Перейти к содержанию

Юраша

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    КСЗПО, Украина

Достижения Юраша

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Почему зачах форум? Кто мешает общаться Голицино 84! Отзовитесь друзья! Дальний Восток только на связи. Научите Сашка НЕТУ! Володя Невский - ПОМОГИ! Всегда на связи ваш Юра Басин - 9 группа.
  2. Где Вы все однополчане? Почему зачах форум? Голицыно 84 - отзовись. Это Басин Юра 9 группа! Пишите! Почему все молчит.
  3. Ты где пропал, старичок? Это Басин Ю.В. тебя разыскивает! Привет Вашей теме! Привет от соседа " 2ПОКГ! Очень раз, что находяться сослуживцы по 102 - му. Я в Симферополе. Закончил здесь службу. Просто не знаю, помнишь ли ты меня? С 86 я был НЗ-10 Киприда, потом ЗКПК - 2. Напиши если помнишь. С Эдиком мы немножко служили в Симферопольском ПОГО.
  4. Ребята! Ищу всех, кто служил в 102 - м ПОГО. Я Басин Юрий Вячеславович. Последнее место службы - 2 ПОГК Цветочное. Некоторых встретил. Винникова Эдика знаю, служили в Симферополе, Отзовитесь Выборжане. Заходил на сайт к тов. Платонову, не знаю правда, помнит он меня или нет? Жду ответа.
  5. Что ты знаешь о полполковнике Бабич Николае Сергеевиче? Напиши мне.Ищу сослуживцев по отряду. 21 пз, 1 ПОГК (2 пз), 2 ПОГК, 10 пз Киприда. Басин Юрий Вячеславович. Служил с 1984 по 1993 в 102 ПОГО. Всех кто меня знает и помнит прошу отозваться! Что ты хотел узнать конкретно. Я был начальником Киприды с августа 1986 года. Сдавал новое сдание, систему. Мы перешли в новое здание. Пиши, что тебе интересно.
  6. Привет 10 группа! Приятно находить выпускников 1 - го дивизиона. Со мной можно связаться. Басин Юрий - Симферополь. Ищу тоже одногрупников уже давольно давно.
  7. Продолжаю искать друзей - однокашников Голицыно - 84. Львов Александр Андреевич - наш ротный! Классный мужик. Кто его видит и знает - привет ЕМУ от Басина Юрия!Дальний Восток! Привнт! Володя, будь на связи, Кизке Привет! Пишите, что у Вас нового. Всем желаю здоровья. это в нашей жизни самое главное!!! Привет Всем ГОЛИЦИНЦАМ. Был в этом году у училища, все изменилось, всезде заборы. Не понравилось. А может так и надо. Привет.
  8. Привет Всем! Я снова на форуме. просто не пускал сервер видно. Шефик = это я. Придется работать под другим Ником. Отзовитесь дружбаны. Будылка, Володя Невский, позови Кизку к аппарату. Жду Всех на связи. Продолжаю искать выпускников 84 года да и вообще 1 дивизиона. Спасибо. Жжду всех на связи.
  9. Сашко! почему молчишь? Или Голицынцы уже выдохлись? Пиши мне на дом с работой пока на дому. Эх Будылка, Будылка....
  10. Привет всем Голоцынским мужикам! Особый привет Будылке! Это Юра Басин (Голицыно 84). Прошу откликнутся всех кто меня знает и помнит. 1 дивизион 9 группа. Особенно ищу встречи и связи с Валерой Котыховым, Сашей Кизка, Васей Шилиным, Сергеем Тарараевым, Васей Помеловым и другими. Отзовитесь! Я в Симферополе. Всех с днем пограничника!!! Саша Ансон где ты? Прошу откликнуться всех моих друзей и по Голицыно и по Выборгскому погранотряду, всех кто проходил там службу с 84 по 93 год. Спасибо, жду информации.
×
×
  • Создать...