Перейти к содержанию

Слава

Пользователь
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Слава

  1. Помогите кто чем сможет. У нас была как помните застава им. Козлова. Так вот сейчас присвоили имя одной из застав Никельского отряда имени Козлова. Он приходится внуком тому козлову каторый погиб на участке 15 погз. Этот парень служил в Никеле а затем погиб в чечне. Если у когото есть любой материал по 15 погз сообщите. Мы пытаемся создать музей сдесь. Еще раз привет всем таллинцам.
  2. Игорек приветствую от всей семьи Фомичевых. Как сей час помню приезд командующего в 1987 в генеральскую гостинницу и у него прихватили камни "Микитчик родненький помоги". Большой привет семейству.
  3. Приветствую. Мишин сейчас в сортавалах ЗНШ-1, Осипов в Никельском зам. нпогк. Я сам с 86по 88 г. замом в Таллинском на 6 погз, затем с 88 по 91 г.нач. погз 15, а там повезло с 91 по 93 г. до вывода нач. 2 погз. Какой года интерисует с 88-91 нач.погз Ни как не могу припомнить тебя ведь в период с 86 по 93 встречались не однократно. Я Фомичев слава
  4. Приветствую всех. По началу предлогаю воздержаться от наших "погонял" в интернете. Надеюсь шифроваться нет причин. После писем пишите имена и фамилии.Во вторых напоминаю есть возможность приступить к оформлению альбота в электронном виде так, что кто заинтересовался обращайтесь кину образцы.Никитин Николай всем привет передает. Сейчас сидит у меня в отряде мозги пудрит. Учит по новому границу охранять без застав. Мой моб (9113054813).Не тяните рязину с организацией, скоро уже новый год. Нам на переферии тяжелей что то решить. По мелочи поможем.Ванька продумывай чем будем заниматься с числа 27 ноября по 3 декабря.Фомичев Слава.
  5. Привет всем.Мужики я у "диких" скинул альбом который они составили к юбилею. Предлогаю всем по образцу присылайте на мой адрес заполненные поля а я составлю общий. Только укажите кто в каких взводах и ротах учился. Фотки желательно с выпускных фоток.И еще есть ли у кого возможность подготовить фонограму к нашей училишной песне было бы не плохо.Кидайте письма я постараюсь сразу ответить.
  6. Я тебя помоему слышу уже во многих местах земляк. Ты где обитаешь? Вместе служи лишь немного в призывах а так родное училище напищи по емайлу "paul002(гав-гав)rambler.ru"
  7. Саш, Ивану Немову я твое письмо переправил. Он в скором времени собирался кудато на восток ехать. Так, что с ним по интернету свяжись. Если может помниш Никитина Николая. Он если мне память не ошибает, где то в 10 роте был. Сейчас приехал с отпуска. Старшего возил поступать в Москву в академию ФСб. Удачно. Служит в управлении в Мурманске. Атрек (бывший мой НШ) в отряде переполох с этим сокращением. Может по старинке в гости к нам. Рыбалка, погода стоит не плохая. Тепла нет но зато снег еще не выпал.приветствую всех.Кинул по адресам, что отдельный форум наших. Надо думать ведь в 2006 годовщина.
  8. Мужики приятно. Но Ванька Немов это отдельная песня. недавноси были. Здоров. Это протебя если читаешь. Я с Мариной за вас с Леной рад и детей. К остальным пишите интересно. Ведь скоро не за горами ебилей. Предложения надо сейчас высказывать. Предлогаю открыть свою страничку Алмаата - 86. Если не против ждем инциативу.
  9. Город Волгоград Алмаата-85 - Зенков О.И., Федоров Н., Алмаата-86 Немов И.Н., Фомичев В.А., Колосов И., Костяев Ю., Дувановы Виктор и Владимир, Задорожный В. Телефон - 89036760780, 89033161836 В следующем году юбилей выпуска. Необходимо уже решать по поводу общего сбора, какие предложения? Добавлено в: [mergetime]1121776642[/mergetime] Телефон Гены Торопа во Львове:8 10 (032)2767827 Личные фотографии Гена Тороп Оставил в моей машине. Олег Зенков, Волгоград 89033161836
  10. Практически ни чего не изменилось, за исключением там учебка, а отряд в Никеле.
  11. Мужики мы опять отличились. В настоящий момент начиная с 17.06 ищем придурка в янискосках "черного военного". Забежал домой поесть и опять в поля. Так что лето началось. Ночью дурика задержали он не подозревает что можно выехать из страны через кпп вот и было рванул. Так что будни.
  12. Красавец, особенно форма. С праздником. И где таким обеспечивали?
  13. Только пробежал по всем ссылкам где вы были и выяснил,что вы были только моим начальником штаба, так как в это время 95-96 служил в роте связи. И тогда вам должны быть известны фамилии майора Гладких С.М. (сейчас подполковник, и до сих пор в Никеле), капитана Козлова К.М. (сейчас майор, сейчас в Мурманске), ст. л-та Коваленко.Привет! Ты точно мой боец.Гладких ведь у меня в штабе связью заведовал.Да и на эстраде я часто был.Надеюсь обиды нет на начальника штаба.Работа такая.Привет передавай всем моим бйцам.Помню вас только с хорошей стороны.Остальных офицеров как могу забыть? Приветствую - могу только на Вы. Примерно догадываюсь кто Вы именно. Я в отряде с 93, а с 95 в штабе "иао".
  14. Я с 86 на 87 был замом на учебной заставе учебный центр - Палдиски. 88 - 89 командовал Гримером, а затем Отборным до 92. Селиванов до вывода командовал 4-ой. Сейчас служу в Никельском. Сроро закончу службу и домой в Волгоград.Из талинцев Мишин, Осипов сдесь.
  15. Значит заинтересовал, хотя плохо забывать такие даты. Я всех перечисленных хорошо помню. Приехал в отряд в январе 93. Может кто был с 93 по 95 в учебке Сальми, должен помнить - начальник 1-ой учебной заставы. Вот такие дела.
  16. Мужики можно вспоминать все подряд, однако кто нибудь вспомнил, что отряду 17 марта исполнилось - 65 лет? Подняли бокалы или забыли находясь в настольгии? Празднование юбилея перенесено на 28 мая. Так что успеете. Приглашенных командиров части бывших - перечисляю, генерал- майор Золотохин. полковник Лобасюк, полковник Красношеков. Возможно подъедет генерал-лейтенант Дорохин. Если кого интересует могу подкинуть видио фильм об отряде.
  17. Господа, может есть, кто служил на 2, 6, 14 погз. Ответьте.
  18. Мужики рад Вашему общению. Я в Арташате с ноября 81 по май 82-го. После учебки на 5 погз. Ну а затем в военное училище. Сейчас еще служу но уже на севере. В отряде сдесь служил офицер Глухов. Он уже был ст. л-том в заковказе в Арташате. Не помню только на какой заставе. Так что может кто нибудь в форуме с того призыва буду рад. Обменяюсь старенькими фотками.
  19. Мужики приветсвую "Китайцев-86". На Севере нас осталось не много, но прочно засели на ближайшие 2-3 года. Отзовитесь.
  20. Выпуск 87-го есть. Мишин. Сейчас в Суаярви. Если что сведу.
×
×
  • Создать...