Перейти к содержанию

Kombat

Пользователь
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Kombat

  1. Кто служил в 2004 году в отряде проясните что там за тема с повесившимся молодым в здании гарнизона.А то братан который его снимал с нами не общается и вспоминать про армию вообще не хочет
    По слухам (повтаряю, только по слухам),короче был у нас в роте парнишка такой ускоглазый по кличке Ниндзя, мой лысый, его перевели В ГЦК и как раз по этому делу закрыли.
  2. и тебе не кашлять!!!)))))))всё, вроде по старому..... вот собираемся на пайнтбол съездить ......Ты лучше вот что подскажи.... что можно было редактировать в таком сообщении??)))))))))))))))))))))
    да я сначало написал "Здарово", и подумал что "Здорова" как то полудше выглядет. :rolleyes:
  3. Balu, Stanislav, sprut, Kombat, димон, комтех, Serg, КомТех34, Serg, Samshit, frontier, ДСС Роман С кем увидимся завтра с тем выпьем!!!!а с кем не увидимся за тех тож выпьем!!!!!!!!!!!
    Полностью соледарен! *clap* ПВ сила. *superman*Добавлено в: [mergetime]1117205246[/mergetime]
    Balu, Stanislav, sprut, Kombat, димон, комтех, Serg, КомТех34, Serg, Samshit, frontier, ДСС Роман С кем увидимся завтра с тем выпьем!!!!а с кем не увидимся за тех тож выпьем!!!!!!!!!!!
    Полностью соледарен! *clap* ПВ сила. *superman*
    Присоединяюсь. За пограничные войска,! Братцы!
  4. Ну вообщем то чё как говорил весной 06 уволится последний срочник, объединятся с ОКПП "Выборг".Появился особо злостный начальник штаба.Чугреев ушёл. Бобряшов ушёл с отряда. Перебрался в управления по Псковской облости. Смертность большая.

  5. Kombat А группа из отряда на параде из каких подразлелений набиралась?При мне из ком роты и с резервки.
    Вообще при мне всегда ездила ШСС. На этот раз вообще нипонятно от куда. Помойму со всех понмножку.Лично я узнал двух( С ком роты и сапёрки)
  6. Привет!Желающим взглянуть на Козика');" title='location=\'http://java%20script:tlt=window.open();tlt.document.write(\'');" title='location=\'http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_news/news_detail_v.asp?id=3377\'');" title='http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_news/new...l_v.asp?id=3377'>http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_news/new...l_v.asp?id=3377'>location=\'http://java%20script:tlt=window.open();tlt.document.write(\'');" title='location=\'http://java%20script:tlt=window.open();tlt.document.write(\'');" title='location=\'http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_news/news_detail_v.asp?id=3377\'');" title='http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_news/new...l_v.asp?id=3377'>http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_news/new...l_v.asp?id=3377'>location=\'http://java%20script:tlt=window.open();tlt.document.write(\'');" title='location=\'http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_news/news_detail_v.asp?id=3377\'');" title='http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_news/new...l_v.asp?id=3377'>');" title='http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_news/new...l_v.asp?id=3377'>http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_news/new...l_v.asp?id=3377'>location=\'http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_news/new...l_v.asp?id=3377\'');" title='http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_news/new...l_v.asp?id=3377'>http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_news/new...l_v.asp?id=3377'>location=\'http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_news/news_detail_v.asp?id=3377\'');" title='http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_news/new...l_v.asp?id=3377'>');" title='location=\'http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_news/new...l_v.asp?id=3377\'');" title='http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_news/new...l_v.asp?id=3377'>http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_news/new...l_v.asp?id=3377'>location=\'http://java%20script:tlt=window.open();tlt.document.write(\'');" title='location=\'http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_news/new...l_v.asp?id=3377\'');" title='http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_news/new...l_v.asp?id=3377'>http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_news/new...l_v.asp?id=3377'>location=\'http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_news/new...l_v.asp?id=3377\'');" title='http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_news/new...l_v.asp?id=3377'>');" title='http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_news/new...l_v.asp?id=3377'>http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_news/new...l_v.asp?id=3377'>location=\'http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_news/new...l_v.asp?id=3377\'');" title='http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_news/new...l_v.asp?id=3377'>http://www.rtr.spb.ru/vesti/vesti_news/new...l_v.asp?id=3377файл порядка 2,4 мб, качество не оченьдождись загрузки, а потом можно файл вытащить из тепма
    А как его скачать то ? где этот темп?
  7. Был на параде 9 мая. там маршировал 102 отряд. поговорил со своим прапором . Последний призов в отряд был весной 2004. Теперь всё , контракт. Говорят объединять будут с ОКПП ВЫБОРГ, и заставы сокротят. И всё же я не понемаю откуда столко конракников набрать. Фотку парадного батальона оставил в фотогалереи.

