Перейти к содержанию

александр нигматов

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    фсб
  • Ваше имя
    александр нигматов
  • ДМБ
    2000..

Достижения александр нигматов

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. И еще хочу найти Сергея Гиля..который ушел с 4 курса....не долго учился с нами...но воспоминания о нем хорошие...И ваще где все я не понял...Кстати 4 курс я закончил в Московском училище...
  2. А че эта за дама на нашем форуме? Лена? А че там с братаном Остроуховым...он со мной в одном взводе и отделении начинал..?А Лобода и Табанюхов где? Я не понял...а где брат Сурабалдинов? о где Горошко Николай...отличник блин... Костя здорово...а ты че токой жирный стал..начальник шо ли!???
  3. учился я в алма-атинском погран училище...не могу найти взводного Иванова С.А....был капитаном и курсовым офицером 3 взвода 1 роты ....с уважением Нигматов А.А. .....Капитан Иванов С.А. с 1988 командовал 3 взводом первой роты первого батальона...Замком был Андрей Евтееф...говорят он погиб...классный парняга был!.....Помогите найти капитана ИВАНОВА С. А....Че парняги пограничная почта сбой давать ...стала...при совке...через два дня бы нашли...Капитан Иванов С.А. служил...командиром взвода....курсовые тогда были капитан Колбасов..командир роты Прокофьев...он же фюрер...комбатом был подполковник Логинов!...Помогите найти достойного командира...очень необходимо найти!!!
  4. Еще раз привет!...Я с Симахиным года два назад разосрался!....из органов ушел...В чечне повоевал... мастером спорта по рукопашке стал...Вообщем все зашибись..Помогите курсового найти ...у меня 3 взвод возгловлял...Еще Ефтеев андрюха замком был...ИВАНОВ С.А.,когда батальоны еще были!
  5. Здорово братва! всем привет кто помнит меня и кто не помнит тоже!....живу и работаю в Москве...Ищу капитана Иванова С А...у нас начинал командиром взвода в первой роте! помогите найти! Всех обнимаю!
×
×
  • Создать...