Перейти к содержанию

Фельд

Пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Фельд

  • День рождения 30.04.1970

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Россия
  • Интересы
    Режиссер на ТВ

Дополнительно

  • Служил
    49 Панфиловский пограничный отряд
  • Ваше имя
    Сергей
  • ДМБ
    май 1990

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Фельд

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Привет я служил на Тышкане(п. Кизбай с мая по октябрь 88), из парней кого я помню Рудик, Ромка Хохлов, Кот и еще много кого, но память за 20 лет стирает из головы не только фамилии но и лица.
  2. Всех Панфиловцев с великим праздником -90 лет пограничным войскам . Всем удачи и здоровья.
  3. Да помню и Васю и Мишу замбоя , а Заболоцкий уже в отряде служил
  4. Привет, было малость служил на Кизбае в 88 потом в отряд уехал .
  5. Всех Панфиловцев и не только поздравляю с Днем Пограничника, всем удачи
  6. Нет Олега адреса к сожелению нет. Да, а по поводу руля был такой помню.
  7. Привет братишка Жека с Кауля. У меня братан зеленый служил на Кауле 87-89 ,"хвост" Андрюха Бандалет (Красноярск) . Я ему про форум расказывал он обещал вывалиться в форум. передавал всем приветы .
  8. Я был поваром в офицерской столовой. Призыв М87-89. Если честно в лицо тебя не помню. Вообще где у нас медбрат столовался. Потому что мы повора жили в автороте у кап. Шикотько. Ляпина Олега хорошо знал он тоже с Ебурга. В УПИ учился. Еще у вас в санчасти по моему Петруха был призыв Н7. Еще на учебке медбрат был нашего призыва по моему. Он постаянна лейтех от трипе.... лечил. Привет да на учебке был такой звали его Вадим Кабаков, Петруху отлично помню ,класный чувак но тупила был страшный, вечно что нибудь да придумает. Шику с его задницей лечил за всю мазуту , поэтому Шитокотько приходил в сан часть и мы с ним тарахтели по часа полтора пока перевязку делал. Олежка Ляпин да был поворежкой в ПМП это я хорошо помню правда после того как он в госпиталь уехал и после дембельнулся стоко поварежек поменялось. Был один правда не помню уже фамилию но звали Леха , клевый пацан,выдумщик и стебщик приличный. Наиль ,а ты с Олегом не общаешься ? Если что привет ему от Сереги Пахолкина.
  9. Наиль а я даже нашел Кизбай с космоса (если служил на Тышкане то должен помнить и пост) , а там просто практически ничего не осталось. Колян респектище большой за подогрев парней фотками застав.
  10. Привет Коля ,ну вот хоть кто то отозвался ,а то все как то молчат , наверное на форумах мало к то бывает. Как дела как жизнь , ты Сейчас где в Казахстане? Я уехал в Россию теперь живу здесь, в Красноярске . Чем занимаешься ?
  11. Я служил в Панфилове с 1988 года по 1990. Служил фельшером в ПМП (отряд). Очен часто вспоминаю своих офицеров -Качесова А.М , Филимонова Е, Куприна Е, Касаманову Н.В. Заболоцких Э. Морозову Г. и парней с кем проходили службу Леха Мацай, Богданек, Игореха Борзило, Андрюха Ляхин, Леха Ляпин. Да прошло столько лет а все как будто вчера было. Может кто нибудь слышал про них и расскажет как сложилась судьба у них дальше.
  12. Ну что спасибо за ответ , надо наверное просто тему начать новую может кто и откликнеться . Парни а вообще как там далее сложилось после нас в отряде на заставах? Кто был командиром ПОГО . Я когда увольнялся при мне пришел ЗНШ Нарушев помойму после Аксенова(Аксенкин не помню точно фамилию). Наверно всетаки в ПМП ктонибудь залетал , как там все сложилось. Расскажите
  13. Всем привет . Набрел на форум в бескрайних просторах интернета. Это здорово что есть такой сайт и форум. Я тоже служил в Панфилове с 1988 года по 1990. Служил фельшером в ПМП (отряд). Очен часто вспоминаю своих офицеров -Качесова А.М , Филимонова Е, Куприна Е, Касаманову Н.В. Заболоцких Э. Морозову Г. и парней с кем проходили службу Леха Мацай, Богданек, Игореха Борзило, Андрюха Ляхин, Леха Ляпин. Да прошло столько лет а все как будто вчера было. Может кто нибудь слышал про них и расскажет как сложилась судьба у них дальше.
×
×
  • Создать...