Перейти к содержанию

Широких Юрий

Пользователь
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Широких Юрий

  • День рождения 27.05.1966

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительно

  • Служил
    КЗакПО
  • Ваше имя
    Юра
  • ДМБ
    1992

Достижения Широких Юрий

Почетный гость

Почетный гость (3/20)

0

Репутация

  1. Братья "Китайцы" !!!У кого есть запись в цифре нашего выпуска? Буду благодарен если поделитесь, хотелось бы самому посмотреть да и детям показать. Мой тел. +79272-681-761, "мыло" - bodn66(гав-гав)mail.ru
  2. Спасибо за фото!Интересно было посмотреть на бат., училище и А-Ату с такого ракурса. Я думал плац будет раза в два побольше.
  3. Привет Толян (в смысле Ергин ). Ты мне скинь координаты Игоря Дерова, или ему мои, мы с ним рядом служили надеюсь помнит об этом.
  4. Я не буду оригинален! Братья "Китайцы" с праздником! Здоровья, и чтобы как можно меньше было поводов поднимать за столом третьий тост. С праздником еще раз.
  5. Привет Семен! Хорошо что появился, координаты Костанды наверно уже знаешь? Если нет кричи по СМС на № ************. Как твои дела, как живешь можешь? Пиши, обменяемся информацией. Рад видеть тебя на форуме.Всех Китайцев с праздником! Пасха сегодня!
  6. Привет Толик!Я по пути на море заеду на пару дней в Ростов. Думаю что не менее плодотворно пообщаемся с Геной. На счет 20-и летия, было бы не плохо конечно. Может ты в какую нибудь командировку в Тольятти попадешь? Не пропадай, пиши,звони.
  7. Привет Толик! Выношу тебе благодарнось с занесением... молодец , что позвонил. Сегодня душевно пообщались с Д. Колмогоровым по тел. Я думаю, что надо попробовать собраться нам на какой нибудь праздник. Общение в живую гораздо плодотворнее. А Михалицин он не дружит с интернетом или как ? Всем привет. Раз в неделю я "ныряю" в форум пиши.
  8. Толик! Я на все твои сообщения где их видел оставил свой ответ, но где тебя носит?! Отзавись! Широких Юра 8-9272-681-761.
  9. Привет Толик! Это Юра Широких. Пытаюсь уже 3 дня выйти с тобой на связь по указанным тел., но пока безрезультатно. Как ты живешь можешь? Я закончил службу в 1996 году в СОБРе Тольятти, уволили по огр. состоянию здоровья после того как сломал спину на задержании, ну подробности потом. Сейчас я в Тольятти. Всем К И Т А Й Ц А М привет! Сообщите кто знает координаты Тарана, Юркова, Маргании. Мой сотовый 8-9272-681-761.
  10. Я Широких Юрий. 1взвод 12 роты. Кто помнит отзавитесь. +7 9272-681-761. Буду рад услышать. Я Широких Юрий. 1взвод 12 роты. Кто помнит отзавитесь. +7 9272-681-761. Буду рад услышать.
×
×
  • Создать...