Перейти к содержанию

Александр 7

Пользователь
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Александр 7

  • День рождения 19.05.1965

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    лыжи, рыбалка

Дополнительно

  • Служил
    в\ч 9793 декабрь 1983 по май 1984 г. Дальнереченск школа СС; в\ч 2254 с июня 1984 по январь 1986. Чукотка ( Чаплино; Сиреники)
  • Ваше имя
    Александр
  • ДМБ
    03-01-1986

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Александр 7

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. справа внизу Андрюха, а вот по центру, цветной фото, я не помню как его звать, но вроде как он вложил нас с "дедом" (Диденко) особистам, за то что мы подрались и меня в рядовые сразу разжаловали, на неделю в отряд, а потом на Сиреники кинули. А вот куда "деда" я не в курсе. Если я не прав, то прошу меня простить за наезд, я зла не держу, но после этого он собаку( ефрейтора) получил. Кстати, там Василий Иванович Калашникова разыскивал в 2014 году, это случайно не он , на фото справо по центру с края. Тоже у нас на Чаплино фельдшером был, тоже весенник, с Андрюхой ми Серёгой одного призыва были. а потом вроде как на сверхсрочку хотел уйти. Точно не могу сказать. Серый, подкоректируй меня. Так это или нет.
  2. Серёга, это ТЫ? или моя память под старость лет дала сбои, и мне пора к врачам обращаться
  3. Братки, с наступающим всех! Здоровья всем нам и нашим близким. А граница всё равно на замке.
  4. Юрок, привет братишка. С праздником тебя и всех на с праздником
  5. ну вот и четвёртый год ппролетел как тема открыта, как не было никого, так и нет, жалко...
  6. Юра, привет. С прошедшим тебя праздником, с опозданием я, инета не было несколько недель, отрезан был от мира сего ,
  7. © © POGRANICHNIK.ru

  8. Привет, Андрей! Зима 83-84 до июня 84 было 3шт УПЗ, 3 УПЗ стояла внизу возле туалетов, 1 и 2 УПЗ друг напротив друга выше. , на какой ты был? или ты позднее прибыл в школу? лето -осень 84?
  9. Блин, прошло больше 3 лет, а Сиреники моолчат, не ужели нет никого кто там служил
  10. Володя, привет! Как я понял ты был на Чаплино кинологомКак там вольер для собачки, стоял на старом месте возле свинарника слево? Если ДА, то это я его строил для своего Нейрона.Ты в Дальнереченске в школе СС на какой заставе был? Я на третьей?quote name='Владимир Клементьев' date='May 28 2011, 10:40:34' post='559740']Поздравляю всех погранцов с днём пограничников! желаю крепкого здоровья и благополучия.
  11. Юра, привет! ну наконец-то спустя несколько лет я опять на сайте. Ностальгия замучала, граница не отпускает что-то совсем. Юра, слушай, как эту приватность победить чтобы фотки посмотреть которые ты выложил? По приватности просмотр .... и точка. Хоть убей, не могу вспомнить тебя в 85 в январе, может кикие нибудь подробности про себя напишешь, какой номер был у тебя, кто по спецухе ты был? Обнимаю, жду ответа
  12. Володя, привет. Не ужели нашёл своего? Я тоже служил в "СС" на 3 УПЗ 1984г, а потом на на Чаплино, до марта 1985, потом за драку со своим годком меня кинули на Сиреники. Как там вольер для собачки, уцелел до тебя, это был он возле подсобки для свиней и бычка. Этот вольер я его сделал сам. Кстати, ты не нашёл двойную стенку для "дембеля". Я сделал, в вольере была конура для собаки, а задняя стенка была двойная, там у меня хранился альбом, и все остальное. Как там правый фланг? 32 км. Продолжали-ли ходить в УПН, за 4 балок в сопки? Если есть настроение, черкани на мыло. standartsvsv( ( @ ) )yandex.ruС удовольствием пообщаюсь. Скину фотки моего времени, те что есть у меня.
×
×
  • Создать...