Перейти к содержанию

Михалыч 555

Пользователь
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительно

  • Ваше имя
    Слава

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

1 085 просмотров профиля

Достижения Михалыч 555

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Дай вам БОГ всем здоровья!Приятно было увидеть ВАС всех вместе! Особое и огромнейшее спасибо т.Комбату!(так хотелось ВАС увидеть) Такой же светлый и добрейший ЧЕЛОВЕК!А так же лично Юрику Ельмашеву .С П А С И Б О В С Е М ! ! ! ... за то что Вы есть! *good* *wink*
  2. ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ КТО СМОГ НАЙТИ ВРЕМЯ И ПОБЫВАТЬ НА ВСТРЕЧЕ!УВЕРЕН ЧТО ВСЕ ОЖИДАНИЯ ОПРАВДАЛИСЬ.ТЕПЕРЬ ЖДЁМ ВАШЕЙ МИЛОСТИ В РАССКАЗАХ И ФОТОГРАФИЯХ С ВИДЕО!ВЕЗУНЧИКИ!!!
  3. РЕБЯТА!Огромное, человеческое, спасибо!Вы даже себе не представляете ,что для меня значат ваши поздравления!!!Всех Вас ,я считаю своими братьями ,а получать поздравления от СЕМЬИ(я точно знаю что,мы все одна семья в Душе!) это просто блаженство!СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЧТО ВЫ ЕСТЬ !!!... ЧТО Я ВАС ЗНАЮ И ЧТО НАМ ВМЕСТЕ ПРИШЛОСЬ ПРОЙТИ ТО, ЧТО НЕВОЗМОЖНО ЗАБЫТЬ ДАЖЕ ПОТЕРЯВ ПАМЯТЬ!НИЗКИЙ ВАМ ВСЕМ ПОКЛОН!!!
  4. Мужики а кто знает примерную программу встречи.Понял только, что у памятника сбор....а потом что-то уже тоже в плане или как масть попрёт...Метелёв Вовка вечно занят с ним не обсудишь.И ещё ...может кто хочет приехать да лавэ не может найти напишите ,чем смогу помогу(всем конечно нет ,но пару тройку бойцов берусь спонсировать)Всем привет ! Лёве Туганову ЛИЧНО!
  5. Извините ,забыл представится !Слава Михалаки.Прошу желающих кто помнит писать не стесняяяяяяяяяяяяяяяяяяясь!Кстати кто нибудь с Ромкой Доровских 1б 3р 3вз (9 ПогЗ) "Крестьянин"-соответственно общался за последние лет 10 , ась?
  6. Кстати не кто не обратил внимание, почему это на погран. столбе в этих мультяшках с зелеными фуражками(слева) пишут на английском языке , а ?
  7. Андрэ я хочу найти ребят которые были там в 1990 году в погран отряде на стажировке
  8. КТО БЫЛ В МОСКВЕ НА ПЕРВЕНСТВЕ СОЮЗА ПО РУКОПАШКЕ(1991 год) в Голицино!(Москва) и выступал за РОДНОЕ АЛМА-АТИНСКОЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы тогда командное то 1 МЕСТО ...............то заняли ........может у кого и будет вспышка в сознании. Может кто вспомнит своих бойцов во взводах (напишите фамилии и как найти ),а то только имена помню. ВСЕ ВЫСТУПАЛИ НА ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ по рукопашке за УЧИЛИЩЕ в родном Алма-Атинском,когда к нам китайци приезжали.... Очень надеюсь найти вас мужики!
×
×
  • Создать...