Перейти к содержанию

Дюбек

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Дюбек

  • День рождения 28.07.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    москва

Дополнительно

  • Служил
    Зайсанский отряд 12 застава
  • Ваше имя
    МИХАИЛ
  • ДМБ
    1987

Достижения Дюбек

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Добрый день.Я служил на Кергентасе с весны 86 по зиму 87.
  2. Миша я тоже служил на 11-ой Дюбек это в честь нашего коня?

  3. Всех с наступающим праздником День пограничника!!! Счасть,удачи,здровья.Вспомни с кем плечем к плечу промахал много километров,с кем делил кусок хлеба,о том кто радовался общим победам и растраивался неудачам,о том кто стал близким !!! Еще раз с ПРАЗДНИКОМ. P.S. Поднимем бокал. Михаил Черный КВПО Зайсанский отряд 1985-1987 осень.
  4. Кто служил осень 1985-1987 , отзовитетесь не теряйтесь !!! (Моя застава Кергентас 11 а в данных 12 мой личный номер,не могу исправить!)
  5. Это был наш старшина .Знаю его брат служил кажется в Алма-Ате.Сам он родом из Зайсана.
  6. Да я служил на Кергентасе с 86-87 и начальником был Вася Губко ,мужик хозяйственный потом поступил в академию в Москву и прислали другого НЗ с Амура он там был замбоем не помню его фамилию звали Сергей маленький толстый носил очки добрый мужик был деревенский но не командир,родом он с Перьми.А Куркультас делали Губко и старшинане помню имени его перевели потом на Кузиунь а старшиной стал мировой мужик Ишмухаметов. Замполитом с губко был замполит Григорьев мужик супер(знал его еще и по учебному)а потом и на заставе вместе служили он на с учебного подобрал к себе на заставу ,мужики все были мировые призыва осень 85 года. Правда потом прислали замбоя глупый был мужик самоюверенный по фамилии Громов ,слышал его потом сняли что то там набедокурил. Очень интересно увидеть Исаченко крутой мужик был но гордость всего округа(авторитетный) ,помню еще одного подполковник Масленков он командовал чебным когда мы приехали.Мужики были невераятной природной физической силы.Много серьезых опытных людей увидел и узнал с них нам пацанам можно было брать пнример и учится,помню начальник Комсомола (казах по национальности) его семья работала в Алма_Ате в цирке с лошадьми и он первый кто мне дал своего коня (а он крутого был нрава)хотел посмеятся а я в просак не попал. Еще хотел бы узнать судьбу гл.вет.врача Адаменко Владимира ,и своего второго замполита Сергея он после увольнения жил и работал в Нарве. Всем удачи счастья и здоровья. С уважением Михаил Черный. Привет не знаю где ты служил и откуда призывался. я призвался из Москвы осенью 85 потом ПЗ Кергентас. С уважением Михаил Черный.
×
×
  • Создать...