Перейти к содержанию

Злыденко Сергей Петрович

Пользователь
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Злыденко Сергей Петрович

  1. Мои поздравления, дедушка Серёга!Видишь, в живых остались только ты, Леонид Павлович и я. Так что 30-летие будем соображать на троих.

    Всем привет! У меня все по прежнему. Не хочу быть опрометчивым, но что-то случилось с Васей Шитиковым.
  2. Всем привет! Давно не заходил на форум. Поймал себя на мысли -просто успокоился. Все у всех хорошо,все живы и здоровы! У меня особых изменений нет, родилась внучка Сонечка. Заходите на мою страничку в одноклассниках или в мой мир-увидите. А так все по прежнему. Думаю соберемся на 30-ти летие. Всех обнимаю. Если что мои телефоны 067 426 81 79, 050 269 46 10-мобильные. 0552-43-77-66.

  3. Стреляют пушки,пулеметы.Ракеты с бомбами летают. А в небе храбрые пилоты друг друга мастерски сбивают. И полководец, взявши ластик, склонился над военной картой. Вот понимаю праздник! Не то,что блин 8 марта! Всем привет! С праздником!

  4. Я знал Степана всего месяц,был у него на стажировке. И когда я прочитал эту информацию понял,что я помню этого человека и помню по хорошему.Зима 1984,Ленинаканский отряд. Мы,курсанты,на стажировке вольно или не вольно всегда оценивали действия офицеров застав. И я вам скажу ,служба была организована-комар носа не подточит.Хотя,понимаете горы.зима.мы все пограничники-знаем.И то,что Степан Владимирович умер майором не является определяющим его достоинств,согласитесь это просто условность.Главное -добрая память моя,твоя,наша,наконец,память!И теплый свет этой памяти будет более приятным для Степана,там на небесах,нежели количество звезд,или их величина,оставленных в этом мире.И чем больше нас,тем теплее свет.Вечная память!

  5. Привет Витя..........это я Кныш Серега

    серега привет мои телефоны +3 8 067 426 81 79 ,+380552437766,e-mail s--59(гав-гав)mail.ru.видел фотки сразу узнал. одна проблема кто крайний слева. Шуля или Горбачев и почему не было Сайгашкина.Обнимаю.Пиши.

    Вася, с Крымским связь установлена. Оказывается, он проживает в Брянской области, а я думал, что в Подмосковье.

    Брестчанин привет.Может о чем то говорят имена.Кульбаков Юрий.Ремнев Виктор.мой адрес s--59(гав-гав)mail.ru пиши.
  6. Здравствуйте, я ищу своих сослуживцев: Попова С., Сударикова В., Душина И., Ягубчева С., Вашкевича В....жду ответа либо в этом разделе, либо на почту location=\'http://passport.yandex.ru/passport?mode=services\'');" title='ladimir-KozloB( @ )yandex.ru'>Bladimir-KozloB( @ )yandex.ru

    володя !привет! думал кто такой козлов? пока не посмотрел твое фото. а это оказывается наш главный шуруп.помнится ты был замком, в общих чертах не изменился.володя. встреча будет 28 июня 2008 в 12 часов у клуба.привет семье и всем нашим с кем поддерживаешь отношения.пока.
  7. Привет из Одессы!Поздравляю всех однокашников с юбилейным 2008 годом! Желаю вам, вашим семьям, близким, друзьям всего самого светлого, земного!С нетерпением жду встречи, заходите почаще на форум!Куликовский Виталий, 18-я группа.

    виталий! привет! как дела? где заканчивал службу? я живу в херсоне.часто бываю в одессе. если что мой телефон 80674268179

    <br /><br /><br />Поздравля всех с Новым 2008 годом, желасчастья, крепкого здоровья, успехов в труде и отдыхе. Замок 20 группы С.Н.Н. Мой адрес:oktomber-782008(гав-гав)yandex. ru Будете в Киеве звоните по тел.80503514697.

    коля! привет! запиши на пожарный мои координаты я в херсоне.s--59( @ ) mail.ru 80674268179
  8. Привет Сергей. Лошкарёв служил в 91 в Великих Мостах в школе прапорщиков, командиром взвода у КППэшников, весёлый мужик.

    привет! это точно он. если веселый ,если что нового узнаешь пиши.s--59(гав-гав)mail.ru
  9. Мужики, всех приветствую!Случайно обнаружился Дзюба, хотя он особо, видимо, и не терялся. Может быть получится его подключить к форуму на постоянной основе. Во всяком случае связь можно поддерживать регулярную.ВадимP.S. Сегодня 20.10 получил письмо от однополчанина. Дзюба пока с инетом не в ладах. Но телефонная связь есть постоянная. Жаль.Вадим

    вадим! привет! передай привет дзюбе.моя почта s--59(гав-гав)mail.ru подскажите как посмотреть ваши сегодняшние фото все ведь изменились я почему-то не могу свои выставить.пока.

    Всем привет! Это Мартынов Олег. Кто что знает о подготовке к встрече выпускников 83-го года? Давайте организуем!!еще раз всем привет. Вот изменил профиль.ВНИМАНИЕ! Давайте организуем подготовку к встрече выпускников 83-го года!!!Пишите на:e-mail: mortinov60(гав-гав)yandex.ruSMS: +7 917 303 73 23

    привет! олег! это злыденко сергей с 19-й, о встрече лучше всех знает филлипыч с 17-й . сколько нас в сети сам видишь.пока.
  10. Отзываюсь.

    привет, макар это не производное ли от фамилии. знал я одного макарова с каахка. воспоминания хорошие.это было в 1977

    Серега! Шамли знаю очень хорошо, служил на Маныше в 1980 году!

    привет юрий значит мы топтали те же тропы.приятно это узнавать.а где ты сейчас ,чем занимаешься. еще гложет меня одно сомнение мы с тобой не встречались в госпитале во львове в году так 89-90. я живу в херсоне.занимаюсь чем придется. был бизнесменом но налоги победили ,пока пиши.
  11. Отзовитесь,кто служил в Березино со дня образования ПОГО. Я служил зам.комендантом по воспитательной работе в Староказачье.

    привет юрий я служил в березине 15 дней перед уходом на пенсию. ребята понравились.это было в сентябре 2000 года. меня заинтересовало,что ты служил в каахка. я тоже служил там в 1977 на заставе шамли.
  12. Игорек, ты еще меня в курение втянул. Я твою "Приму" за "Парламент" принял. (когда должность тебе передавал). Вспомни как я уезжал в Черновцы. Туда откуда ты прибыл.

    привет у вас служили лашкарев виктор , грищенко и андрей знаете где они или что с ними. ребята известные в округе.пока.
  13. Мakar, а ШСС в ваше время существовала? Меня лично после нее никакие трудности не страшили и небыло ничего невозможного, вот как! *bb*

    это была знаменитая на все войска школа. . Офицеры были Горчаков Макаров.

    ....Остальные офицеры тоже все знакомые. Потом был на "Арчиньяне" - НЗ, потом "Маныш". А затем Западный округ. *pogran*

    привет маныш я служил рядом на шамли 1977-1978 срочную нз доминов равиль селихитдинович.замполит толя козлов замбой комиссаров. потом голицыно закончил службу в ХЕРСОНЕ в 2000.
×
×
  • Создать...