Перейти к содержанию

шамилич

Пользователь
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные шамилич

  1. Рашид Шамилич, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю всего самого наилучшего! Дальнейшего тебе продвижения по служебной лестнице!

    Слав, спасибо огромное! Чертовски приятно, что помните! Ленару Розалиновичу привет огромный!

    Фотку сейчас попробую разместить! А в Москве жду с удовольствием в гости!

    post-4930-1305402981_thumb.jpg

  2. Подглядел: Рашид зашёл на форум и смотрит свои фотографии. Ностальгирует по молодости. *wink*

    Да уж! У меня в отделе 14 сотрудников, из них 6!!! погранцы! Во как! Часто сидим вспоминаем что-нибудь! Ну и, естественно, открываю им наш сайт и хвалюсь! *new_russian*
  3. Всё мужики. Докладаю. ДМБ сегодня состоялся.

    Слава, от всей души поздравляю! Пусть удача сопутствует на "гражданке"!Друзья всех с наступившим Новым годом! Здоровья, благополучия и удачи во всем!
  4. Привет друзья! Ну вот и отпуск практически закончился. Дня три на акклиматизацию и на работу.

    Дополненик к фото. По моему это в Приветинском на учениях возле Р-454 , на катушке Матюхин, это смена с ПРЦ разворачивает аппаратную. Возможно это то время когда я был начальником Р-454.
    На самом деле это разварачивается доблестная Р161А2М под руководством не менее доблестного прапорщика Матюхина!
    Рашик, обязательно надо созвониться и встретиться! ...У меня в твоей визитке тел оканчивается на 24 ???
    Все правильно теперь 21. Единственное, улетал на 2 недели. Сегодня вернулся, вот только привыкну к новому времени и позвоню.
  5. Привет друзья! Простите давно не писал, забегался, да и вот теперь в отпуск собираюсь!

    ...Рашид, рад тебя дружище встретить здесь. Присядь, не стой, я сейчас назовусь... Рашид, какие же мы были худые,молодые, дерзкие... Хочу вспомнить несколько имен,Рашид поправь, если что не так. Сашка Дырдин(Дырочка),Витька Клочков, Серега Куцик, Серега Морозов(Мороз),Иншаков, а Гена Клебанов ???... теперь надеюсь постоянно бывать здесь Алексей.
    Леха очень рад, что ты тоже нашел нас. Блин, живем рядом и не видимся, обидно! С ребятами периодически созваниваюсь, Женька Морозов,к сожалению погиб. Борьки Миронова тоже уже нет с нами. С Костиком Иншачиной давно не общался. С остальными периодически созваниваюсь. При возможности обязательно позвони. До встречи.
  6. Дорогие друзья! От всего сердца поздравляю всех мужчин и не менее доблестных женщин, причастных к ПВ, с праздником! Здоровья, счастья, семейного благополучия! Светлая память тем, кого, к сожалению, нет с нами.

  7. Представлюсь. Мавлёнкин Игорь Валентинович. проходил службу в в/ч 2209 с 8 августа 1990 года по 13 апреля 1995 года в должностях командира радиовзвода, командира 2 -ой радиороты. С большим удовольствием прочитал часть содержимого, готов вступить в дисскусию. Если кто меня помнит прошу откликнуться. *bye*
    Игорек! Не сказанно рад читать твои сообщения! К сожалению, не так часто бываю на сайте, но все-таки дождался в форуме человека с кем действительно служил, делил, так сказать, горести и радости. Не так давно достал журнал "Пограничник", в котором перед дембелем друзья оставляли мне свои пожелания. Особенно в который раз тронули за душу записи твоя и замполита. Рад буду пообщаться и увидиться! *clap*
  8. ты это зря не подошел. Ты мне скажи: Климовичу кидать твои фотки на опознание или нет? :wub:
    Теперь, что говорить *fool* Он вроде как с женой был, не стал отвлекать. Опять, а вдруг это был не он. Хотя теперь уже сомнений нет. А по поводу Василия Федоровича- конечно кидай фотки, вдруг вспомнит *clap* Заранее благодарен *derisive*
  9. Похоже, 8-го на строительном рынке в Люблино, Катричева Александра Ивановича встретил. Полностью, конечно, не уверен, да подойти, честно говоря, постеснялся. Посмотрел по адресному бюро, точно, и живет не далеко- в Выхино! Ну да что теперь говорить. Выглядит молодцом: строен, подтянут, не то что мы! *derisive*

  10. Жаль, что у меня нет связи с Иваном Ивановичем Федоровым. Вот бы он посмотрел на тебя! Зато иногда общаюсь с Климовичем Василием Федоровичем.
    Знаешь, а ведь я тоже с удовольствием бы встретился и с Иваном Ивановичем и с Василием Федоровичем. Кстати, во время службы несколько раз бывал у него на даче. Хотя вспомнит ли он? *cray*
  11. на столе ежедневник и никакой груды бумаг, хороший кабинет.
    Ни хрена себе "чуть-чуть". *sorry*Ё мое, ну почему в молодости я не мерял полковничьи кителя? :blink:
    Слав, пожалуйста не расстраивайся *bye* Ну, во-первых, груда бумаг осталась за кадром, во-вторых, какие- никакие, а все же выходные на дворе, ну и опять же, опыта общения с милицией у тебя, я думаю, не так много!Кстати, приглашение остается в силе, приезжай в гости!
  12. - компьютер так себе, у меня на работе лучше (сужу по монитору);- кресло отличное, начальственное, у меня хуже;- майор МУРа - очень солидно, не зря ты примерял китель Пасечника! *derisive* Рашид, у тебя на лице написано, что ты начальник. Что-то в ранге заместителя начальника отдела (шеф - начальник отдела, ребята - твои подчиненные). Ну и потом мелкие детали, заметные только военному: как сидит на военном рубашка, какой галстук, заколка, стрижка, на столе ежедневник и никакой груды бумаг, хороший кабинет.
    Слав, ты как всегда прав, ну если только чуть-чуть уточну! *good* Я- начальник отдела, шеф- генерал, начальник МУРа. Компьютер действительно не ахти, интернет по модему...
  13. ...ну очень хотца поглядеть... *good*
    Специально для Вячеслава *ok*http://i116.photobucket.com/albums/o17/shamilich/-13.jpgБудешь в Москве, с удовольствием проведу по Петровке! Познакомлю с шефом и ребятами *derisive*Для сравнения: Рашид в молодости post-4036-1167855185_thumb.jpgНу, не смог удержаться от прикола, не обижайся.
  14. ну очень хотца поглядеть и похвастаться *good*
    Славик, ну чем тут хвастаться! Я в форме-то только на строевом смотре появляюсь, а фотка только в ксиве и имеется! *no2* Однако обещаю, завтра на работе буду- сфоткаюсь *ok*
  15. Добрый день друзья! Безмерно благодарен Вячеславу (sls), что вновь попал на форум! *guilty* Какие-то проблемы возникли с входом. К сожалению, не часто мог в последнее время насладиться общением в форуме, конец года все-таки, суета, беготня, вобщем очумел *tease*. Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья, семейного благополучия, удачи и Божьей помощи в службе и на работе.

  16. Привет друзья! Спасибо Сергею (WeReWolf) *derisive* , созвонился с Игорем Матюхиным. Однако он мне не добрую весть сообщил *cray*- говорят с 20 декабря расформировывают часть. Может кто подробности знает?

×
×
  • Создать...