Перейти к содержанию

симбад

Форумчанин
  • Постов

    1 988
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о симбад

  • День рождения 27.06.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Московская область

Дополнительно

  • Служил
    2091 p
  • Ваше имя
    Симбад
  • ДМБ
    11-11-1993

Достижения симбад

Житель форума

Житель форума (7/20)

1

Репутация

  1. Да уж....Сыграли..Двоякое чувство...Вроде и не плохо сыграли..но 1-4..Криштиану как то так быстро ножками перебирает...как будто убыстренная съёмка.Мусса...не тот вид спорта выбрал.. ему бы бегать, просто бегать.. с мячом не надо..Вернблум- нормальный парень, поможет нам..Дазагоева жалко.Он несколько раз призывал Муссу и других ДАВАЙ, ДАВАЙ!!чего мы их боимся!!(не послушали..)..
  2. Завтра!!Завтра всё решится!!Верю!!ЦСКА победит!!Все завтра болеем,поддерживаем!!
  3. Хоку.Детство Симбада пахнет полем футбольнымМячик футбольный Симбад помнит в юностиСвисток и разметка признаки настоящего..Может Симбад ,Пеле?
  4. ЦСКА порадовали!!"Рахимич2" превратил просто достойную игру ещё и в ничейную.Долой упаднические неастроения на ответный матч..У ЦСКА есть время ,чтобы Думбия в себя пришёл,Хонда подтянулся ,Нецид..А Реал , теперь пусть думает,может и в чемпе ему кто проблем создаст.., малоли , занервничает,задёргивается..
  5. Нет.Мой личный "пьяный штурман"(жена) отказалась везти меня назад в этот раз..Сказала.."Дома посмотришь!!"..
  6. Хорошее место!Там "сам " Симбад бывал!!!И смотрел там матч ЦСКА в окружении ГСЮ и Владко!!
  7. Я хотел.Но за первые два дня были выкуплены все нормальные билеты.Выкуплены, как я понимаю интернет магазинами.Покупать за три цены билет на центральные трибуны, в ЛУЖНИКИ, где нихрена не видно...Ну на фиг..Если НТВ не зажмётся и покажет по общему каналу, буду очень рад.
  8. А что там тревожного с составом?Если все отойдут от травм,то всё пучком будет..вот, честно нифига чё то не страшно перед Реалом..С Барсой, это да, тягаться сложно..но Реал чо то.. не внушает страх....Коэфффициент конечно 1к8...на Реал..Но с другой стороны можно рискнув тысчёнкой нехило поднять!!
  9. Да, ладно...! С кем там играть то...в этом Реале...К тому же по прогнозам Симбада Рональдо получит травму к 21 фералю...Так что сделаем им Думбия три раза!!!Опять же Цауня у нас есть!!
  10. Так он и во второй игре положил не хило!! Не чета Веллитонам всяким.. А Велера Карпин нам не гож...не доросли мы.. Как вспомним исход матча с Легией "великой и ужасной", так сразу понимаем, что недоросли ещё наши игроки до понимания столь глубокой тренерской мысли!! Тема чахнет.... хм.. Так спартачи затихарились давно.., видимо ждут "второй звезды"...,наверное Валера обещал..А мы вот всё как то раздумываем ехать-неехать на Л.Ч. в феврале..или подождать апреля, когда в полуфинале будем рвать...
  11. Отличные Дерби были!! Особенно второе!!Сработало в который раз "правило Симбада"(если забивает кто-то из Братьев Березуцких, то ЦСКА побеждает!!").Брат забил, пусть только с пенальти.. но КАК!! в Девятку!!
  12. Фратрия уже затянула....письмо в поддержку Карпина и заранее отрицалово Кобелева.
  13. Карпин уходит.Кто следующий?Сватают Кобелева.Заранее его жаль уже через пяток игор с трибун затянут.. что-то типа.."Ты не НАШ-уходи!".
  14. Кто как думает, запишут Зениту 0-3?? Я что-то сомневаюсь!!Хотя аж сам Фурсенко заявил "Зенитку грозит....!! Но сомневаюсь, сомневаюсь!!
  15. Ну и за Назарбаева 90% населения голосует.. и за Ед Ро.. не на много меньше..В общем уголки человеческой психики несовсем исследованны! "Зомби Рулят!!"
×
×
  • Создать...