Перейти к содержанию

вован1

Пользователь
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о вован1

  • День рождения 01.01.1988

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Таш

Дополнительно

  • Служил
    Чирчик
  • Ваше имя
    вован1

Контакты

  • Страна
    CCCP

Посетители профиля

694 просмотра профиля

Достижения вован1

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

8

Репутация

  1. А почему ссылка "запрещена администрацией форума" - что за глупость? С какой поры Википедия стала запрещённым сайтом? (я кстати лично там в этой статье на ВП как раз внёс строчку про 2020 год) Да, ну так вот. Как я посчитал, на рубли моя зарплата звучит как 9000 в месяц. Хотя я слышал что у вас прожиточный минимум 12500. Учитывая что у нас некоторые продукты на базаре дороже чем в РФ. А у нас никаких отгулов. В Вскр не пришёл, уже нарушение. Но насчёт такого режима не удивительно - капитализм он везде сущий. Так вот работаю я, работаю - а ничего не заработал по сути. Если бы это было какое оборонное предприятие, да в России... Тогда ещё туда-сюда. Но и там был бы нормальные режим. А тут я каким то южакам-корейцам в карман прибыль складываю... наверное ездит. У нас правда в Узбекистане купить машину иностранного производства довольно сложно. Поскольку поддержка отечественного производителя, и 300% таможенные наценки на ино-авто. Так что ездит наверняка на Шевролёте-Малибу. Холодильник наш, 400 штук которого проходит через меня каждый день - стоит ~6.000.000 сумов. Получаю я как миллионер - 1.300.000. Так что если не кушать, то месяцев за 5 - можно вполне себе прикупить штучку. А поскольку ситуация такова как она есть, то и холодильник у меня Саратов-II от 1966 г.в. Вот кстати про него пост: zaz.kiev.ua/forum/viewtopic.php?p=649390 Когда я показал своему гуру-корейцу, который нас обучал этой индукционной пайке - фотки с ним, то он усмехнулся и посоветовал мне купить с зарплаты продукцию. Ага, которая через 10 лет развалится... Это вам не советское качество.
  2. отвечаю сразу всем) Причём фактами. а они таковы: Режим раб оты. декабрь-январь ночные смены по 13 часов каждую ночь ПОДРЯД. и БЕЗ выходных. за смену примерно ~500 холодов. То есть каждые две минуты идёт новый холодильник. Все три точки на компрессоре я должен индукционно запаять за 45 секунд (~10 сек. каждая) Сейчас лафа - всего 11 часов каждый день, шестидневка. за это я (и все остальные 400 рыл в цеху) получаю 130$ в месяц. Хотя некоторые продукты у нас стоят даже дороже чем в РФ.
  3. Нумизматика это обычное хобби. А болезнью можно обозвать всё что угодно;)
  4. а я понял почему в России до сих пор не победили корону. Анализы потому что платные! Вот у нас в Узбекистане коронавирус ещё в октябре победили - поскольку анализ для всех слоёв населения абсолютно бесплатный. Ну и остальные причины вроде строгого карантина в прошлом марте-июне (когда из дому выходить нельзя было). Маски носили абсолютно ВСЕ.
  5. Ножкиhttps://www.youtube.com/watch?v=oxQVUdQFkOoгуляют ножки по городу...
×
×
  • Создать...