Перейти к содержанию

Франц

Пользователь
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Франц

  • День рождения 28.04.1982

Информация

  • Город
    С-Пб, Кронштадт

Дополнительно

  • Служил
    ОКПП "Выборг" КПП "Торфяновка"
  • Ваше имя
    Франц
  • ДМБ
    20-05-2002

Контакты

  • Сайт
    http://

Достижения Франц

Завсегдатай

Завсегдатай (4/20)

0

Репутация

  1. Пару страниц назат есть фотка нового вогзала, сфоткана со стороны ЧШ3 но с воздуха. Старый вогзал не разбирали, он считается памятником архетектуры, и разбирать его нельзя. При мне (00-02) там был НТС "купленные" (или НН, короче наблюдение, не помню когда во что его переименовали). Там купленные за границей а/м растомаживались, года с 2001 по полосе "выезда" стали ещё и транзитные купленные оформлятся, в простонародье "казахи", т.к. восновном машины гнали в Казахтан.А в одной из комнат находился склад визовых талонов (тогда они ещё в паспотр не клеелись). Так вот в этой комнате моим призывом была устроенна шхера, где-то есть фотка того самого злачного места
  2. Всем привет, а причём тут 102 ПО и торфяновка, Торфа относится к ОКПП "Выборг", если конечно ничего не изменилось, но когда я служил это были две разные части. А вобще есть тема "Кто служил на "Торфе" ", тока она что-то помирла совсем.
  3. Я усегда тока ЗА. Главное что бы время было.
  4. Что-то после праздника все как повымерли, голова-то к 6-му чеслу отойти должна была
  5. ЗЕЛЁНЫЕ, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. Что значит был. Я был, есть и буду есть. А за поздравления спасибо.
  7. Теперь вспомнил. Порт в Выборге есть. Кстати "Торфяновка" это КПП, состоит из двух ОПК. "Торфяновка-пассажирское" и "Торфяновка-грузовое"
  8. В Выборге, непомню. Но может и есть.
  9. Это стрельбы были, и учения разные. Погоняли нас тогда нормально (отвыкли уже все, второй гот шёл), потом ешё фоток накачаю. Еще никак не провёл, я 11 мая улетаю. Заждался уже весь. Опаньки, а в каком в Высотске или в Питере. Если в Питере то на каком районе ненаешь? Я то тоже в порту, тока в самом отдаленном районе (Кронштадте), но иногда и на районах в самом городе (Питере) бываю. Может глюк, может чего я не понимаю, но теперь уж ладно, когда новые накачаю, тогда начну изучать заветы Били Гейтса.
  10. Это усё понятно, но не хочет он, собака, вставлять. Жмёшь правую кнопку - а вставить то и нету.
  11. http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act...cmd=si&img=8872 http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act...cmd=si&img=8871 http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act...cmd=si&img=8870 http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act...cmd=si&img=8869 http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act...cmd=si&img=8868 http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act...cmd=si&img=8867 http://forum.pogranichnik.ru/index.php?act...cmd=si&img=8866
  12. Франц

    камеры на ОКСТС

  13. Франц

    Сохранить0025.JPG

  14. Франц

    майор Аксёнов

×
×
  • Создать...