Перейти к содержанию

Андрей Кос.

Пользователь
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительно

  • Служил
    Анапа в/ч 2333
  • Ваше имя
    Андрей "РИФЫ"
  • ДМБ
    05-06-1978

Контакты

  • Страна
    CCCP

Посетители профиля

386 просмотров профиля

Достижения Андрей Кос.

Наблюдатель

Наблюдатель (1/20)

8

Репутация

  1. Версия версия 2018 года CD Морс

    16 раз скачали

    Каждый год, начиная с 2015 наш ансамбль из участников ВИА "Рифы" 70-х дает концерт на родной сцене в Анапе на День Пограничника. Сегодня это уже Институт Береговой Охраны. Но суть не меняется. Граница должна быть на замке.. Ура!
  2. Название: ВИА "Рифы" Отважные части Морских ПВ Добавил: Андрей Кос. Добавлен: 01 Sep 2020 Категория: Пограничные песни Каждый год, начиная с 2015 наш ансамбль из участников ВИА "Рифы" 70-х дает концерт на родной сцене в Анапе на День Пограничника. Сегодня это уже Институт Береговой Охраны. Но суть не меняется. Граница должна быть на замке.. Ура! Нажмите здесь, чтобы скачать файл
  3. Жизнь насыщена друзья! Уже с 2015 года мы, старики-участники ансамбля "Рифы" (вч2333) приезжаем в родную Анапу и играем для сегодняшних курсантов полноценные живые концерты на сцене уже нового клуба, съезжаясь из разных уголков России. Звучат наши старые песни, новые.. Так же присутствуют разные жанры - танцы, пантомима, чтецы. Так же посещаем кладбище в Анапе, где вспоминаем наших командиров. Мы служили в 70-е в учебном центре. До прошлого года навещали здравствующего командира центра капитана 1 ранга Карцева Сергея Георгиевича. Он в прошлом году скончался. Проводили в Санкт-Петербурге. Прикладываю фото наших незабываемых встреч. Уже вышел альбом с нашими "рифовскими" песнями. Две из них "Морская душа" и "Друзья Анапского разлива" ротируются на "Радио Шансон". Подумать только, спустя 40 с лишним лет наша мужская дружба, которая ковалась в далекое советское время в МЧПВ только крепнет. ....в этом году в Анапу не ездили. Карантин..Увы На фото слева направо: Александр Кавин (комсорг 9 роты 73-76), Андрей Косинский (рук. виа "Рифы" матрос 75-78), Константин Нейман -мой первый командир отделения в 8 роте , 74-77) и Николай Бондаренко (его и мой командир, зам. ком. 3 взвода 8 роты). Сергей Георгиевич Карцев - капитан 1 ранга запаса, начальник Учебного центра, вч 2333.
  4. Здравия желаю! Я Юрин годок. Сам из восьмой роты (кап.2 ранга Тереньтев Ю.). РАЗЫСКИВАЮ его. Помогите, если сможете. Может остались какие-то адреса, сообщения. Дружу по-прежнему и тепло общаюсь с ребятами за 8-роты Виктором Бигуном. А так же с Константином Нейманом и нашим зам.ком.взвода Николаем Бондаренко. Подумать только - они мои первые командиры, а мы рядом.
×
×
  • Создать...