Перейти к содержанию

sedoi08

Форумчанин
  • Постов

    524
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные sedoi08

  1. Привет!!!! Я как всегда с галёрки! ВСТРЕТИЛИСЬ! ПООБЩАЛИСЬ! ВЫПИЛИ!-то бишь, в кафе посидели. Мореманы молодцы с большой буквы. В общем, форум с днюхой, нам всем здоровья - форумчанам и основателям. Почаще и большим количеством встречаться :Laie_year:*russian*:clap_m4::pv_tortik: .

  2. Привет,Петро!!! Старая гвардия на посту! Лёха вот очень редко заходит...А хандру надо гнать! Скоро весна! С наступающим Новым годом!!!

    Привет ВОВАВН!!! хандру прогонишь, а годы и здоровье не вернёшь!!!!! А на рыбалку хочется!!!
  3. ВСЕХ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!! Желаю сибирского здоровья! кавказского долголетия! цыганского веселья! мирного неба, семь футов, семейного тепла!!!!!! Игорь (строитель) ПЕРСОНАЛЬ ОБНИМАЮ!!!!! Извини, что не смог....... :feer: :feer :feer::birthday:*russian*

  4. Приветствую ВСЕХ!!!!!К огромному сожалению не смогу присоединиться к празднованию Д.Р ФОРУМА :ban: . На данный момент сижу на "КАЛЁСАХ" и прочих мед-препаратах! БЛИН!!!!!! *cray* Но душой и мыслями я с ВАМИ!!!! (если вы не против) :welc:

  5. Сегодня (в четверг) звонила Дарья, утром была операция. Самочувствие нормальное, передавала большое спасибо всем кто помог.Это уже от меня, поставили один имплант а нужно два. Кто захочет пообщаться с ней лично и справиться о состоянии тел-8916-136-18-47Дадья

×
×
  • Создать...