Перейти к содержанию

Анатолий_71-73(4)

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительно

  • Служил
    ПО 2103, 4 ПЗ, Койне-Кесыр
  • Ваше имя
    Анатолий
  • ДМБ
    янв.1974

Достижения Анатолий_71-73(4)

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. С Новым наступившим и с Рождеством всех!"Если совершается с удовольствием постыдное, то удовольствие проходит, а стыд остается; если же совершается с усилием достойное, то усилие проходит, а достойное остается."Пифагор, 580-500 до н.э.
  2. Здравствуйте. Если я правильно понял, Вы служили на Ореховой (до 82 г. она была 6-й Бахарденской). А соседи - это 5-я Дайне, а у них соседями были 4-я Койне-Кесыр, там же и ПК. Если так, то нет ли у Вас видовых фото тех мест. Особенно, если в цвете. Я служил там на 15 лет до Вас, но к сожалению хороших фото пейзажей тех мест не имею. Кстати, я однажды добирался с дозорами с 4-й на 7-ю (Арваз) с ночевкой на 6-й.С уважением, Анатолий.
  3. Приветствую Владимир! Аул называется Койне-Кесыр, рядом по правому флангу - Чукур-Юрт. На левом фланге - Дайне (5ПЗ). Иранские посты - Ашроптал и Пасан. Как ты там с РЛС ориентировался? Я вот позывных не помню, хотя знал наверное. Ты можешь попробовать кого-то из сослуживцев по телефонной книге поискать в Харькове или по компьютерной базе, если она у вас есть. А то в интернет мало кто из стариков выходит. Подтолкнуть надо. С помощью форума уже кое-что вспоминается. Тут о Губском Александре напомнили, кажется он тоже на нашей заставе был?С уважением А.Можаев
  4. Привет Техник09! Спасибо за отклик. Губского Александра я вспомнил. Если не ошибаюсь, призыва осени 72г. Служил как раз на нашей 4-й заставе (если я не перепутал с кем-то из учебки, тогда 71г). В любом случае, мы какое-то время пересекались по службе, так что ему искренний привет. Пусть выходит в форум, пообщаемся.Анатолий Можаев.
  5. Здравствуйте. Мы с Вами пересекались в 1972 году в Койне-Кесыре. Может Вы знаете что-нибудь о Михайлове Александре Ивановиче. Он вообще из Питера на подводную лодку призывался, насколько я помню. Может здесь и проживает? Хотя много времени прошло. У меня о всех сослуживцах остались приятные воспоминания, и об офицерах, и о дедах (Вы писали, что помните Поправко Колю, его Вася Бережной еще интересно передразнивал). А наш призыв вообще, наверное, жил как в сериале "Солдаты". Я бы с удовольствием вернулся в то время. Сейчас я живу под Питером, работаю в школе психологом. К сожалению ни о ком не имею сведений, а хотелось бы. Наш возраст в интернет не идет. Анатолий Можаев.
  6. Привет Владимир75! Я, Можаев Анатолий, демобилизовался с 4-й заставы в январе 1974. Помню, в конце 73-го к нам прислали РЛС, чего до этого не было. Еще помню, что у нас было два сержанта моего призыва - Иванов и Гладкий, а в 73-м прислали еще Иванова и Гладкого. Это запомнилось. Хорошо помню харьковских ребят вашего призыва - Вознюка, Кузубова, Ананьева, Реуцкого, Бегуна, Максименко... Меня интересует все о заставе. Может фото есть? Может вы там встречаетесь с кем-то. Жалко, что наш возраст в интернет редко ходит. Хорошо бы найти еще кого с Койне-Кесыра.
  7. Кто служил в Бахардене на 1 ПК (4 ПЗ) в 70е годы? Кто может выслать фотки с тех мест.Были в основном ребята из Украины и из Воронежской, Орловской обл. и т.п.Призыв: ноябрь 71 - январь 74. Из Луганска
×
×
  • Создать...