Перейти к содержанию

Сергей2017

Пользователь
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    Зайсан 85-87

Посетители профиля

1 012 просмотра профиля

Достижения Сергей2017

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Сергей привет!Извини ,прочитал твои сообщения,но не могу тебя вспомнить.я служил на заставе с 84 по 86 год.Я Летягин Виктор водитель,и китайца того помню,которого три дня ловили,всем тогда досталось)))

  2. Приходит как-то к нам в каморку при клубе водила нач. особого отдела. Говорит: пипец, пацаны - видел ваши фамилии на клочке бумаги у начальника. Водила был свой пацан в доску и поступил по совести. Мы кинулись наводить шмон - убрали все нычки, навели марафет. Прошло 2-3 дня ожиданий. Знали, что ничего хорошего это не предвещает. Был печальный опыт по другим братьям по оружию. Гадали - где спалились и как дальше пойдет служба, прикалывались, что пора тренироваться в качегарке уголек кидать остаток службы.И вот стук в дверь. Открываю - я был без ремня, без фуры. Нач ОО стоит, улыбается. Не знаю, какой у меня видок был, но он сказал: "да вы не волнуйтесь, я к вам с просьбой. Сыну надо выступать на утреннике в школе (или дет. саду). Сварганьте ему какой-нибудь шлем или кивер гусарский" Фу, как тогда отлегло! - Слепили этот кивер лучше чем для кино. Все были довольны! С тех пор бог миловал!
  3. Всем привет!!!Кто выложит программу 85-летия отряда? В одноклассниках обещали еще и телемост. Знаю, что ребята из Усть-Камана едут в Зайсан отмечать ДР части. Будет ли В.И. Исаченко? Огласите пожалуйста весь список ...
  4. Товарищи чекисты!Бойцы доблестного Зайсанского погранотряда!Братья и отцы-командиры!Поднмим наши фужеры за тех людей, с которыми делили тяготы службы, которых помним, чьей дружюой дорожим!За нашу зеленую братию!УРА!PS И сразу - по второй!
  5. 50-му погранотряду - УРА!!!Всех погранцов - СПРАЗДНИКОМ!!!До дна!!!
  6. Сергей2017

    P1130146.JPG

    Кратко и емко! 5! PS Гитлер-капут!
  7. 5 баллов! Вечная память часовым Родины!
  8. Всем привет и С ДНЕМ ПОГРАНИЧНИКА!!!НУ, если у всех уже налито, в продолжение темы про пятиэтажку расскажу такую байку:Жил в том доме капитан Тимофеев - в далеком 1986 г. командовал гауптвахтой. Посадил он туда (не по делу) одного кренделя, сантехника, которому до дембеля оставалась неделя. И решил припрячь его к замене труб отопления. Сантехник дело сделал, уволился. Тут пришли холода, а тепла в квартире нет. Тимоха - к сантехникам, те пришли, посмотрели - все в норме. А тепла-то нет! В общем долго они бились, пока не обнаружили, что в одном месте вместо тубы вварен лом. Ну, за пограничную смекалку!
  9. Павел,написал тебе на мыло.
  10. Пашка, а знаешь ребят из Перми - братьев Неволиных Олега и Андрея, жили на ул. Зюкайская 4 кв. 70а еще Маликов Федя? (как щас помню - Федарис Явдатович)))Все они служили в отряде.Макара помню, но смутно! Наш комвзвод с ВПБС в одном здании располагался.
  11. Паха, здаров!Анохин - это Димка? Он кажется поваром был на заставе? Призыв весна 85-87. Если он, то увижу - передам привет. Он кстати, твой коллега - по газу.Паш, черкани свой E-mail.Мой: bobkov.sa(гав-гав)pg.comУдачи!
  12. ПАВЕЛ,а был тогда еще Гога Жданов, кажется тоже пермяк. Как и где он?
×
×
  • Создать...