Перейти к содержанию

Маленький

Пользователь
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Маленький

  • День рождения 08.03.1962

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Днепропетровск, Украина

Дополнительно

  • Служил
    КзакПО 32ПО 10ПЗ
  • Ваше имя
    Николай
  • ДМБ
    1983 ноябрь

Посетители профиля

1 244 просмотра профиля

Достижения Маленький

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. Всех жителей форума с Днём Пограничника. Всем здоровья, счастья и удачи. Вспомним в этот день то славное время, когда пришлось служить на Границе - друзей, командиров.
  2. Всех Братишек с Праздником. Здоровья, счастья, любви. Не забывать то славное время, когда пришлось служить в ПВ
  3. Юрий добро пожаловать на форум. Только вот наши сослуживцы - люди в возрасте не очень дружат с интернетом, поэтому и находятся очень редко. Хотя я благодаря форуму нашел сослуживца, вместе на заставе 2 года.
  4. Маленький

    Николай.

    © © POGRANICHNIK.ru

  5. Андрей, вот перечитывал посты, наткнулся на фамилию Николаев из Астрахани. Мы с ним на учебке были помню его хорошо. Его говорок, рыбку вяленную которую присылали родители. Вобщем еще один общий знакомый. Где сам то пропадаешь?
  6. Василий Здравствуй. Приятно, что откликаются ветераны погранвойск. Ценно это еще и тем, что наше поколение, поколение старше все же с интернетом и компьютерами мало дружат, а то пользователей нашего форума было бы на много больше. Я уже служил на новой заставе, а старую видел на фотографиях, она нахолилась в самом городе, новая возле маяка. И фамилию Склифасовский не раз слышали от Тимофеева. Удачи тебе и успехов во всем. Не пропадай.
  7. Мишаня привет Дружище. Вот это встреча так встреча. Чесно уже не ожидал встретить никого из наших. Ну что, напишу в личку как и что. Еще раз крепко обнимаю.Колек привет. Рад знакомству. Смотрю подтягивается братва.
  8. Ребята, всех с Новым Годом. Вас и ваши семьи. Здоровья, радости, счастья.
  9. С праздником Портал. Аленка, Гоша спасибо лично за нужное дело.
  10. Андрюха привет. Не пропадай хоть ты, а то как то растерялись все...
  11. Андрюха, годок Привет. С прошедшим тебя праздником. Смотрю, что то активность в нашем разделе слабоватая. Казалось бы когда как не на День пограничника пообщаться, но видно быт так затянул народ, что кто нибудь появиться, да и пропадет потом на пол года на год. Как отпраздновал? Я не ахти, был целый день на работе. Через 2 года выпадает на выходной, вот тогда оторвусь
×
×
  • Создать...