Перейти к содержанию

Игорь_К

Пользователь
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Игорь_К

  1. Ищу Кирик Григория,до 92 служил зам.коменданта Городизкой ПК,выводился в Дербент.Дальше Украина ,либо служил ,либо уволился.
  2. Друзья с прошедшим праздником!Большая просьба откликнуться тех, кто знает о дальнейшей судьбе зам.коменданта Городизкой комендатуры,Кирик Григория. Оставьте сообщение на форуме или скиньте в личку.Спасибо за помощь!
  3. Юрий спасибо за информацию.Попробую предложенный Вами вариант поиска.
  4. Юрий,большое спасибо что откликнулись.С наступающим Днем пограничника,всего самого хорошего во всем!А о дальнейшей судьбе Григория не известно?Буду рад Вашей помощи в поисках.
  5. Знаменосцы выпуска марта 85.Взвод старшин:-Логинов Андрей-Головнев Андрей-Жуков Юрий-Карталов Николай Николаевич-Таваркиладзе Бичико-Жиряков Леонид-Комнатный Петро-Турченко Юрий-Подтерегера Валечик-чик-чик/ждем в виртуальной ММГ2/-Балагута Григорий-Махарадзе Михо-Шевцов Сергей-Басов Алексей/зайди на сайт Пянджского ДШМГ/-Кульков Михаил/зайди на ветку в/Ч2066 Имам Сахиб/-Гребенник Петруха-Коняев Виталя-Евтушенко Женька-Бова В.Г.-Шишко Николай-Бадах Николай-Аббасов Аббас-Пахомов А.В. -Финагин СаняРазбросала нас служба и жизнь,буду рад если кто нибудь откликнится из вас!Ко всем читающим это сообшение!!!Прошу всех кто когда либо служил с вышеперечисленными прапорщиками или у кого имеется какая либо информация оставлять их координаты.А вообще приглашаю весь выпуск 85 го к общению.Можно вспомнить всеобщие "заморочки" нашего выпуска.
  6. Спасибо что откликнулись.Честно сказать я уж и не помню имен детей.Ведь со времени нашей совместной службы прошло дватцать лет.Хорошо помню,что у Бориса отец служил в Новгороде в упр.КГБ по городу или области,а брат в то время учился в академии МВД в Питере,а сам он незадолго до Афгано вернулся из загранкомандировки,из Дании.
  7. Ищу Кирик Григория,после замены с Афгана ,служил в КЗакПО на одной из комендатур замом.
  8. Друзья помогите в розыске двух боевых друзей-однополчан,до и псле Афгана служили и живут в Новоросийске.1.пр-к Дулин Александр,2.пр-к Соколов Николай Николаевич.мои координаты :shooter-064(гав)mail.ru
  9. Братья белорусы служившие на ОКПП"Брест" с 88 года,помогите найти и установить связьбоевыми друзьями - однополчанами :1.Иванов Борис Дмитриевич в 87г капитан,знз 2погз,2ММГ,Пянджского отряда,до Афгана служил в Бресте.2.Кривоблоцкий Александр в 87 ст.пр-к,ком взвода обеспечения 2ММГ,Пянджского отряда,до и после Афгана служил в Бресте.Мои координаты:-mail:shooter-064(гавгав)mail.ru.Спасибо.
  10. Просьба ко всем Москвичам,Питерцам,Теганрогцам и жителям этих областей!Помогите в поиске Курганова Евгения Геогиевича,выпуск Голицыно примерно 78-80,служил В ДШМГПянджского отряда,Кишиневский отряд,КСЗПО.Родом из Таганрога,жена москвичка,последнее место службы Северо-Запад,где-то под Питером.Если есть любая информация или координаты,прошу сообщить на e-mail Спасибо.
  11. Отзавитесь ребята из "Тайги",выходите на связь!Офицеры,прапорщики ОКПП Унгены 85-92гг откликнетесь!
  12. На тему или утверждение распорядка рабочей недели на совещании одного воинского подразделения.Командир:-Понедельник-отходной после выходного,-Вторник-подготовка к рабочему дню,-Среда-рабочий день,-Четверг-отдых после рабочего дня,-Пятница-подготовка к выходному дню,-Суббота,воскресенье-выходной.Какие будут вопросы?Вопрос молодого лейтенанта:-до каких пор будем по средам вкалывать?
  13. Друзья,может кто из Вас знает координаты Курганова Евгения Георгиевича,выпуск предположительно78-81гг,служил в Пянджском ДШМГ,потом в Кишиневском отряде НЗ,далее в КСЗПО.Помогите разыскать!
  14. Прошу помощи в поисках Курганова Евгения Георгиевича,выпускник Галицыно, в начале 80х служил в Пянджском ДШМГ,с середины 80х до 1992 года в Кишиневском отряде,начальник 14 погз.С 92 служил на Северо - Западе.Если кто нибудь, располагает какими либо свединиями о Евгении прошу сообщить на e-mail: shooter-064 гав,гав.mail.ru
  15. Ищу Курганова Евгения Георгиевича,выпускник Галицино,в начале 80х служил в Пянджском ДШМГ,с середины 80х до 1992 года начальник заставы в Кишиневском ПО,КЗПО,майор,жена Любовь москвичка,двое детей сын и дочь.После развала Союза перевелся на Северо-Запад,далее следы теряются.
  16. Видел фото, почти не изменился,спроси зачем усы сбрил/шутка/.Большой привет,кучу добрых пожеланий,а главное здоровья.Если есть возможность хотелось бы пообщаться.Писать можно мне на мыло.Буду рад ответить.
  17. Кубасов, случаем не нач.3 ПЗ, ММГ-2,Пянджского отряда,зоваут Владимир?Если он ,привет от старшины 1 ПЗ,может вспомнит.
  18. Отзовитесь прапора, последний выпуск Озерской ШП, март 1985 года,взвод старшин. Живые то хоть остались?
×
×
  • Создать...