Перейти к содержанию

Рыжих Георгий

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Рыжих Георгий

  • День рождения 28.03.1967

Информация

  • Город
    Украина, г. Хмельницкий

Дополнительно

  • Служил
    АВПКООРКУ, 3/11
  • Ваше имя
    Рыжих Георгий
  • ДМБ
    служу

Контакты

  • Сайт
    http://zhora.67@mail.ru

Достижения Рыжих Георгий

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Всем кто читает форум!!!Просим в гости на Украину, в город-герой Одесса для встречи выпускников китайського батальона.Гостинница и ресторан заказаны (стоимость вместе - 60 долларов).Дата встречи 30 июня 2007 года.Ждем заявок всех желающих на форуме или на мыле: Рыжих Георгия- Zhora.67(гав-гав)mail.ru,Коротюка Олега-hottabich2007(гав-гав)ukr.net ,Костанды Володи-dsbrols(гав-гав)etel.dn.ua Просьба заявки подать до 31 мая. С большим уважением и искренним желанием встретиться диаспора из Украины.
  2. Встреча выпускников ![/i][/b][/u]Всем,всем,всем! Это Рыжих Георгий. У кого есть желание встретиться 29 июня 2007 года в городе Одесса жду заявок на форуме или по адресу zhora.67(гав-гав)mail.ru или dsbrols(гав-гав)etel.dn.uaИнициативная группа, Рыжих Георгий, Вальчук Андрей, Коротюк Олег, Костанда Володя, Новохацкий Игорь. Просьба!!!Заявки подать до 20 мая, можно и раньше, это необходимо для заказа гостиницы и официальной части мероприятия. Всем привет от диаспоры из Украины.
  3. Привет Эрик! Это Литвинюк, Вадима Яковенко твстречал в !996 году в Хмельницком, он жил и работал тогда в Ужгороде.
  4. Привет Андрей!Сборы прошли на высшем уровне, встретились, пообщались более в раскрепощенной обстановке. Обзвонили по возможности китайцев, которые живут в Украине.Привет я им передал, они не задержались от взаимности и тоже передают большой китайський привет.Сейчас они у себя в отрядах.Я также такойже текст бросил тебе и на мыло.Запишешь мой адрес.С приветом, Георгий!
  5. Валера здравствуй! Спасибо за поздравление, настроение нормальное, сегодня кафедрой выходим на пикник праздновать. У Сереги все номально, он 22 марта отпраздновал 40 летие.Привет ему передам. От Сереги огромный привет тебе и всем вашим однокашникам.
  6. Привет Андрей! Привет всем алмааатинцам, правильно подготовку надо делать заранеее, тем более осталось-то всего да ничего. Мы тоже уже подумываем как бы его отпраздновать, а то встречаемся и звоним друг-другу тогда, когда приезжаем на зборы и начинаем вспоминать года минувших лет, потому что есть о чем вспомнить.
  7. Привет Игорь! Фильм есть, но немогу его бросить через свое мыло. Есть видеокассета. Завтра хочу пригласить Андрея Вальчука и Володю Кузьменко, воспитаников 12 роты, на просмотр записи. Они сейчас на сборах в нашей пограничной академии, в которой я преподаю. От них тебе тоже большой привет. Пиши. Если есть мыло дай знать.
  8. Привет всем выпускникам 3 дивизиона 1989 года! Я Каштелян Серега, учился в 1 взводе 9 роты. Все кто меня помнит, просьба писать на адрес моего товарища: zhora.67(гав-гав)mail.ru.
  9. Саша перепишу запись с видео в компьютер и перешлю по електронной почте. Игорь здравствуй! Перепишу запись с видео в компьютер и перешлю по електронной почте.Есть ли у тебя електроный адрес?
  10. Кто желает увидеть наш выпуск , есть запись на видеокассете, обращайтесь. Мой электронный адрес: zhora.67(гав-гав)mail.ru. Привет всем китайцам и сослуживцам по Нахичевани.
  11. Привет китайцы! Я старшина 11роты Рыжих Георгий. Служил в Нахичевани. Затем перевелся на Украину домой.Сейчас препадаю в Национальной академии ГПС Украины г. Хмельницкий. Женат, трое детей. Рад был увидеть столько много знакомых лиц. Жалко всех ребят которых нет с нами. Если не знаете то еще в 1992 году в Нахичевани погиб Дима Желудков с 12 роты. Мой телефон домашний 80382789315, мобильный 80972895609 по Украине.
×
×
  • Создать...