Перейти к содержанию

Влади_мир

Пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Нахичевань в/ч 9790 ШСС 2 рота май86- ноябрь 86, Кингисепп в/ч 2133 рота связи январь87- 88июнь

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

1 387 просмотров профиля

Достижения Влади_мир

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Не вижу на форуме старых динозавров типа меня. Я служил 1977-1979 Багратионовск (школа сержантов)-Рига (Штаб округа Комендатура)-Кингисепп (Рота связи).

    Начальник погранвойск округа был генерал-майор Калиниченко. 

    Командира 11 отряда не помню полковник ....

    Замполитом 11 отряда был, кажется, капитан Карпенко имени не помню 

    Командир роты связи в 11 погранотряде был капитан Балк Александр Отчество не помню. Кто кого и как помнит отзывайтесь.

     

  2. Наш Командир Роты Чижиков Сергей Николаевич погиб в автомобильной катастрофе, похоронен в Орле. Царство ему небесное... Начальник школы Репик Николай Григорьевич уволился полковником, живет в Киеве. Командир 3 Роты майор Шатров уволился майором, живет в Черновцах. Злой он был, когда ходил в наряд, в воскресенье не давал на час больше поспать...)))
  3. Как это ни прискорбно, Сергей Николаевич Чижиков погиб в автомобильной катастрофе, похоронен в г. Орле...
  4. Это был не Малик! Гена Малик возил труп того, кого убило в нычке, (а это был его земляк)в его родной Красный Лиман, хоронить. А с Маликом я разговаривал вчера по телефону, жив - здоров!
  5. Привет всем! Да, я обнаружил в Инете такую инфу:Есть сведения, что операцию Радуеву под Урус-Мартаном, делал пленный медик - майор Виктор Качковский ("Аргументы и факты", 20 августа 1996 г.)Хороший мужик, душевный. Лежал я у него в ПМП на карантине 3 недели, после Нахичевани, все не хотел меня выписывать, полежи, говорит, отдохни...
  6. А помните офицера службы тыла капитана Руцкого? Сейчас он побывал во многих горячих точках, полковник. Я выложил его фото в погрангалерею, номер 1150.
  7. При мне у Барышева усов вроде бы не было... Помню интересный случай - захожу я как- то в подразделение "КПП", рывком открываю дверь, вваливаюсь - а там стоят навытяжку Барышев, нач.клуба капитан Дояренко, еще ряд офицеров, а перед ними - нач. политотдела округа полковник Бубенин, Герой Советского Союза, первый командир группы "Альфа"... Поворачивается ко мне -немая сцена- и протягивает мне руку:"Здравствуйте, товарищ сержант!" Потом приобнял меня, - "ну как служба? как дела?" - приколист был большой - а наши политические руководители стоят по стойке смирно, а он на них - ноль внимания, я скосил взгляд - Барышев мне кулак показывает - и рукой маяки подает - вали, дескать , отсюда...
  8. А кто при вас был начальником штаба? При мне был полковник Адлер Анатолий Исаакович - гроза всех и вся... Детина двухметрового роста, который мог сказать "Товарищ майор, станьте, как положено,поправьте головной убор!" Так что можно только представить его отношение к солдатам срочной службы...
  9. Не помню имя и отчество Гаврилова, к сожалению... А в наше время начальник Химической службы майор Хвалов в среду, (химдень), выдал приказ всему личному составу, а также офицерам (!) на территории гарнизона носить противогаз! Продвинутый был на химзащите... А полный его антипод - начальник боевой подготовки майор Жуков Валерий Ильич, на службу "забил" покруче самого отмороженого солдата...
  10. Привет!В наше время капитан Гаврилов был старший офицер СПС - ЗАС...
  11. Братан, это ты, наверное, меня имел в виду? Да, давненько я сюда не заходил - но навсегда не исчезаю! Служил с января 1987 по июнь 1988 в роте связи, так что мы с тобой немного не пересеклись... А вот один товарищ, Гена Малик, которого частенько вижу, призыв ноябрь - 87, служил на заставе, какой -не помню, его ты , может, знаешь?
  12. Всем привет!Служил весна - осень 86 г. Нахичевань ШСС в/ч 9790 2 рота, затем Сааремаа в/ч 2133 рота связи, а также был на курсах связи весной 88 г. в Азери. Ищу сослуживцев!
×
×
  • Создать...