Перейти к содержанию

Барбара

Пользователь
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Барбара

  1. Палыч, мы учились в 12 школе Ашхабада. Сейчас я еще и на сайтах Ашхабада пытаюсь найти одноклассников. Некоторых получилось отыскать, но жалко, что из 30 с лишним человек - только 7-х... Но, я не отчаиваюсь и продолжаю искать. Я знала раньше координаты КОробейниковой Татьяны - но, они переехали и я переехала... Контакты потерялись. А с Ириной после 92-го года и не общались даже.

  2. Знаете, ищут друг друга и дети пограничников. Правда я здесь недавно, но вдруг кто-нибудь сможет помочь найти Васину Ирину (1973 г.р.) и Коробейникову Татьяну(1973 г.р.) Мы вместе учились в Ашхабаде, а отцы служили в в/ч 2454. Пыталась найти через "Жди меня" и другие сайты поиска - пока не получилось. Думаю, пограничники - сможете помочь. Пожалуйста!

  3. Michael, думаю, мой отец с удовольствием и прочитает и поможет вам в этом деле. Когда будет в гостях у меня (пока нет у него интернета) - я покажу и сайт и форум. Он очень заинтересовался. Пытаюсь настроить папу на написание мемуаров.

  4. С 2001 года находится в запасе.Летом 2001 года Б.И. Грибанов был назначен на новую должность, он возглавил в городе Киеве российское представительство ФПС на Украине.В 2002 году становится помощником директора Федеральной пограничной службы России.В настоящее время проживает в городе Воронеже.Это конечно сухая информация... но все-таки. В конце октября я подключу интернет им, и зарегистрирую папу на этом сайте. Ну, а я пока провожу разведку. *rofl*

  5. Грибанов Борис Иванович служил в эти года в КСАПО, в/ч 2454. Может быть кто помнит, кому-нибудь интересно о его судьбе узнать - пишите.

×
×
  • Создать...