звонил, звонил, грузил, грузил. Хотел в Польшу покататься. Я ему говорю: "Давай встретимся" Он: "Да,да" Так и уехал. В общем я ничего не понял, да иобиделся.
  5. Я по памяти цитировал выдержку из указа о присвоении Дмитрию звания Героя России.

    Я, был замнач ДШ 1991- 1993 годы, в 1993 поступил в академию. С Разумовским служил. Помните фильм про Димку росле его смерти, там выступали Олег Воронин, Димоня старшина. Если есть их адреса или где находятся дайте знать. С Разумовским мы еще в Москве часто встречались, он в личке после увольнения работал. Когда начали Сигму строить он хотел поити в нее, но старые грехи Николаев ему не простил *pogran*

    С Алексеем учились вместе в Академии с 93 г. Я через год ушел, а он, насколько мне известно выпустился. А вот дальше... ?

    После выпуска уехал Духовской в Воронеж

    привет. видел его год назад вроде жив здоров был на 9 мая. могу узнать позвонить

    Армизонов 2 года назад был в Москве, спросите у московских пацанов, они должны знать. *pogran*
  6. Согласен!!!Наймович Артур, 1 группа, уволился совсем давно, разведка ПВ!naimovich_arthur(гав-гав)mail.ru

    Привет Артурчик, вот я объявился. Катился я через Среднюю Азию, и Афганистан, в АПВ. После нее в Калининград, сейчас ст. препоаватель КПИ, вроде погрничного ВУЗА. *pogran*
  7. Дело не в конспирациии, а в пальцах, которые за один раз бутонят четыре клавиши!!!!Юсупу и Вовке большущий привет, Вовке я пытался пару лет назад дозвониться, но он как князь из Малых Вязём никогда не бывал на месте. С наступающим праздником, хотя мы его не отмечаем!!!!!!

    Привет народ, я Хвостов О.В. группа 7 1980-1984 был на 20 годовщине, где узнал про форум. Но времени сходить в интернет небыло, вот собрался. *pogran*

    Полундра, по местам стоять, с якоря сниматься! На связь выходит Краб, мореман - Черненков Владимир, 7 группа.

    Привет Вован, я Хвостов *pogran*
×
×
  • Создать...