Перейти к содержанию

Voffka

Пользователь
  • Постов

    95
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Voffka

  1. Ура! Энторнэд дома подключил! Ничё не понял, всем привет. Сам бухой. Вячеслав - пеши есчё! и эт - вот ещё. конденсаторы массово начали выкусывать года этаг с 92-го-93го. После армии работал на военной базе в г Александрове по ремонту средств связи (шурупов ремонтировали с близлежащих к московской областей) . это эпидемия была. Сам из природной брезгливости этим не занимался (#ля буду). но на КМ-ках люди тогда состояния делали. Тушинский (потом Митинский) радиорынок - был клондайком и биржей. Из 8 рабочих часов - 8 люди ожесточённо кусали зелёные кондюки, а в субботу - на рынок. За месяц мальчик олигофрен мог 9-ку купить. из частей машины приходили все раздербаненные напрочь. Страшно и обидно. Ну вобщем я спать пошёл. Завтра просплюсь - может всё сотру нах. А на входе на рынок - чурбаны сцуки стояли и тихо бубнили "Жёльтый есть? Зелёный есть?"Вот так сразу мы про#бывали мы всё и вся. А теперь на форумах кипятком сцым. Слав, а ты точно на Конецком вырос. Стиль похож

  2. Это я писал для Володьки и Андрея. Это для них.

    Слава!.... Слов нет.Спасибо, дорогой.Хорошо написал. Мы тут на работе зарядили по 150 с утра в честь прощания с секретаршей, увольняется. И так грустно, а тут ещё твой очерк прочитал.Тоже прослезился чуть чуть.
  3. Володь, а ведь мы ж были у Витька Никитина на свадьбе, вроде как сразу после дембеля, про него - ничего?

    Андрюх, насколько знаю - с женой он через несколько лет развёлся. Я её видел. Несколько раз виделся с двумя подругами, блондинка и брюнетка со свадьбы, если помнишь.Больше про Витька ничё не слышал.
  4. Докладывай - виделись или как?

    Виделись аж два раза. Один раз помню, другой почти нет ))) Всё в порядке у него. Жена, дети. На форуме он вроде зарегистрировался. Надо как нибудь в выходные позвонить ему или заехать.
  5. Видимо бурные были праздники *russian*

    ))) празднички по количеству выпитого напоминают "Особенности национальной охоты". Печень была в опасности.Ну не в этом дело. Дома за и-нет никак не заплачу. А на работе - в офисе никак не появлюсь. Всё в разъездах.
  6. Ребята!Товарищи Пограничники!Всех с Новым Годом. Всем всего самого наилучшего. Семьям - мира и добра. До встречи в 2007!!!Погранвойскам - УРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!!Скажу тост за Вас и мысленно чёкнусь со всеми ровно в 00.30 01.01.07. Присоединяйтесь.Удачи всем.

  7. Товарищи Пограничники! Поздравляю Вас с наступающим, новым 2007 годом!!! Всем здоровья,удачи везения и исполнения планов и надежд. Вашим семьям счастья и благополучия.Всё.Я в отрыв. Дождался. Скорее всего до 9-го здесь не появлюсь. Ибо там и-нета нетуВсех с праздником, ребят!2 broker: Андрюш, я тебе, как договорились - звоню 2-го 3-его.Надеюсь - замутим что нибудь.2 Анатольич - Димастый, с Новым Годом, дорогой. Встретимся по любому.

  8. :я вот тут сцылочку оставлю. Это - обсуждение сего вопроса на Биглере. Там серьезные дядечки живут,

    да..... дядьки крутые.... палец в рот не кладиПрочитал с благоговением и трепетом, и не всё даже понял.... риспект и уважуха

    Володь, я тебе в личку письмо написал, получил?

    Олег! Письма получил. Всё О.К. телефон есть. щас свой в обратку бацну. до связи. Рад тебя снова "видеть". Спасибо Ресурсу. Погранвойскам - УРА!!!
  9. Флуд конечно. *dirol* Но чё то пива много выпил с дворовыми хулиганами на лавочке и хорошо как то стало, спокуха и счастье одиночества, в пустой квартире . Праздник непослушания. Жену с ребёнком на выходные к тёще отвёз. Щас ещё побегу за пивом. Дык вот. ... Про передадчики для АПЛ задумался.... Какие у них антенны интересно были? И что, прям в воде они находились? И как ваще можно связаться с лодкой, которая где нибудь в глубинах Атлантики шакалит?Модеры, если массагу грохнете, не обижусь.

  10. В моем случае было две основные версии.-

    Действительно похоже сверхмощная "наводка" какая то.А эти лодочные передатчики наверное большую мощу качали. хотя с другой стороны они годами там работают и ничего такого.Нда.... Агента Малдера и Скалли надо вызывать.А "сияние" вроде как больших токов не наводит. Шумы от него просто по всему диапазону.На передатчики больше похоже. Их несущая, на скока я слышал, чуть ли не в звуковом диапазоне. Ну и амплитудка нехилая наверное, я думаю. Вот и низкочастотный переменный ток во всех близлежащих проводниках.
×
×
  • Создать...