Перейти к содержанию

Ilkin

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Ilkin

  1. Мой товарищ, Вахид, ответил:

    "Саша, я узнаю и напишу тебе."

    ждемс ответа)

    А к чему искусственно создавать такой геморрой, пытаясь пересечь границу на таком проблемном авто? Недостаток адреналина, что ли?

    машины 2 у нас на 8 человек. это гораздо дешевле самолета и поезда...

  2. P.S. Если собираешься ехать за границу и что то спрашиваешь-не надо пограничников сопредельной стороны называть азерами, чурками или черножопыми. Называй просто и понятно-азербайджанцы! А то к нам заходят люди разных национальностей и можно просто не проехать за границу без объяснения причин. Я бы так и сделал!

    я сам азербаджайнец) по крайне мере у нас это не оскоробление, а уменьшительно-ласкательное) просто на самом азербайджанском любят сокращать азери) но я учту)

    жду ответа, если не получится напишу на этих форумах попозже. Спасибо)

  3. В августе собрались в Азербайджан. КПП Самур. Ситуация такая автомобиль был в угоне ранее. Во время угона изменили часть VIN'а механическим способом(слесарным инструментом). Есть бумажки постановления и экспертизе ( о том что VIN код совпадает, что именно этот автомобиль, а так же присвоение нового VIN, но новый VIN только на документах на кузове часть старого VIN). По документам все в норме на учет поставил без проблем. Есть вклейки в птс и в свидетельстве о угоне, изменении VIN механическим способом, и присвоении нового VIN. Еще раз повторяю новый VIN только на документах, на кузове осталась часть старого VIN ( эти части совпадают с новым, в птс и св-ве фотографии нового и части старого VIN после угона). 
    http://cs619731.vk.me/v619731708/fbca/_pBLBzhrw-4.jpg 
    http://cs619731.vk.me/v619731708/fbc1/TbSQnEO2-GI.jpg 
    Попутный вопрос с трещиной на лобовой пропустят за границу? 
    Думаю с пограничниками нашими проблем не будет, а вот с азерами( 
    В прошлом году не пропустили машину оформленную на юр. лицо... 
    Жду ответов)
     
×
×
  • Создать...