Перейти к содержанию

Дрэк

Форумчанин
  • Постов

    651
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Дрэк

  • День рождения 25.01.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительно

  • Служил
    СКРПУ, 36 Черкесский ПОГО
  • Ваше имя
    Станислав
  • ДМБ
    22-10-2004

Контакты

  • Страна
    Russia

Посетители профиля

3 686 просмотров профиля

Достижения Дрэк

Активист форума

Активист форума (6/20)

9

Репутация

  1. Дрэк

    28.05.2014

  2. Дрэк

    28 мая 2014

  3. Конечно был. Мало кто имеет хоккейные медали четырех олимпиад
  4. Конькобежную Адлер-Арену разберут Кстати, мало кто знает, но в непосредственной близости от Фишта и олимпийского факела прямо посреди Олимпийского парка скрыто за забором из ёлочек кладбище
  5. Уле нам ваш Эйнар, господин МуДко, у нас Шипулин!!!)))) А старик Бьёрндален всет хорош, пусть ногами уже не вывозит, но стреляет как автомат. И кстати Домрачева последние годы ни на этапах кубка мира, ни на чемпионатах ничего выдающегося не показывала, провидец блин.
  6. Кореянка конечно показала стабильное, основательное, взрослое и очень женственное катание. Заяви она программу по-сложнее, было бы у нас серебро и по делу. Но решила обойтись "малой кровью". А на ОИ так нельзя. В итоге наше золото, хоть и откатали с помарочкой, против её идеально откатанной, но более простой программы. Уверен кИМ справилась бы и с такой же сложной как у Сотниковой, но поезд ушел))) А девочка из тени теперь в золотом сиянии. Эт вам не фьюжнами в телевизоре трясти да шолдерсы в маковку втирать запивая сосасолой, господа миллионеры)))
  7. С разницей в 9 баллов? Кореянка убиться об лёд должна чтоб мы ее обошли. Мож Сотникова, но надежда просто на медаль, а не на золото, у нее круче серебра на Европе за спиной ничего, надо быть объективными, хоккей уже научил. А в проигрышах наших все время ктот виноват, американские арбитры, упавший под ноги немецкий лыжник, и т.п. А во вчерашнем проигрыше наших суперхоккеистов виноваты финны! Заметили как весь матч мешали? То шайбу отнимут, то ворота закроют... Гады... Не зря мне латыши понравились когда их игру со шведами с трибун "Шайбы" наблюдал. С желанием играют, кленовые аж припутали. Вратарь фарм-клуба НХЛ добавил седины элите североамериканского хоккея))))
  8. Помню Нагано-98, там здорово их отделали, Паша Буре оттянулся)))) Не говорю что слабаки, их Канада с грехом пополам одолела, и всет не самые. Ну а коль им продуем, то в медалях нам нечего делать, будет справедливо.
  9. Сегодня думаю определится процентов на 70% будем мы в финале или нет. Финны не самая сильная команда на турнире, но наших чет лихорадит, всё может быть. Если проходим, попадаем в полуфинале видимо на шведов, тоже вполне по зубам. В субботу присутствовал на их игре с Латвией, латыши шведов здорово потрепали и ток под конец матча сдулись, но три шайбы всет гранду вкатили. А вот возможный на 90% полуфинал США-Канада эт будет мясорубка)))))
  10. да, красавцы. Голы - загляденье, Букур и Беленов без равных)))))))))))))))))
  11. Господа флудеры, далеко отдрейфовали от темы!!!!Получил сегодня от Совета ветеранов КГБ, ФСБ и ПВ как раз ту медаль которую представил ранее в этой теме, реально оч. красивая,аккуратная, оч хорошо сделана, качественно. С праздником всех!
  12. Гоша блин всегда как курантыС праздником, братишки и сестрички, и с юбилеем!!!! За тех, кто с 20!!!!
  13. Америкосы и Канадцы как раз плевали на ЧМ, а вот на олимпиаду едут реально лучшие, олимпийское золото есть олимпийское золото. может, нам уже нужно снять розовые очки и забыть лозунги КРАСНАЯ МАШИНА, разгром на ОИ в Ванкувере от Канады, выступление на этом ЧМ показывают объективную силу нашего хоккея. А то что мы несколько раз выиграли ЧМ за последние годы - у нас состав был тогда практически олимпийский, а вот остальные играли тем что собрали. У америкосов из олимпийцев на чемпионате мира 2013 ток Частны
×
×
  • Создать...