Перейти к содержанию

Закревский

Пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Закревский

  • День рождения 26.06.1971

Информация

  • Город
    Брест

Дополнительно

  • Служил
    Брест
  • Ваше имя
    Александр
  • ДМБ
    служу

Достижения Закревский

Гость

Гость (2/20)

0

Репутация

  1. Белорусская диаспора поздравляет всех-всех с Новым Годом!!! Счастья, удачи, достатка. Украинцы, не трогайте в 2007 году СВИНЬЮ!!!!!
  2. Привет Володя. Рад что еще одна родная душа появилась на форуме. Только жаль, что чуть позже, чем этого хотелось. Я ведь недавно только вернулся из Украины, немножко попутешествовал, был недалеко от тебя Львов, Трускавец, Славск, хотел заехать в Ужгород, какая-то сила тянула туда, но потом передумал. Я же перед отъездом специально на форум скинул информацию, что еду в Украину, думал может кто и найдется в ваших краях, но не повезло. У меня же отец в конце 80-х служил в Чопе и я из училища приезжал туда в отпуск, естественно заезжал посмотреть и Ужгород, очень мне понравился, особенно старая его часть. До сих пор вспоминаю твою свадьбу, столько впечатлений было, что еле-еле домой добрался живой. Служу на вашем направлении в ОПК (зно). Мой е-мейл majorpv71.71(гав-гав)mail.ru. Очень рад буду увидеть вас, привет Сашке.Жаль-Жаль что не встретились.
  3. извините ребята кто знает координаты Чугунова Женьки. я из 1 батальона
  4. А ты белая редиска, уже с апреля месяца здесь сидишь и ничего мне не сказал. Не ХО-РО-ШО. Выйду с отпуска , разберусь с тобой.
  5. Еще раз скидываю информацию, а то из-за сбоя в сети все мои данные пропали.Всем привет! ОГО- ОГО !!! 1 БАТАЛЬОН!!!.ПОМНИТЕ- АЖ МУРАШКИ ПО КОЖЕ БЕГУТ!!!Я , Закревский Александр 1 дивизион 1 рота взвод выпуск 1992 года. Чисто случайно наткнулся на этот форум. Почему я раньше об этом не узнал, столько потеряно времени. Приятно окунуться во времена пятнадцатилетней давности, ведь есть что вспомнить. Служу в Бресте на опк . С моего взвода здесь Леха Балицевич, с другой роты Витя Зайко, Виталик Ковалев служил опк «Брест» сейчас занимается бизнесом Мартысюк- давно уволился, Дима Горный проездом через Брест во Францию ехал на соревнования по парусному спорту Кирилюк-на опк- майор, помните курсовым был. Можете писать и сбрасывать информацию на е-mail majorpv71.71(гав-гав)mail.ru телефон +375297204120 (МТС Беларусь). Интересно 1 батальон уже когда-то где-то собирался или может что-нибудь намечается. Кстати, сейчас ненадолго в отпуске собираюсь в УКРАИНУ в сторону Львова и немного дальше. Рагимов Фуад очень рад что жив и здоров. Привет Родному городу , очень по нему скучаю, ведь сколько времени там прожил и считаю его своей Родиной. Ковалев Виталя- ЧЕСТЬ!!! В городе не общаемся, так хоть на форуме передам тебе привет, еще раз- ЧЕСТЬ!!!
×
×
  • Создать...