Перейти к содержанию

Ухорез

Форумчанин
  • Постов

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ухорез

  • День рождения 04.12.1960

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Пермский край г. Березники

Дополнительно

  • Служил
    КДПО Сковородинский отряд Застава "Бейтоново"
  • Ваше имя
    Сергей
  • ДМБ
    12-01-1983

Контакты

  • Страна
    Russia
  • Сайт
    https://usoliekama.jimdofree.com/

Посетители профиля

1 183 просмотра профиля

Достижения Ухорез

Участник форума

Участник форума (5/20)

11

Репутация

  1. Всё так сразу не объяснишь. Короче чем дороже металлоискатель тем больше глубина обнаружения предметов, лучше различает тот или иной металл и ещё множество различных функций. Металлоискатель начального уровня можно преобрести за 10 тысяч рублей. Самые продвинутые до 100 тысяч. Почитайте тематические сайты и форумы, там есть разделы для начинающих, всё подробно расписано. Вот например здесь : http://www.reviewdetector.ru
  2. Это болезнь, похлеще рыбалки и охоты. Раньше тоже всё свободное время на Каме проводил, а сейчас подсел на поиск конкретно.
  3. Приусадебный участок был почищен ещё в 2010 году. Но ежегодно после вспашки мотоблоком вылазит по 1-2 монеты. А эти что на предыдущей фотке, были найдены металлоискателем на берегу Камы за один день (3-4 часа поиска). А это находки с бывшего совхозного поля.
  4. По войне опасно копать, я бы и не взялся. А в старых поселухах, это даже интересно. Вместо того чтобы водку жрать дома, дышишь чистым воздухом и приобщаешься к истории родного края.
  5. Если не наглеть, и не лезть на охраняемые археологические объекты, то шукать можно. Лично я завязывать не собираюсь. Страна у нас большая, полей много.
  6. Кто любит проводить выходные в полях просьба отметиться.
  7. Всех сковородинских пограничников поздравляю с Новым годом ! http://s52.radikal.ru/i137/1312/6c/eb45d2088e99.jpg
  8. Приветствую пограничников 55 погранотряда и поздравляю с нашим праздником !!! *clap* http://s60.radikal.ru/i167/1205/19/71b027918be3.gif
  9. Поздравляю всех сковородинских пограничников с праздником Великой Победы !!! http://s019.radikal.ru/i603/1205/e1/71c3d0199992.gif
  10. Да фотку посмотрел. Некоторых ребят и ваших сержантов помню на лицо (тебя , Петю Гордеева и Новичкова вижу) а по фамилии нет. У нас начальником учебной заставы был старший лейтенант Бендеберя. Жаль фоток не сохранилось.
  11. Извини дружище, поторопился написал в страничку твоего тёзки и однофамильца и Набережных Челнов. Сейчас посмотрю ещё раз повнимательнее.
  12. Получено Петя ! Молодец что находишь время спортом заниматься. Я раньше когда жил в Усолье, тоже частенько на лыжах бегал, там лес рядом . В любое время встал и пошёл. А здесь до лыжной базы надо минут 30 добираться. Да работа моя заменяет каким-то образом спорт. Постоянная сдача нормативов. Петю Гордеева на "одноклассниках" найдёшь у меня в друзьях. Да кстати фотографии нашего отделения в сообщении нет, только та где ты с племяшом. Попробуй отправить ещё раз.
  13. Привет Петя ! Размеры фоток измеряются в "точках" например 800*640 или 1024*768 и т д. У меня при сканировании получается максимальный размер 2200*1650. Это довольно сильное увеличение, можно разглядеть даже мало заметный текст на предметах. Да Шабур ещё тот кадр, его походку и выражение лица не забыть никогда. На Калиновке служил мой одноклассник, призывались в один день. Может и он помнит этот случай В "Одноклассниках" найдёшь мою страничку через поиск : Сергей Шерстобитов 51 год, Березники, Россия А так-же " Мой мир" по ссылке : http://my.mail.ru/mail/uhorez/
×
×
  • Создать...