Перейти к содержанию

Земеля

Пользователь
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Земеля

  • День рождения 17.10.1966

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Украина, г.Донецк
  • Интересы
    Рыбалка, гитара, литература...

Дополнительно

  • Служил
    КЗакПО, Ленинаканский , 16ПЗ
  • Ваше имя
    Николай
  • ДМБ
    май 1987

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Земеля

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Спасибо за поздравления, братья! Всем хочу пожелать долгих лет, здоровья и отсутствия вражьих копыт на нашей жизненной КСП! Всем Ангела Хранителя! Земеля. Донецк.
  2. Привет всем!Стаж курильщика более 20 лет. Пытался бросить много раз и не получалось. Вот бросаю, вроде все нормально, но до первой рыбалки. Сядешь так с удочкой, закуришь, затянешься, и думаешь о всем... Всегда завидовал (в хорошем смысле) тем, у кого хватало силы воли бросить курить раз и навсегда. Все это повторялось бесконечно долго, пока не решил пройти Великий пост. Постился, молился, начал ходить в Церковь. С Божьей помощью все и прошло как-то не заметно. Больше не курю. И моей заслуги в том нет. Бросить курить не просто тяжело, а очень тяжело. Но, можно. Нужно только попросить. Ведь пока не постучишься, дверь никто не откроет.Желаю всем здоровья, силы и воли для борьбы со своими тараканами.
  3. Все, что касается корпоративных классификаторов и справочников товароматериальных ценностей. Разработка, внедрение, сопровождение. Конечно, это такое специфическое, но все-таки. Кому нужно, с ног собьются.
  4. Привет всем! Стаж курильщика более 20 лет. Пытался бросить много раз и не получалось. Вот бросаю, вроде все нормально, но до первой рыбалки. Сядешь так с удочкой, закуришь, затянешься, и думаешь о всем... Всегда завидовал (в хорошем смысле) тем, у кого хватало силы воли бросить курить раз и навсегда. Все это повторялось бесконечно долго, пока не решил пройти Великий пост. Постился, молился, начал ходить в Церковь. С Божьей помощью все и прошло как-то не заметно. Больше не курю. И моей заслуги в том нет. Бросить курить не просто тяжело, а очень тяжело. Но, можно. Нужно только попросить. Ведь пока не постучишься, дверь никто не откроет.Желаю всем здоровья, силы и воли для борьбы со своими тараканами.
  5. Виталик, привет!ООООООчень давно не был на форуме. Суета, понимаешь. Много нового произошло. А тут ещё админы пальчиком погрозили, что связь отключат. Согласен, надо общаться. По этому поводу приглашаю тебя на чай. Хоть на форуме, хоть так. Кстати, я очень часто через Краматорск езжу на дачу в Кр.Лиманский р-н. Очень буду рад, если соберу у себя в гостях Пакаляж. Места хватит всем. Есть телефон Бешули, Славика Кожанова, Тарика. Пиши.
  6. С Днем Пограничника! Желаю здоровья, счастья и друзей верных. Виталик Карабутко, ты ли это?Поздравляю с Днем Пограничника!Может по фото вспомнишь меня?
  7. Привет! Мой телефон: 80503473717. Привет! Да, Хаченко, если мы об одном и том же человеке говорим, мужик действительно крутой. И сыну своему поблажек тоже не делал. Харченко-младший тоже пограничник. И служил не за пазухой у папы. И к нам, студентам-оболтусам, относился очень хорошо. Мужик, что надо! Здооооровый такой!
  8. Привет! Я тоже был старшим на ПТНе, Кредо раскачивал. А будочку для РЛС наверное ты тоже помнишь?. Бессонова не знаю, а вот Харченко фамилия знакомая. Служить с ним не довелось, но кажется лично знаком с ним давно. Поясню. У меня землячок есть - Ваня Харченко, и с его отцом Иваном Харченко я знаком уже лет 25. С Ваней мы учились вместе в институте. После 2-го курса меня в Ленинакан, а его в Новороссийск. Знаю точно, что М-р Харченко служил одно время в Ленинаканском отряде. С Ваней связь есть. Во всяком случае 28 Мая встречаемся. Мой телефон 8-050-6722023 Привет, Паша! К сожалению меня долго не было на форуме, а когда появился, то у тебя уже телефон поменялся. Короче, если речь идёт о Вити старшине из Таганрога, то есть его адрес. Мой кум Слава Кожанов с ним помоему даже созванивался. Вобщем, если нужно, сообщи. Я подсуечусь, что нибудь найдём! А Орисферу помню. На стыках часто встречались. У вас там такой к-н Андрияш служил. "Редкой" души человек! На проверки к нам постоянно хаживал.
  9. Здравстуте, Арсен! В нашем городе достаточно много бывших бойцов из Ленинаканского отряда. На последней встрече был призыв аж ...59 года. Поэтому, огромная просьба от всех бывших погранцов- ленинаканцев - пришлите пожалуйста фото нашего отряда. А если где-то, вдруг, случайно завалялась фотография "Пакаляжа".....Ну, вообщем тоже если можно пришлите. Заранее благодарю, Земеля.
  10. Здравствуйте Николай!Муратова я не застал, т.к. прибыл в Ленинакан в 1987 г. Колышкина Николая Николаевича, очень хорошо помню. Уважаемый мной человек (сосед с лева - я был ЗНЗ на 15-й, он НЗ-16). Насколько мне известно, он еще служит, где-то в Москве. Его координат нет. Здравствуй Александр!Сообщаю, как обещал, координаты Колышкина Н.Н. : Москва тел.8-107-095-462-63-94.
  11. Вот так они и жили: она ловила рыбу, а он ее жарил![/size].
  12. Был у нас на заставе один... Комсомольский вожак, спортсмен... короче фиг подумаешь. В коптерке шмонал по мелочи. Думаю, что болен он был клептоманией. Земляки-кавказцы обещали ему секир-башка на гражданке. Таких хочется стереть из памяти. К сожалению память не файл.
  13. Прошу откликнуться всех, кто проходил службу на 16ПЗ "Пакаляж" Ленинаканского отряда в 1985-1987гг. Москвичи! Помогите найти Муратова Равиля Хафизовича. Он был начальником "Пакаляжа" в 1985-1986гг. в чине капитана.Кто помнит майора Лешенкевича (Леший), зампобою 3 конторы Ленинаканского отряда?Заранее благодарен всем, кто откликнется!
  14. Привет, Николай!Не знаю где ты был в Донецке на 28 Мая, но у нас в компании (возле моста) был призыв 1959-1962гг. У Ленинаканского отряда есть свое место встречи. Есть фото. Могу прислать, если хочешь. Пиши. Рад пообщаться с земляками. Земеля.
×
×
  • Создать...