Перейти к содержанию

Гузеев Андрей

Пользователь
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
  • Ваше имя
  • ДМБ

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Гузеев Андрей

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Привет всем!!! В Сочи классно отдохнули!!! 4 декабря было +24 море +14 купались только одни отмороженные пограничники. На обратном пути встретил комбата в Краснодаре. Виктор Митрофанович сказал, что на встрече в Алма-Ате побежим десятку на Коктюбе. Представляю эту картину! Так, что парни тренируйтесь!!! Комбату передал диск с записью нашего выпуска, кто в тех краях могут переписать!!! Поздравляю Всех с нашим корпоративным праздником, 20 го- буду ответственным по конторе, у кого есть ос звоните 86-00-78.
  2. c 24.11 по 12.12 буду в Сочи в доме отдыха Дзержинского. Кто будет в этих краях звоните 89221349027!!!
  3. Диск записан лежит у меня, при первой попутной лошади передам. Приезжали на учения Алдашкин и Вагапов Наиль. С Наилем встретились с Алдашкиным не получилось. По отзывам Игорек стал лысый и толстый. Кстати, арык это это по моему канава с грязной водой или я ошибаюсь.
  4. Всем привет!!! Приехал из Москвы. У Артурчика Амирова скачал фильм с нашим выпускным (оказывается есть такой). Просто писец, как говорит Скорописов понастальгировал до слез. Смотрел видео с 28 мая в Алма-ате, это надо видеть... Взрослые мужики с виду все такие солидные, начальники пограничных отрядов и управлений веселились как дети, от души. Вчера с Кисой разговаривал по телефону, уральский куст едет в Алма-ату, я уже спланировал свой отпуск. 8-го в Екатеринбург приедет Алдашкин Игорь, по результатам отпишусь дополнительно. Я на скайпе guzeev_aa, кому буду звонить не удивляйтесь. По организации мероприятия к казахстанцам 2 вопроса, где и как регистрироваться если пребывание больше 5 суток, и кто будет разводить вопросы с вашим ГИБДД если ехать на машине (я так понимаю, что наши ксивы у вас не канают, а ездить по правилам мы уже не умеем). До связи!
  5. Его не депортировали лишь потому, что он всем говорит, что Бычкова знает... Хватит поощрять незаконную трудовую миграцию!!!
  6. 4 июня буду в Москве на стажировке 2 месяца. Жить буду уже не знаю где. Звоните 89221349027, буду на месте встретимся!!!
  7. 2 июня был в гостях у Салавата Валишина. Посидели подумали и решили ехать в Алма-Ату. Вроде бы убедили в этом Витька Ищенко. Полностью согласен с Эриком Калижановым, для того чтобы собраться, надо знать время место и форму одежды. Стоит все примерно одинаково, все можно определить на месте. Единственно можно сброситься на атрибутику и непредвиденные расходы (значки, вымпела, кому надо помочь с выездом, оплата вытрезвителя и нанесенного ущерба). Дата есть (указана в дипломе) 30.06. Место указано там же (КПП). По времени дня 2 думаю хватит. Если пустят в училище и ПУЦ (если кстати не пустят, то то же) я за Алма-Ату, тем более, что его том виде какое оно есть, можно больше и не увидеть. А в Москве встречаются москвичи...
  8. Всем привет!!! Спутниковый интернет это круто, а кто-нибудь выходил с КПК через блютус по GPRS. Сегодня общался с Андреем Разумовым выпуск 88. Он расказавает, что у них ровно за год были такие же разговоры и бурные обсуждения, в результате все поделилось на 2 одни в москве, другие в алма-ате. А хотелось бы всем вместе. Кстати в алма-ате у них предполагается экскурсия по училищу. На меня выходил Толик Мазур он сам не может выйти т.к. его по понятным причинам блокируют.Он говорит, что у Томаза серьезные проблемы со здоровьем (сахарный диабед). Томаз напиши, что надо мы своих не бросаем.
  9. Парни всех с праздником!!! Здоровья, удачи и благополучия. С июля по август буду в Москве та и увидемся.
  10. Парни, всем привет!!! 6 марта 2008 года у Славы Киселева родился СЫН. Предлагаю поздравить отца семейства. Чем больше он будет отвечать по телефону, тем меньше будет пить!!! Спасем друга!
  11. Принял, до связи! Предлагаю 24 общий сбор. Теперь, правда, не понятно, кого поздравлять с Днем защитника отечества, а за день советской армии и вообще можно и по голове получить. Кроче, удачных всем выходных.
  12. Толик привет, это Гузеев Андрей 2/7. Пытался связаться с тобой по скайпу пока без результатно. Я 24.02 буду дежурить в управлении. Как лучше на тебя выйти. Я поменял ноут (dell inspiron 1501 на xsp m1210) есть пара вопросов. Потерял пароль от скайпа пришлось регистрироваться по новой. Сейчас у меня guzeev_aa. До связи.
  13. Всех с наступившим Новым годом!!! Константин Колган, твой скайп вбил 8.01 буду руководителем по Управлению давай часов в 12 по Москве. Все кто знает как этим пользоваться присоединяйтесь!!!
  14. Всех с новым годом!!! Здоровья, личного и семейного счастья, удачи!!!
  15. Парни давайте реже встречаться. Я иду руководителем на 30.12 и 1.01 буду на связи. Для особо продвинутых мой номер по skype: Andrew200811
×
×
  • Создать...