Перейти к содержанию

Hohochka

Пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Hohochka

  1. Даниляк, если не изменяет память, был ещё при нашей учёбе. Напомни, если помнишь конечно, а кто был нач.ВС?Кстати, Сергей, мы с тобой земляки. Я родился и прожил в Лисках до призыва в армию. После увольнения практически каждый год на неделю приезжаю туда.

    Даниляк выпустился в 88 году из 1 бата (комбат Калинин - бульбулятор) и стал пом начпрода училища. А начвеща не помню.От Лисок вроде недалече, 1 час на электричке от Колодезной. Сам я родом из Украины (Чернигов). Земляком был подполковник ЧухАН (кафедра ФИЗО). А после окончания контракта в 99 году не хотелось в ридну Украину ехать, перебрался в Нововоронеж, где живут родственники жены.А в 2005 г. Даниляк был еще в училище - замом. Вот ссылка на его награждение от Ющенко - location=\'http://news.metromir.ru/print_law/212/\'');" title='http://news.metromir.ru/print_law/212/'>http://news.metromir.ru/print_law/212/. А вот ссылка на страницу училища location=\'http://univd.edu.ua/index.php?id=142&lan=ukr\'');" title='http://univd.edu.ua/index.php?id=142&lan=ukr'>http://univd.edu.ua/index.php?id=142&lan=ukr. Дундуков до сих пор служит, а был на кафедре продобеспечения, и Чух стал начальником кафедры ФИЗО, Осина сменил. А начальником кафедры тыл.обеспечения стал Касим - он пришел где-то в 89 году и был примечателен чем: преподавал продобеспечение и вызывал к доске курсантов с заданием - написать норму солдатского пайка. Критерии оценки были или 2 или 5. Фраза: то, что ошиблись во время учебы - ничего, хоть и за двойку в увольнение не пустят. А в войсках ошибка в 10 грамм сахара в день в полку за год к тюрме приведет. До сих пор ту норму помню...
  2. А меня ты конечно, типа не помнишь, и во Владики мы с тобой не общались и картошку не заготавливали.))) *buba* (посмотри анкету)

    Краткость - сестра таланта. Хоть бы фотку разместил или больше данных написал
  3. А не встречали ли на форуме кого нибудь из выпуска 1988 года 1 батальон.

    Крупеник Владимир - был прапорщиком, мой брат. Служил во Владикавказком командном училище МВД сначала ПНПС, потом НПС, и затем пом.зам по тылу. В конце 90 ушел вместе со своим зомпотылу Мартышенко С.Н.и переехал в Каменск-Шахтинск Ростовской области, где ушел на пенсию после службы в спецчасти по охране завода. Сейчас бригадир по установке пластиковых окон. Жена, дочь взрослая и сыну 19 лет. Его мыло: krupenik87(гав)mail.ru, домашний 86365-78747, сот 8-928-1354999. Еще встречал Жданова Игоря (?, имя не помню). Он был начпродом оперативной бригады Калач на Дону Волгоградской области. С ним служил начвещем мой одногрупник Вовка Гвоздь.Ну и, конечно, Вова Даниляк - кум моего брата. Был начальником продслужбы ХВВУТ, а где теперь - ХЗ.
  4. Привет! Уважаемому собранию!!! Поздравляю Всех с прошедшим праздником! Желаю здоровья, денег, жилплощади, женщин и еще много чнго...С удовольствием увидел Ваш форум. Я выпускник ХВВУТ 1979 г. (первый выпуск по высшему) Ананьян. Судя по информации на форуме вы учились с моим братом. Может встречали кого из моего выпуска особенно погранцов с ними связь потерена встречал только Ожиганова (ему сегодня 50 лет), Никонорова, Тюнина, Кутоманова, Мешанова. Сам служил в спец частях ВВ МВД, СКО ВВ МВД. Буду рад услышать новости, можно писать на E-mail

    Выпускался с Вами Саржевский Иван Никанорович, старшиной был вроде. Последние его места службы: зам по тылу Пятигорской дивизии, потом начальник Военной базы г. Ессентуки Северо-Кавказского ОУМТ и ВС. Его племянник Миша Саржевский закончил в 1991 году вместе со мной: 3 отделение 3 взвода 4 роты 2 батальона.

    Славику от меня приве *clap* . На днях звонил Игорю Вовк. Он в Ростове, уволился, устроился на работу. Поездка на юбилей у него под вопросом, в связи с новой работой. Если не получится обищал подскочить к автобусу, повидаться. Его координаты 8-918-552-91-95, д. 290-85-88.

    Игорь Вовк был ревизором в СК ОУМТ и ВС. Очень часто был в командировках во Владикавказе. Спасибо за номер телефона, с ним не один пуд шашлыка съели в красивых осетинских ущельях. Только вроде в Ростове телефонная нумерация шестизначная. Код 8632
  5. Из вашего выпуска был такой Высоцкий Виктор. Он служил после выпуска во Владикавказском училище МВД в должности начальника столовой, потом примерно в 1997-98 году перебрался в Ростов, в УИН по снабжению. Дальше не знаю. Был у него в гостях, он купил дом в Батайске, вроде бы трое детей.

×
×
  • Создать...