  8. Физмата и заканчивая Усилителем. В отряде была 21,22 (Гвардейский,Красный холм).Вот одна из этих застав и занималась сопровождением поездов ,а отдельной роты не было. Но более последнюю инфу я думаю даст Kombat.
    последние время была 20 и 21.Потом из двух в одну + резервка.Ну это уже без меня,толком тоже незнаю.
  9. поправка - Был !

    Ну в нашей памяти его не сотрешь "Зеленый "он и в африке "зеленый"
    В моей тоже. Не при мне же угробили. Помнится за ним и с дагами бились, и разборы чинили. А в ШСС прям от зелёного в строй по пластунски и вползал(Не успел по нужде). Кстате кто на его светых стенах росписывался. Лично я отметку поставил.
  10. Вы предстовляете мужики, сколько наш отряд разнообразных подразделений и застав перевидал. Каждый год новерно что то новое придумывали! Добавлено в: [mergetime]1114981405[/mergetime] А ещё я на 13 бал. При мне её нозвали Костромская,отсканирую фотки пришлю. А ранше как величали? Кто нибуть служил?

  11. Немного о себе: я служил с 1980 по 1982 гг на 5 ПЗ "Гидрон" (Светогорск) 102 Выборгского ПО им. Кирова. Фазан. Прибыл на заставу 23.10.1980 после окончания Багратионовской (ППО) школы сержантского состава (по распределению). Был зачислен на должность начальника прожекторной станции, затем был командиром отделения ПРС+РЛС. Уволился 21.06.1982.
    Интересный старый к нам пожаловал. Я ещё не родился а товарищ уже служил.А что за взвод повышеной боеготовности?
  12. В военкомате наш толстый майор сказал -'' пойдёш в ВДВ''.На Сборнике окозалось что десантная команда убыла. Когда мне сказали что возможно ракетные войска под Москвой, я чуть не посидел от ужоса!!! Начал молится. Уехал с командой в 9 человек в ПВ. Как счас помню такая радость была на душе.Случилось это 23 мая 2002 г.

  13. Коmbat ты мне скажи а вы со спортротой на соревнования какие нибудь ездили или может в отряде проводилось что нибудь.При мне проводились соревнования у нас в спортзале,чемпионат СЗПО по дзюдо и рукопашному бою. Наш отряд 2 место занял.
    Гатовисль, гатовились к соревнованиям по РБ, да так чёта не кто и не поехал. Да собственно говоря нас тогда не совсем для этого соберали. Первоночальна идея была так сказать оперативно-тактическая, нам соберались выделить газельку для мобилной доставки на границу, а также был вариант отправки в Таджик. Так нам во всяком случае в штабе на собрании обьясняли. Ну а уж саревнования это как второстепеная часть. Корецкому вообще помойму было на соревнования похрен, ему нужна бала группа. К таму же в то время по всем отрядам прошла команда о создании подобных подразделений. Другое дело Сидорин. Ему как нач. физу нужны были как раз победы по рукопашки.На следующий год проходили какие то рукопашные соревнования, с роты чуваки выступали. Но я к тому времени, в этой долбаной ком роте , окончательно физически дегродировал. *blind*
×
×
  • Создать...